Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5956
11121 1252333

Текущий рейтинг:
#2896 в Эротика
#667 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2022, 10:34:41

Алена бесит, не надо лезть туда куда не просят я понимаю что она подруга Дианы и беспокоится, но ее совета никто не просил, Диана взрослый человек и сама способна принимать решения.
давно Никита что ли идеальным стал

avatar
03.01.2022, 06:44:43

Меня Алена начинает бесить (((( Прям такая правильная.

Спасибо за продолжение! Алёна защищает, но решать Диане! Это ее жизнь!!

avatar
03.01.2022, 07:22:10

Алёна какая то странная то Никиту заставляет спасти Артура то отваживает Диану..... Сама не святая равно как и её муж..... А мама Никиты в её понимании терпила как то более чем странно так ей говорить и думать...... Короче пусть у себя разберётся сначала там тоже не всё просто как и у всех тех кто имеет власть

Спасибо)

Добрый вечер! Любовь, у меня вопрос, какого Ламоносова убил Юра, а какого Кристина? Я запуталась)

avatar
01.01.2022, 17:34:41

С новым годом, дорогой Автор!
Желаю творческих узбеков!!!))))
Спасибо за Ваши истории и эмоции, что Вы дарите, Любовь!!!

avatar
02.01.2022, 09:56:02

Люба, спасибо за продолжение!!! ❤
С Новым годом!!! Здоровья, счастья, удачи и любви!!!

С Новым Годом!)) Пусть пришедший год будет ещё более плодотворным по всем направлениям)) Виталик отвратительный, его теперь только удобство волнует... Правильно Диана ему условие поставила, пора от него избавится. И в клинике Ди не последний человек, её там столько людей любят и поддерживают. Интересно, куда запропастилась чокнутая Таня? Прячется после того что натворила? Спасибо))

avatar
01.01.2022, 03:08:00

З новим роком!!!

С Новым годом!
Пусть он будет счастливым, удачным, успешным и благополучным. Всех земных
благ.
А вот Диане нужно быть решительней и побыстрее разобраться с этой семейкой. И наконец-то поверить в себя и полюбить себя. А Артур поможет и поддержит в нужный момент, ну я так думаю. Спасибо большое, Любочка, за интересное продолжение. Думаю Диана примет правильное решение и всё нормализуется.
Вдохновения, новых интересных идей и лёгкого пера.

avatar
01.01.2022, 06:51:56

С Новым Годом ❤️
А мне сразу понравилась идея кардиолога
Умный и толковый мужик
Да вот так надо ставить Виталию на место

avatar
01.01.2022, 02:12:47

С Новым годом ?

С Новым годом!!! Здоровья, счастья,любви и всего самого наилучшего! Спасибо за продолжение.

avatar
01.01.2022, 06:58:06

С наступившим новым годом всех. У меня вопрос. Как пользоваться промо? У меня не получается. Попробовала один раз и не проходит. Может надо как то по-другому? Спасибо.

avatar
01.01.2022, 07:13:24

С Новым годом!!! Всем желаю вдохновения, женского счастья!!! Спасибо за интересные истории)

С Новым годом! С новым счастьем!
Спасибо, Люба, за прекрасные истории! Обожаю всех ваших героев и надеюсь провести вместе с вами и этот год! Больших вам творческих успехов!

Про Виталия читать не могу спокойно! Повёл он себя конечно не как мужчина!И все эти его объяснения просто как детский лепет!