https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же горько от его поведения...
Очень тяжелый кусь. Как дожить до продолжения(((
Много тайн, остаётся только ждать!
Да уж, что же она такого сделала, чтобы к себе такое отношение он проявлял? Изменила? Ограбила? Просто он очень жесток? Да такой степени ненавидит? От любви Алекса ничего не осталось) возможно в дальнейшем найдут компромисс.
Аааа, как так!!! На самом интересном месте! Давай Демьян не подведи, покажи что нужна мама рядом!!! Пусть с ума сойдут не зная что с тобой делай! Ну Алекс, ну гад!!! Я прям читая умилялась, а потом бах и воевать!!! Обкурился там что ли?
Оля, с подпиской! Я с вами... Но подожду пока читать. Наберусь смелости!
Уууууу, все ещё козел ?
Аааааа!!! Что она ему сделала то! Что он вооружен до зубов!!!! Почему именно сейчас?!
В общем с подпиской, Оля! Спасибо, это очень эмоциональная и захватывающая книга! Котик Рафа мы скучаем❤️❤️❤️
ну вот! жопа жопная! воевать приехал! че то у меня пока сплошные маты! дверь так хлоп! и отрезал ее!
что за долги??
ппц! надо выпить срочно! такие нервы!
спасибо Олечка! вот это эмоции!
Ааааа. Здається, ніколи так серце не щеміло. Наче в мене сина забрали і закрили між нами двері.
ОMG. Бідна Іва.
Может всё- таки Иву подставили?
С замиранием сердце читала проду, .....что же произошло такого, что Алекс стал таким по отношению к Иве?????? С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!
С подпиской! Вдохновения и благодарных читателей! Как же жестоко закончилась глава.... Очень хочется, чтобы Дема сейчас им устроил))) и за Ивой пришлось бежать, а не просто с нисхождение позволить войти)
Upd, девчонки! На книгу открыта подписка. 119 рублей - цена минимальная, скидок от нее не будет, вскоре стоимость возрастёт. Цена законченной книги будет 169-179 рублей.
Я обещаю много эмоций! Регулярные обновления через день или каждый день и обнимашки!))
Люблю вас! И спасибо всем, кто продолжает путь со мной ❤️
Жестокий гавнюк
с подпиской, Оля!
очень горько сейчас…
Он приехал воевать...и он вооружен....Демьян его за две секунды очаровал, вся надежда на адекватность Алекса, если она конечно осталась где-то под злобой...
Горькое послевкусие...раздрай в душе. Что за рана кровоточит в груди у Рафа и заставляет так обходиться с любимой девочкой?
Что же такого сделала Ива, что он к ней так относится
С подписочкой, моя Вечная❤️❤️❤️ Рви бесты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена