Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5955
11119 1252112

Текущий рейтинг:
#2197 в Эротика
#514 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 09:41:29

Любонька, спасибо за эту шикарную историю!!!
Это кайф читать ваши книги)))
Успехов дорогая!!! ❤

avatar
29.01.2022, 08:56:48

Люба, спасибо за книгу!
А мне все понравилось =) по-моему они весьма уравновешенная пара, в том смысле что прекрасно уравновешивают друг друга.

avatar
29.01.2022, 08:53:41

Спасибо)) Они идеальна в своей неидеальности)))
Интересно.. Сыночек папу переплюнет)))?

avatar
29.01.2022, 08:41:33

Обожаю ваше творчество! закончила чтение книги со слезами счастья на глазах))) успехов вам и вдохновения!) про кого будет следующий роман?)

avatar
29.01.2022, 08:27:31

Грустно прощаться с ребятами .
Спасибо за такой эмоциональный роман . Остаться равнодушным просто невозможно . Радовались , горевали , сопереживали вместе с героями .
Люб, а как сложилась судьба Кристины и Шамиля ?
Приятно удивило что Артур наладил отношения с семьей и даже в честь отца назвал сына.

avatar
29.01.2022, 08:24:22

Всем доброго утра.да Люба так ждала финала а опять как всегда жаль расставаться с героями и конечно главное а что дальше или кто следующий жду

Замечательная история, очень рада за обоих героев... Они действительно достойны друг друга... Спасибо вам огромное. Вдохновения и творческих успехов...

avatar
29.01.2022, 07:08:33

Спасибо, мне все идеально!

avatar
29.01.2022, 07:06:41

Спасибо, Люба! Главное, что они все таки вместе и теперь это осознанный выбор обоих. И очень приятно и тепло, что Диана сблизилась с родителями Артура.

avatar
29.01.2022, 06:31:08

Любочка спасибо за очередную потрясающую книгу,вдохновения Вам дорогая )))

avatar
29.01.2022, 04:58:03

Любушка, книга огонь...

avatar
29.01.2022, 04:47:08

роман получился потрясным. Вместе с Дианой была как на американских горках от не разберихи в чувствах, и непонимания мотивов Артура. И как все ясно стало, когда во всем разобрались. Спасибо за эмоции.

avatar
29.01.2022, 03:50:16

Спасибо за книгу

avatar
29.01.2022, 03:45:30

Любовь спасибо за книгу, эмоции и жизнь как они есть, все мы неидеальны, но каждый из нас заслуживает любви, ведь это ориентир, который будет вести по жизни и помогать не сломаться если рядом любящие и верящие больше чем ты сам в себя люди!! Вопрос, а история про Алису Левицкую будет?...))))

avatar
29.01.2022, 03:38:23

Перед началом этой истории я уже писала, что совсем не хочется читать про этого чудака на букву М. Но удивительная вещь, Люба! Ты смогла влюбить в жив историю. Да так, что я с нетерпением ждала каждого продолжения. Нет, Артур не стал для меня святым, но он открылся и с другой стороны, и многие его мотивы и поступки стали яснее. Мне возможно не хватило немного информации, как сложилась жизнь у первого мужа Дианы, такого «выдающегося» учёного. Было бы интересно) В любом случае, поздравляю тебя с завершением книги! Ещё одна история от тебя в копилочку)

avatar
29.01.2022, 03:26:36

Спасибо! Буду скучать по героям…. Удачи вам и вдохновения!!!! Ждём следующие ваши горячие, захватывающие, увлекательные произведения!

Благодарю, Любовь Попова, за подаренную нам Вселенную двух душ! Спасибо за их поровы, эмоции, неправильность суждений и поступков, опромедчивость, за то как они скитались, искали и нашли свою точку опоры. В этой истории 2 сильных героя. Пусть Диана порой была излишне эмоциональна, нелогична в поступках, но именно любовь и умение прощать являлось ее силой. Пусть Артур был излишне скуп на эмоции, закрыт, но именно действие его поступков говорило об обратном. И это его сила. Буду перечитывать))) Пока не хочется отпускать героев))) Вам, автор, желаю музы и здоровья!

avatar
29.01.2022, 03:06:20

Спасибо!!! Шикарная книга, читала с удовольствием!

avatar
29.01.2022, 02:59:02

Браво Автору!!!! БЛАГОДАРЮ за многогранность любви

Ну что сказать, ожидание выхода книги об Артуре и его леди Ди того стоило! Это одна из тех книг, которую я обязательно перечитаю уже целиком! СПАСИБО! Любые хвалебные оды не выразят и десятой доли того , что я испытала от прочтения этой книги. Это литературный оргазм! Ловлю себя на мысли, что хочу посмотреть фильм в основе которого будет эта книга! Чувства на грани, а какой спектр эмоций! От злости и одержимости до принятия и понимания, к отрезвлению и восприятию, к смирению, восторгу и любови,!!! И конечно же к логичному финалу! Они и вправду достойны друг друга! Они одно целое! Я их ОБОЖАЮ ❤️❤️❤️ и рада за них!!! Любаша, спасибо тебе, ты лучшая!!! P.S. И, Люба, спасибо за горничную! Всё таки я всё правильно поняла и ни хрена он её не жарил, хоть и говнюк ещё тот)))))))))