Книга. "Содержанка для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Содержанка для олигарха

Цикл: Братья Алмазовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
1594
6160 312931

Текущий рейтинг:
#2595 в Романтическая эротика
#872 в Короткий любовный роман


Полный текст 209 стр.

01.12.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Содержанка для олигарха"

— А чего ты хотела, детка? Серьёзных отношений? А может быть стать моей женой? – криво усмехается, смотря на меня холодными глазами, —Тебе нужно было содержание. Ты его получила...
— Но....— не знаю, что ответить. Ведь мужчина прав. Только я не предполагала, что всё зайдёт так далеко, и я его полюблю
Я всего лишь хотела красивой жизни. И мужчину, что сможет мне это дать. А в итоге нашла любовь, которая никогда не будет взаимной….


151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же сделает Борис?
А Ира хороша...ей Боря угражал что если не явится сама в квартиру.....а она ходит такая по общежитию ...думает ей ничего за это не будет? Ага...щаззззззз)

Мы за проду на выходных)
Спасибо!

avatar
18.12.2020, 22:25:36

Большое спасибо!))

avatar
18.12.2020, 20:25:05

С подпиской! Скажите, пожалуйста, цена книги до Нового года не повысится?)))

avatar
18.12.2020, 15:16:43

Ух, а героя то задело, что его не ждут)) спасибо, очень радует Ваша ответственность по продам, первый раз такой автор попадается)))) а история про Марка и Алису тоже есть?

avatar
18.12.2020, 14:53:45

Я как-бы все понимаю но кто в доме хозяин? Отец или это Милана? Ппц ладно не вмешиваться в личную жизни сыновей это очень даже хорошо, но дома то можно поставить всех Милан на место чтобы даже на пискнули.
А с другой стороны даже удивительно какая Милана не промох, держит семью олигархов в кулак.
Однако интересненко

avatar
17.12.2020, 15:04:48

Заинтреговали. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

Я уверена....если бы он сообщил Ире всю суть вопроса с мымрой....то Ира бы успокоилась и приняла факт что не сейчас ...но обязательно позже они смогут не скрываться.

Не ожидала я от Бори такого поведения....таких слов.
Думала начнет оправдываться....расскажет что по неволе с этой мымрой...но нет же...показывается каким то зверем...зачем....ты так с Ирой....она же тебе нравится...она ведь не шлюха...зачем так грубо с ней?

avatar
17.12.2020, 11:57:52

Да врядли он так просто отпустит)))) Иллюзи свободы!)))
Спасибо большое!!!)

avatar
16.12.2020, 15:39:37

Спасибо, очень радуют каждодневные проды))) а сколько по объёму планируете книгу?

avatar
16.12.2020, 20:25:26

Вот сказка и закончилась...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.12.2020, 18:40:24

Хорошо когда и мысли и чувства работают в тандеме, но увы, часто бывает совсем наоборот...((
Инна, спасибо большое!!!!

avatar
16.12.2020, 18:08:44

Мне очень нравится героиня и в тоже время так жалею её... понимаю её мотивы быть в отношениях по расчёту... сто она видела в этой жизни? Пьяных недородители? Конечно она в него влюбилась, ей ведь не только деньги нужны но и забота, теплота и любовь. Классная героиня очень очень!

Ваууууууууу как много сегодня проды)
И сколько событий!
Но окончание огорчило( Борис набросился...мне страшно.

avatar
15.12.2020, 02:37:50

Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.12.2020, 11:06:24

Когда будет продолжение?Главы читаются на одном дыхании, спасибо большое за это❤️

avatar
14.12.2020, 00:40:18

Спасибо за проду!

Думаю он предложит содержать её.
Или....работу в клубе...хотя...он ревнив...а работа в клубе это не очень....значит всё-таки содержать.)

avatar
13.12.2020, 20:37:08

Конечно Ирина скоро позвонит Борису.
Спасибо, жду продолжения!