Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635768966_42.jpg
Собственность бывшего
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, очень откровенно
Рейтинг:
5955
5955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3004 в Эротика
#652 в Современная проза
Полный текст
229 стр.
Публикация:
29.10.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "Собственность бывшего"
— Не беси! — вбиваю кулак в стену, не чувствуя боли. Только огромную дыру в груди, которую она ковыряет своими ноготками. – Скажи спасибо, что я вообще тебя искал, пришел сюда, а не послал...
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
— Спасибо, – мягко улыбается. — Я правда не ожидала.
— Пойдем. Вещи можешь не собирать, купим все, что нужно.
Она вдруг выдергивает мою руку, впервые за пять лет избегая моего прикосновения, а я уже нихера не понимаю.
— Я пас.
— Диана?! Я что, по-твоему, буду песиком ждать, когда ты что-то решишь?
— Я хочу попробовать жить без тебя. Стать кем-то. Стать любимой для мужчины, который будет меня уважать. Ценить. Не изменять.
***
! ИСТОРИЯ АРТУРА И ДИАНЫ: https://litnet.com/shrt/tfxW
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда шикарный роман! Люба, спасибо вам огромное за умение передать словами такие эмоциональные и чувственные сюжеты! А я пошла знакомиться с другими вашими историями ))))
Спасибо! Замечательная история, яркие герои!
Спасибо! Классно!!! Горячая парочка!
Вот уже второй день отхожу от прочитанного. Почему-то не смогла сразу написать, надо было всё переварить и осмыслить. История получилась жизненная и очень за душу взяла.
Диана оказалась сильной женщиной, которая очень любит и любима, она хоть и собственность своего любимого, но имеет стержень, который помогает ей жить. Каких бы высот не достиг Артур, всё равно на первом месте для него остаётся Диана. Столько пережито вместе с Дианой и Артуром, но они остались в моём сердце и заняли там своё место. Всегда жаль расставаться с героями обалденный истории. Я так рада за них, что они остались верны друг другу и счастливы. Спасибо огромное, Люба, за такую замечательную историю, порой очень горячую, а порой просто зашкаливающую разными эмоциями.
Пусть твой Муз дарит новые безумные и интересные идеи для новых сюжетов.
Спасибо за столь яркие и потрясающие истории!!! Вы большая молодец ?, читая ваши романы окунаешься в тот мир и переживаешь и радуешься вместе с гг.
Любовь, пожалуйста продолжайте нас радовать своим творчеством !!! ??
про Самсоновых есть книга?
Спасибо, Люба, за историю Артура и Дианы. Очень ждала, держалась, а проглотила за сутки! Такая и должна у них была быть история. Если бы Диана не ушла, Артур бы не осознал и может даже не принял эту его слабость. Спасибо. Но так хочется бонуса со всеми героями! прожить с ними их совместную встречу. Может будет?
Верность
Добрый день.
Обращаюсь к Вам, Любовь, потому что Литнет не реагирует на мои запросы. У меня была оплачена подписка на «Собственность бывшего», но 26 января подписка исчезла. С меня снова требуют оплату за возможность читать продолжение. Почему это произошло? Если знаете как связаться с Литнет, то сообщите контакты. Буду признательна.
Кстати, слетели все подписки, а это уже не маленькие деньги и с неба они мне не падают. Надеюсь на Вашу помощь.
Любовь, спасибо большое за отличную книгу. Переживала за Диану и Артура как за своих родных. Очень было интересно наблюдать как развиваются их отношения и радоваться за них. Любовь, подскажите пожалуйста, а сколько лет было Диане и Артуру когда они встретились после этих 5 лет, может я невнимательно читала, но вроде в книге не упоминается это.
Очень ждала именно их историю. Потом ждала когда полностью её напишет автор и только тогда начала
читать. Оболденная, сложная, эмоциональная история любви длинною в жизнь. Герои замечательные, мне совсем Артур не показался козлом, в других книгах он конечно тот ещё гадёныш, но тут уже взрослый, умный, любящий мужик. Диана тоже раскрылась, но иногда вела себя с детской инфантильностью. Спасибо автору за такой добрый, мудрый финал и за таких Артура и Диану!!!
P.S Алёна как подруга очень раздражала, хотя в её истории я была очень за неё)))
Вот я ж говорила что все ваши книги что я читала, а их половина это просто вау, и это от них не отстаёт, затягивает с первых строк!!!! Красиво, без лишних соплей, чувственно, просто классно!!!! Спасибо наша "пошлая" Люба! Постельный сцены это просто что то невероятное, горячо, страстно, вкусно
Очень понравилась книга) ❤в героев влюбилась ❤жаль что так быстро закончилась
Спасибо! Они отличная пара, т.е. отличная от других,но в том и суть,что все люди разные и понятие счастья,у них тоже разное.И Мне они нравятся, а Артур вообще образец,мужик сказал-мужик сделал.
Оплатил, прождал 6 часов, обновил кабинет, написал в поддержку-результата нет, далеко не первая книга, которую покупаю. Напрашиваются нехорошие мысли, что автор-мошенник....
А про Камиля есть история???
Президент Левицкий Артур Каримович? Ну наконец то!!!!)))))
Сижу, читаю про то, как Диана в домике увалилась смотреть свой любимый фильм- Доброе утро. А у меня как раз по телеку он идёт. Но это единственное совпадение. Я не жена президента....так жаль))))))
Спасибо за книгу.
Чет Алена подбешивала своим длинным носом. Про мамашу вообще молчу....
Спасибо большое, мне очень понравилось. Не много бесила Диана местами, но потом вы так быстро ей вставляли мозги.Я восхищаюсь вашим талантом.Спасибо.
Дорогой Автор! Прекрасная книга получилась. Прочитала её всю, целиком. На удивление получилось очень жизненно, почти реально, в первые ничего не хочется изменить в характерах и поступках ггероев. Диана и Артур вышли полностью неидеальные, как и все мы в жизни))))) Спасибо!!!
СПАСИБО!!!! дорогой автор!!! Очень хочется встретиться с Артуром и леди Ди еще... и еще ...и еще.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена