Книга. "Собственность оборотня 1 часть" читать онлайн

Собственность оборотня 1 часть

Цикл: Собственность оборотня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, властные герои

Рейтинг:
2255
5023 632661

Текущий рейтинг:
#678 в Городское фэнтези
#1262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

03.04.2021 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Собственность оборотня 1 часть"

БЕСПЛАТНО: Группа студентов отправилась в поход. Но никто даже не мог представить, что ошибка всего лишь одного человека, приведет к таким последствиям.
.- Милая, - шагнул к девушке Максим, и тут же был отброшен в сторону огромной ручищей. Мужчина навис над перепуганной Диной словно гиганская глыба и хищно оскалился, обнажая ряд зубов.
- Да, что ты себе позволяешь? Я ее жених, - произнес, поднимаясь с пола ошарашенный парень
- Уже нет. Ты бросил ее там одну, а я нашел раненую и принес в свой дом.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: строго 18+ не ваниль, от ненависти до любви, принуждение, насилие, вынужденный брак, сексуальные сцены, ненормативная лексика, две сюжетных линии, властные/одержимые герои, 1 часть книги,.

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ГЕРОИНИ ОТКУДА ВЗЯТЫ.? Видимо автор специально таких выдумали, а иначе как..? Все перечиркнули! Начала читать с интересом, а закончила плюясь. Как жалко!!!

avatar
24.04.2022, 15:52:08

Спасибо

avatar
20.03.2022, 13:45:56

Пыталась читать однажды . Очень трудно . Думала сейчас получится . Но ггероини такие дуры ,что я не могу . Ну вот не могу . Слог хороший ,задумка интересная . Но причины по которым ггероини испытывают к ним такую ненависть,слишком ничтожны , настолько , что кажется , будто это просто врождённая агрессия или тупость . Надо было либо реально чтото выдумать ,что героев Реально было за что так ненавидеть , либо их ненависть сделать меньше .а так . Героини тупицы ,куры , дуры . Мне хотелось,чтоб они реально ушли от таких героев . Эти курицы их просто не заслуживают .

avatar
20.03.2022, 13:35:25

29 глава. Такс . Герои заботятся о своих женщинах. Женщины их посылают и оскорбляют. Одна из них хочет вернуться к тому ,кто ее бросил в момент опасности и до этого относился к ней с пренебрежением. Мои мысли о том ,что ггероини дуры только подтверждаются . Но интерес пока не пропадает. Появилось раздражение

avatar
20.03.2022, 13:18:44

Читаю. 22 глава . Главная героиня Идиотка , главный герой душка . Читаю дальше . Из-за тупости гг ,очень трудно , но интерес пересиливает. Для таких героев хочется достойных спутниц жизни .

avatar
10.02.2022, 18:21:51

Благодарю за отзывы! Не всегда есть время ответить, но я всех вижу! Вы мои крылья!!!!

книга класс только не могу найти продолжение

avatar
09.01.2022, 17:47:38

Книга так себе, бояться бегают от своих пар как ошпаренные, прям бесит

avatar
09.01.2022, 13:26:19

охохо круто иду читать вторую часть

avatar
09.01.2022, 09:07:12

начало интересненькое... продолжаю

avatar
06.01.2022, 15:32:40

ух,просто бомба,даже не ожидала,что такая захватывающая история,спасибо огромное автору,бегу читать продолжение

avatar
15.12.2021, 23:34:59

Бегу читать 2 часть! Спасибо!!!

Спасибо большое книга просто супер.

avatar
10.12.2021, 21:11:50

Спасибо автор за труд! книга интересная, захватывает с первых минут !

avatar
27.11.2021, 18:17:00

очень интересная история! с удовольствием прочитала!

avatar
21.11.2021, 16:07:03

Убила весь выходной, но прочитала обе книги. *Спасибо автор*.

avatar
17.11.2021, 01:01:55

Здорово!!!! Замечательно !!!!! Давно не проглатывала книгу за вечер!!!!!!!! Пошла за второй частью!!!!!

avatar
08.11.2021, 05:12:52

Капеццц у вас просто ахрененные книги

avatar
15.08.2021, 19:51:51

автор в каком порядке читать?какая первая и какая вторая часть из них?