https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715255263_28.png
Собственность оборотня 1 часть
Ольга Шерман
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#678 в Городское фэнтези
#1262 в Эротическое фэнтези
03.04.2021 — 14.07.2024
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГЕРОИНИ ОТКУДА ВЗЯТЫ.? Видимо автор специально таких выдумали, а иначе как..? Все перечиркнули! Начала читать с интересом, а закончила плюясь. Как жалко!!!
Спасибо
Пыталась читать однажды . Очень трудно . Думала сейчас получится . Но ггероини такие дуры ,что я не могу . Ну вот не могу . Слог хороший ,задумка интересная . Но причины по которым ггероини испытывают к ним такую ненависть,слишком ничтожны , настолько , что кажется , будто это просто врождённая агрессия или тупость . Надо было либо реально чтото выдумать ,что героев Реально было за что так ненавидеть , либо их ненависть сделать меньше .а так . Героини тупицы ,куры , дуры . Мне хотелось,чтоб они реально ушли от таких героев . Эти курицы их просто не заслуживают .
29 глава. Такс . Герои заботятся о своих женщинах. Женщины их посылают и оскорбляют. Одна из них хочет вернуться к тому ,кто ее бросил в момент опасности и до этого относился к ней с пренебрежением. Мои мысли о том ,что ггероини дуры только подтверждаются . Но интерес пока не пропадает. Появилось раздражение
Читаю. 22 глава . Главная героиня Идиотка , главный герой душка . Читаю дальше . Из-за тупости гг ,очень трудно , но интерес пересиливает. Для таких героев хочется достойных спутниц жизни .
Благодарю за отзывы! Не всегда есть время ответить, но я всех вижу! Вы мои крылья!!!!
книга класс только не могу найти продолжение
Книга так себе, бояться бегают от своих пар как ошпаренные, прям бесит
охохо круто иду читать вторую часть
начало интересненькое... продолжаю
ух,просто бомба,даже не ожидала,что такая захватывающая история,спасибо огромное автору,бегу читать продолжение
Бегу читать 2 часть! Спасибо!!!
Спасибо большое книга просто супер.
Спасибо автор за труд! книга интересная, захватывает с первых минут !
очень интересная история! с удовольствием прочитала!
Убила весь выходной, но прочитала обе книги. *Спасибо автор*.
Спасибо!!!
Здорово!!!! Замечательно !!!!! Давно не проглатывала книгу за вечер!!!!!!!! Пошла за второй частью!!!!!
Капеццц у вас просто ахрененные книги
автор в каком порядке читать?какая первая и какая вторая часть из них?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена