Книга. "Содержанка для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Содержанка для олигарха

Цикл: Братья Алмазовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
1594
6160 312931

Текущий рейтинг:
#2570 в Романтическая эротика
#867 в Короткий любовный роман


Полный текст 209 стр.

01.12.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Содержанка для олигарха"

— А чего ты хотела, детка? Серьёзных отношений? А может быть стать моей женой? – криво усмехается, смотря на меня холодными глазами, —Тебе нужно было содержание. Ты его получила...
— Но....— не знаю, что ответить. Ведь мужчина прав. Только я не предполагала, что всё зайдёт так далеко, и я его полюблю
Я всего лишь хотела красивой жизни. И мужчину, что сможет мне это дать. А в итоге нашла любовь, которая никогда не будет взаимной….


151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух. Как хорошо что уже Борис начал по-другому воспринимать Иру. Это радует) стало легче. Спасибо!

avatar
20.01.2021, 13:22:55

Я с одной стороны так хочу побыстрее все узнать, а с другой так не хочется с героями расставаться)))

Наконец-то...урааа
Борис хоть чуточку понял Иру...посмотрел как она жила.
Так ждала этого момента.
Спасибо дорогой автор!
Прода очень реалистичная и волнующая.

avatar
19.01.2021, 23:02:46

Спасибо большое

avatar
19.01.2021, 20:38:53

Наконец-то!!! Боря как ребёнок, как будто ему Америку открыли. Вот какая жизнь бывает, не как у него. Может дойдёт до него, чего Ира натерпелась.

Эх, Боря, вот она какая жизнь то бывает за пределами теплицы. Забавный мужик конечно. Ирина, думаю, ему даст в моральном плане побольше, чем он ей в материальном. Он о жизни знает только то, что она удалась. У него конкретно – с пелёнок сыт, в достатке, родители замечательные. Это не плохо и не в упрёк ему. Но блин нельзя ж так узко мыслить. Вот Ирина как раз ему горизонты расширит. Инна, спасибо за проду!

Кретин он и есть. Ух, до чего ж непрошибаемый мужик, аштрисет. А может ему самое место с Миланой-змеёй? Ира хоть и с червоточинкой, а слишком хороша для этого товарища с серебряной ложечкой в заднице. Так и дала Боре по шее, хотя понимаю, что его поведение обоснованно и логично. Но за державу то! За державу обидно!))) Инна, спасибо за проду

avatar
17.01.2021, 21:08:41

Очень интересно было почитать "бесплатно" , на большее нет возможности. Спасибо, надеюсь когда либо увидеть и продолжение!

Бедная Аничка. Так жаль таких детей(
Хоть бы Ира сделала что нибудь...вмешалась в жизнь Ани. Спасла бедную девочку.

Капец мужику. Заказывайте тапочки. Боря за Иришку его порвёт. Ну, я на это очень надеюсь во всяком случае)

avatar
16.01.2021, 23:46:24

Почему так мало???????

Да уж ..вот это Борис вспылил

avatar
14.01.2021, 08:19:00

Мне кажется, она в этой девочке себя узнает в детстве. Ребёнок, у которого нет ничего и родители алкаши. В Борисе этой человечности не предвидится.

avatar
15.01.2021, 00:47:07

Что же она ему отправила, что его так подорвало с места??)))
Спасибо большое!!!!! Очень ждём))

Ваууу. Поворот такой. Что это за девочка. Ира стала мягкой

avatar
13.01.2021, 00:21:06

Стукните его, пожалуйста, Инна)) подумаешь, родители алкаши, он то в тепле жил. Ещё и унизить её хочет, издеваться, совсем не мужские у него мысли и поступки.

Очень интересны мысли Бориса услышать. Спасибо.
А за ту ситуацию в клубе тоже так интересно..что ж там не так.

avatar
12.01.2021, 15:15:22

Когда он уже прочитает инфу???? Чувак давай не томи, иди возьми коньяка и читай, нам капец как тожеее интересно))))))

Спасибо за проду)

Берегись Боря...ахаха...электрошокер...Ир ты серьезно думаешь напугать Борю электрошокер ом?) Ну ну. Посморим