- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Содержанка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606814537_3.png
50%
Эксклюзив
Содержанка для олигарха
Инна Королёва
Цикл: Братья Алмазовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, девственница, властный герой
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1594
1594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2570 в Романтическая эротика
#867 в Короткий любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
01.12.2020 — 02.02.2021
Аннотация к книге "Содержанка для олигарха"
— А чего ты хотела, детка? Серьёзных отношений? А может быть стать моей женой? – криво усмехается, смотря на меня холодными глазами, —Тебе нужно было содержание. Ты его получила...
— Но....— не знаю, что ответить. Ведь мужчина прав. Только я не предполагала, что всё зайдёт так далеко, и я его полюблю
Я всего лишь хотела красивой жизни. И мужчину, что сможет мне это дать. А в итоге нашла любовь, которая никогда не будет взаимной….
— Но....— не знаю, что ответить. Ведь мужчина прав. Только я не предполагала, что всё зайдёт так далеко, и я его полюблю
Я всего лишь хотела красивой жизни. И мужчину, что сможет мне это дать. А в итоге нашла любовь, которая никогда не будет взаимной….
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух. Как хорошо что уже Борис начал по-другому воспринимать Иру. Это радует) стало легче. Спасибо!
Я с одной стороны так хочу побыстрее все узнать, а с другой так не хочется с героями расставаться)))
Наконец-то...урааа
Борис хоть чуточку понял Иру...посмотрел как она жила.
Так ждала этого момента.
Спасибо дорогой автор!
Прода очень реалистичная и волнующая.
Спасибо большое
Наконец-то!!! Боря как ребёнок, как будто ему Америку открыли. Вот какая жизнь бывает, не как у него. Может дойдёт до него, чего Ира натерпелась.
Эх, Боря, вот она какая жизнь то бывает за пределами теплицы. Забавный мужик конечно. Ирина, думаю, ему даст в моральном плане побольше, чем он ей в материальном. Он о жизни знает только то, что она удалась. У него конкретно – с пелёнок сыт, в достатке, родители замечательные. Это не плохо и не в упрёк ему. Но блин нельзя ж так узко мыслить. Вот Ирина как раз ему горизонты расширит. Инна, спасибо за проду!
Кретин он и есть. Ух, до чего ж непрошибаемый мужик, аштрисет. А может ему самое место с Миланой-змеёй? Ира хоть и с червоточинкой, а слишком хороша для этого товарища с серебряной ложечкой в заднице. Так и дала Боре по шее, хотя понимаю, что его поведение обоснованно и логично. Но за державу то! За державу обидно!))) Инна, спасибо за проду
Очень интересно было почитать "бесплатно" , на большее нет возможности. Спасибо, надеюсь когда либо увидеть и продолжение!
Бедная Аничка. Так жаль таких детей(
Хоть бы Ира сделала что нибудь...вмешалась в жизнь Ани. Спасла бедную девочку.
Капец мужику. Заказывайте тапочки. Боря за Иришку его порвёт. Ну, я на это очень надеюсь во всяком случае)
Почему так мало???????
Да уж ..вот это Борис вспылил
Мне кажется, она в этой девочке себя узнает в детстве. Ребёнок, у которого нет ничего и родители алкаши. В Борисе этой человечности не предвидится.
Что же она ему отправила, что его так подорвало с места??)))
Спасибо большое!!!!! Очень ждём))
Ваууу. Поворот такой. Что это за девочка. Ира стала мягкой
Стукните его, пожалуйста, Инна)) подумаешь, родители алкаши, он то в тепле жил. Ещё и унизить её хочет, издеваться, совсем не мужские у него мысли и поступки.
Очень интересны мысли Бориса услышать. Спасибо.
А за ту ситуацию в клубе тоже так интересно..что ж там не так.
Когда он уже прочитает инфу???? Чувак давай не томи, иди возьми коньяка и читай, нам капец как тожеее интересно))))))
Спасибо за проду)
Берегись Боря...ахаха...электрошокер...Ир ты серьезно думаешь напугать Борю электрошокер ом?) Ну ну. Посморим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена