Книга. "Собственность бывшего" читать онлайн

Собственность бывшего

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5955
11118 1251935

Текущий рейтинг:
#3004 в Эротика
#652 в Современная проза


Полный текст 229 стр.

29.10.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Собственность бывшего"

— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 11:22:18

Как всегда шикарный роман! Люба, спасибо вам огромное за умение передать словами такие эмоциональные и чувственные сюжеты! А я пошла знакомиться с другими вашими историями ))))

avatar
05.02.2022, 01:05:51

Спасибо! Замечательная история, яркие герои!

avatar
05.02.2022, 21:54:03

Спасибо! Классно!!! Горячая парочка!

Вот уже второй день отхожу от прочитанного. Почему-то не смогла сразу написать, надо было всё переварить и осмыслить. История получилась жизненная и очень за душу взяла.
Диана оказалась сильной женщиной, которая очень любит и любима, она хоть и собственность своего любимого, но имеет стержень, который помогает ей жить. Каких бы высот не достиг Артур, всё равно на первом месте для него остаётся Диана. Столько пережито вместе с Дианой и Артуром, но они остались в моём сердце и заняли там своё место. Всегда жаль расставаться с героями обалденный истории. Я так рада за них, что они остались верны друг другу и счастливы. Спасибо огромное, Люба, за такую замечательную историю, порой очень горячую, а порой просто зашкаливающую разными эмоциями.
Пусть твой Муз дарит новые безумные и интересные идеи для новых сюжетов.

avatar
05.02.2022, 15:31:05

Спасибо за столь яркие и потрясающие истории!!! Вы большая молодец ?, читая ваши романы окунаешься в тот мир и переживаешь и радуешься вместе с гг.
Любовь, пожалуйста продолжайте нас радовать своим творчеством !!! ??

avatar
03.02.2022, 18:21:48

про Самсоновых есть книга?

avatar
03.02.2022, 15:09:54

Спасибо, Люба, за историю Артура и Дианы. Очень ждала, держалась, а проглотила за сутки! Такая и должна у них была быть история. Если бы Диана не ушла, Артур бы не осознал и может даже не принял эту его слабость. Спасибо. Но так хочется бонуса со всеми героями! прожить с ними их совместную встречу. Может будет?

avatar
02.02.2022, 21:51:07

Верность

avatar
02.02.2022, 14:09:08

Добрый день.
Обращаюсь к Вам, Любовь, потому что Литнет не реагирует на мои запросы. У меня была оплачена подписка на «Собственность бывшего», но 26 января подписка исчезла. С меня снова требуют оплату за возможность читать продолжение. Почему это произошло? Если знаете как связаться с Литнет, то сообщите контакты. Буду признательна.
Кстати, слетели все подписки, а это уже не маленькие деньги и с неба они мне не падают. Надеюсь на Вашу помощь.

avatar
01.02.2022, 19:03:36

Любовь, спасибо большое за отличную книгу. Переживала за Диану и Артура как за своих родных. Очень было интересно наблюдать как развиваются их отношения и радоваться за них. Любовь, подскажите пожалуйста, а сколько лет было Диане и Артуру когда они встретились после этих 5 лет, может я невнимательно читала, но вроде в книге не упоминается это.

avatar
01.02.2022, 17:43:36

Очень ждала именно их историю. Потом ждала когда полностью её напишет автор и только тогда начала
читать. Оболденная, сложная, эмоциональная история любви длинною в жизнь. Герои замечательные, мне совсем Артур не показался козлом, в других книгах он конечно тот ещё гадёныш, но тут уже взрослый, умный, любящий мужик. Диана тоже раскрылась, но иногда вела себя с детской инфантильностью. Спасибо автору за такой добрый, мудрый финал и за таких Артура и Диану!!!
P.S Алёна как подруга очень раздражала, хотя в её истории я была очень за неё)))

avatar
31.01.2022, 19:57:14

Вот я ж говорила что все ваши книги что я читала, а их половина это просто вау, и это от них не отстаёт, затягивает с первых строк!!!! Красиво, без лишних соплей, чувственно, просто классно!!!! Спасибо наша "пошлая" Люба! Постельный сцены это просто что то невероятное, горячо, страстно, вкусно

Очень понравилась книга) ❤в героев влюбилась ❤жаль что так быстро закончилась

Спасибо! Они отличная пара, т.е. отличная от других,но в том и суть,что все люди разные и понятие счастья,у них тоже разное.И Мне они нравятся, а Артур вообще образец,мужик сказал-мужик сделал.

avatar
31.01.2022, 19:02:10

Оплатил, прождал 6 часов, обновил кабинет, написал в поддержку-результата нет, далеко не первая книга, которую покупаю. Напрашиваются нехорошие мысли, что автор-мошенник....

avatar
31.01.2022, 19:54:14

А про Камиля есть история???

avatar
31.01.2022, 17:11:51

Президент Левицкий Артур Каримович? Ну наконец то!!!!)))))
Сижу, читаю про то, как Диана в домике увалилась смотреть свой любимый фильм- Доброе утро. А у меня как раз по телеку он идёт. Но это единственное совпадение. Я не жена президента....так жаль))))))
Спасибо за книгу.
Чет Алена подбешивала своим длинным носом. Про мамашу вообще молчу....

Спасибо большое, мне очень понравилось. Не много бесила Диана местами, но потом вы так быстро ей вставляли мозги.Я восхищаюсь вашим талантом.Спасибо.

Дорогой Автор! Прекрасная книга получилась. Прочитала её всю, целиком. На удивление получилось очень жизненно, почти реально, в первые ничего не хочется изменить в характерах и поступках ггероев. Диана и Артур вышли полностью неидеальные, как и все мы в жизни))))) Спасибо!!!

avatar
30.01.2022, 13:42:10

СПАСИБО!!!! дорогой автор!!! Очень хочется встретиться с Артуром и леди Ди еще... и еще ...и еще.....