Книга. "Содержанка для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Содержанка для олигарха

Цикл: Братья Алмазовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
1594
6160 312930

Текущий рейтинг:
#2578 в Романтическая эротика
#872 в Короткий любовный роман


Полный текст 209 стр.

01.12.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Содержанка для олигарха"

— А чего ты хотела, детка? Серьёзных отношений? А может быть стать моей женой? – криво усмехается, смотря на меня холодными глазами, —Тебе нужно было содержание. Ты его получила...
— Но....— не знаю, что ответить. Ведь мужчина прав. Только я не предполагала, что всё зайдёт так далеко, и я его полюблю
Я всего лишь хотела красивой жизни. И мужчину, что сможет мне это дать. А в итоге нашла любовь, которая никогда не будет взаимной….


151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 18:55:50

Очень переживаю за Бориса. Думаю он сумеет во всем разобраться. Надеюсь взаимные чувства Бориса и Ирины изменят их в лучшую сторону. Борис научиться доверять женщинам, а Ирина перестанет быть такой стервой.

Два уж . Борис совсем груб .
Ну видно же что есть у него чувства к Ире....зачем ее так оскорблять?
Боря Боря эх

avatar
09.01.2021, 01:25:28

Борис, конечно, уже все рамки перешёл. Обращение как с проституткой. Ира злится на Алису, завидует. Хотя ничего ей не мешало найти обычного парня, но хочется обеспечено жизни, но её можно понять. В общем, все запутаннее и запутанее) спасибо)

avatar
08.01.2021, 16:05:49

Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.01.2021, 00:08:12

Эх, вроде и цепляет его, но обращается с ней ужасно. По фиг ему на все

avatar
07.01.2021, 03:52:19

С Рождеством христовым!!!! Спасибо за продочку)♥️♥️♥️

avatar
06.01.2021, 02:21:57

Вот, правильно! Пора уже все выяснить! И так столько бед натворила(((
Спасибо, Инна!! Ждём))

Да что ж такое?
Бедная Ира...такое терпеть...

Я думаю Борис пытается понять из-за чего была тогда такая агрессия...или что случилось на самом деле.
Мне кажется что ему просто подсыпали спец. Порошочек...который или агрессию вызывает или провал в памяти чтобы подтасовать события.
Прошу автора не обижаться ...если бегу впереди паровоза .

Ооооооочень неожиданно.
Детективчик намечается)
Ну и хорошо....пусть распутает этот клубок с той змеёй !
Пусть снимет с себя этот груз наконец-то. И всё станут счастливее) и он и его окружение)
Спасибо за проду) как всегда прекрасно!

avatar
05.01.2021, 22:21:59

Неожиданно, даже очень) может она согласится просто на свободу, без денег? Иначе ведь он так и будет сравнивать её с Миланой.

avatar
05.01.2021, 03:59:25

Спасибо большое!!!!!) Все прочитала!! И так хочется ещё!!)))))

avatar
04.01.2021, 14:32:49

Подскажите, когда ожидается продолжение?

avatar
02.01.2021, 01:59:09

Как мне оплатить.. у меня мастеркард.. а там нет.. у всех есть у вас нет.. (((

Спасибо) и вас с Новым Годом!

avatar
31.12.2020, 21:55:17

Шикарная работа и история держит в напряжении)) Спасибо вам за неё))

avatar
01.01.2021, 21:05:00

С Новым Годом! Удачи и вдохновения, ждём новых и волнующих книг)))

avatar
02.01.2021, 23:02:32

Борис "обжегся на молоке,теперь на воду дует", хотя, конечно, Ирину нельзя назвать скромницей и тихоней, но до Миланы ей все-таки далеко.
С Новым Годом Вас, Инна!

Хорошо) разрешаем вам отдохнуть)

Топится лёд в сердце борюсика)