Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3004 в Эротика
#652 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба, спасибо!!! История не затянулась и не надо заканчивать!!! Плиз))) ❤ ❤ ❤
Я по коньячку за розовые бантики! И новую Ди!
Спасибо! Было супер классно сегодня. Все такие адекваши)))
А я вот Кристинин монолог не совсем поняла )))))
То что во время финала он закрытыми гласами Диану представлял -поняла ))
А дальше она засрала его как любовника)))) Это он бывшую жену не особо старался впечатлить и ублажить ? Или ей просто быстро и эффектно не нравится ) а Артур в принципе всегда такой ))) ахаха .. просто любопытно стало ))))
Отличная прода! Так держать! Люба, спасибо Ввм!
Спасибо, отличное продолжение. И я теперь верю в эту пару, они оба так меняются, сами не понимая этого. Надо им дать время.
Ураааа, я так рада, что история ещё не заканчивается! С нетерпением жду продолжения!
хотя бы поговорили))) теперь процесс приручения ее к себе и его к Ди
Люба, спасибо! С нетерпением жду каждую новую главу и в тоске перечитываю уже написанное. Неть-неть-неть! Мы не хотим расставаться, только самое интересное началось - приручение Дракона♡ его, конечно, плющит и корёжит от того, что приходится менять линию поведения, лепить нового Артурп, но в тоже время, ему это в кайф кмк.
Оооо всевышний прошу продли книгу я не готова расставаться с тобой)))
Ура, Артурик понял наконец-то)) Так интересна его реакция, и на этом глава как раз оборвалась)) Ничего не затянуто, наоборот самый смак пошел, интересно же узнать как Артур пыхтеть будет, чтоб вернуть своих малышек)) Спасибо))
Боже,я дожила до этого
РОДИЛ НАКОНЕЦ-ТО
Ох,ну что ж Артурчик поднажми и давай ухаживать за дамами
"Бедный" Артурчик переиграл сам себя. И хоть план по залёту Ди выполнен, то во время его реализации произошёл незапланированный сбой! Что-то вдруг пошло не так, и именно ради ребенка Ди и не захочет вернуться к нему. Уж слишком хорошо она его знает! И, как в том анекдоте Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу. И теперь у Артура появилась задача со звёздочкой, как вернуть своих теперь уже двоих девочек. Короче попал Дракоша по самое не балуй! И я бы его может быть на секунду и пожалела, НО с ещё большим удовольствием я посмотрю на то, как теперь уже Диана будет позволять себя любить, если конечно захочет)))
Где затянулось??? Не заметила
Чудесно-интересно!
Молодец,Диана,что сама сказала.❤️❤️❤️ Спасибо, ждём, ждём.
К сожалению затянулась
?????
Любовь, это потрясающе ♥️♥️♥️ Как же долго мы ждали этого ♥️ Рада, что судьба дарит им такой подарок ♥️ Диане, чтобы обрести истинное счастье материнства, Артуру - возможность не только исполнишь мечту любимой, но и измениться ...
Заканчивать? Уже? Вы знаете, только творец знает, когда и как заканчивать ... поэтому, пожалуйста, творите для нас и пишите то, что задумали)
История невероятная, как и сами герои) я бы хотела посмотреть, как наш жук будет изворачиваться и возвращать Ди с дочкой)
Я вижу рост и развитие Дианы, да, она все еще ранимая, добрая, нежная и чувственная девушка, но вместе с тем, теперь у нее есть границы, так что пусть Артур выстраивает линию, пусть активизирует свой мозг, это он теперь должен быть достойным для Дианы и дочери, а не она для него!
Сегодняшняя прода просто на разрыв! Какой же он умный, как все лихо закрутил с такси! Как самонадеянно ждал ее, какой же он у вас невероятный!
А Ди, какая у нее деловая хватка... настоящий профессионал. Но что касается чувствию - осталась такой же, отзывчивой, ласковой и желанной.
Очень понравилось, что героиня не стала до последнего скрывать беременность - Артур имел право знать ...
Не не, всё только что чувством, с толком с растоновкой и подольше. Спасибо
Любочка,ты что,хочу посмотреть как он будет возвращать своее счастье двойное.
я вообще за подольше)))) прекрасная глава
Нууу...удачи тебе, Артур)))она тебе понадобится ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена