Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2192 в Эротика
#512 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарно, как все ваши книги!
Спасибо, Люба, за эту сумасшедшую парочку их замечательную историю! Как-то незаметно, раздражающие своим поведением герои стали любимыми, за что отдельный респект вашему мастерству! ))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девочки, скажи пожалуйста, чем все закончилось. Из коментов понимаю, что есть эпилог. У меня же книга куплена и оконцовка совсем простая, она оставила все ключи, это действительно так или у меня просто не грузиться продолжение?
Спасибо тебе, Люба! За ещё одну чудесную истрию поиска, прощения и наконец обретения любви и счастья.
Как можно осуждать кого то из героев. Они столько пережили и нашли счастье, добились многого.
Я помню как Артур мне был противен в истории об Алёне с Никитой. Подлый, расчеиливый, женененавистник, не понимала как Диана может с ним быть, и когда она ушла от него очень радовалась. Но эта история показала, что мы 6иклгла не можем знать что у человека на душе. К сожалению, в книге легко (стараниями автора) мы щалезаем в голову герою и видим все немного иначе, начинаем понимать его поступки. Люди меняются или как в случае с Артуром скорее не меняются, а идут до конца к своим целям, поменяя отношение к любимой женщине.
В общем, не судите да не судимы будете.
Отпускаем легко наших героев, может ещё встретим их во вселенной Любови Поповой.
Спасибо ♡
Спасибо за книгу, очень интересно было читать. И очень грустно расставаться с героями((
Очень замечательная серия книг, начиная от Юры, просто за душу все берут истории. Прошло 10 лет. Вскользь здесь упомянули Левицких. Люба, как было бы здорово бонус на всех героев. Никита тоже рвался в президенты. У Мелиссы пошли мысли-сомнения. А Камиль где? У Артура сын Камиль-очень мило. Вообще просто не отпускают мысли что и как с друзьями. Аа, Люба! Как хочется вас просить на бонус.
Спасибо огромное за шикарную книгу
Спасибо!Вы как всегда-на высоте!!!Ждем новых историй!Легкого пера и муз❤️
Вот они там расшалились, вещи собирая, ложечками на сон укладываясь♡
Спасибо, Люба!!
СПАСИБИЩЕ, Люба!! Самая любимая теперь история!!! Такие настоящие с селекционными тараканами в голове - муррр!!
Люба, спасибо вам большое за ваш труд! спасибо, что в наших глазах реабилитировали и Артура, и Диану. В этой книге мы увидели настоящих трудяг, которые своим упорным трудом, желанием, силой воли добились, то к чему стремились. сделали свою сказку былью. И доказали, что невозможное возможно!!! Теперь для меня Ди не бледная амеба, а со стержнем внутри, сильная,умная, добрая, нежная, достойная своего не менее достойного мужа женщина. Артур,оказался не тем,кем хотел показаться. Жаль,что такие только в женских романах водятся. Пара получилась очень офигенная!!!Эх ,еще бы такого президента нам,а что можно же помечать))) Здоровья,Вдохновения, неуемного Муза Вам Люба!!!
Спасибо за эту книгу, и за "Секс-незнакомец по соседству", они помогли мне;- сопереживая героям, я отвлекалась от собственных непростые обстоятельств, и уже могла проще смотреть на всё, с долей здорового пофигизма.
Спасибо! Закончилась история Дианы и Артура, эпилог очень понравился! Десять лет это срок и они смогли притиреться друг к другу, построить семью. Детишки, работа это и есть жизнь со своими проблемами и радостями. Уверена, что они будут беречь своё счастье. Автору желаю творческих успехов и лёгкого пёрышка!!! Жду новый захватывающих историй!!!))
Спасибо))Было здорово, ждём новых историй в твоем неподражаемом стиле )))))
Когда ты сказала, что хочешь писать про Артура, меня передёрнуло :) Боялась, что даже не смогу начать читать. Но в процессе мне так понравилось, что я даже начала его уважать, в какой то степени... Любовь в глазах смотрящего, они идеальны друг для друга.
Спасибо! История понравилась (づ ̄ ³ ̄)づ
Люба, спасибо большое за историю! Она мне так понравилась, что, думаю, буду перечитывать
Замечательная вышла история! Благодарю!
наслаждение от прочтения! Автор БРАВИСИМО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена