Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12574 1753892

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка какая! Так порадовала Ива мыслями разумными. Правильно, нужно своим умом жить. А Андреева слишком резка. Надеюсь, смогут ребята поговорить с пользой для сына.
Теперь понятно, почему о бабуле не слышно. Как жаль. Эх...
Олечка, спасибо большое♥️

avatar
03.03.2023, 17:30:00

А вдруг, Алекс задумал улететь с сыном в Австралию, на частном самолете. Ведь не понятно почему он ей сказал, что она ему не нужна при его встречи с сыном. Должен эе понимать, что ребенок слишком мал и без мамы может просто в истерику впасть, тем более с гиперактивностью, его не успокоит чужой человек.

Может получится, как-то договориться?
Спасибо за продолжение!)

avatar
03.03.2023, 16:11:44

А делать тест ДНК,ей самой не противно так навязывать ребёнка, не верит и мать его так.Ни он первый ,ни он последний. Я так понимаю она до последнего бегала за ним,пока он совсем не отвернулся. Не очень понимаю женщин и этой любви вопреки.У него всё прекрасно:работа ,женщины ,удовольствия, путешествия, а она должна вечно вспоминать былое?

avatar
03.03.2023, 17:51:06

С праздником любимый автор, спасибо за твое творчество которое приносит море удовольствия!!!

avatar
03.03.2023, 17:48:37

Как Ольга лихо разрубила наши предположения о коварстве "разлучницы" Олеси). Интригу автор держит, мы переживаем за Иву, кидаем камнями в Рафа и мечтаем о ХЭ). Короче все, как мы любим, Оля❤️

Ива умница, надо договариваться, как бы сложно не было:)))
Оля, спасибо большое❤️
С днём писателя❤️❤️❤️

Какая Ива умничка,конфликта и разглашение прессе не хочет,ей очень трудно.Алекса она до сих пор естественно любит,поэтому думает пока трезвой головой,браво!!!

avatar
03.03.2023, 17:39:14

А может Алекс не хотел делиться с сыном Ивой? Или не хотел, что бы ребёнок страдал, как он сам, когда родители уходят?

avatar
03.03.2023, 17:37:54

Оля, поздравляем❤

Вопросов не стало меньше.
Да блин, что же там такое случилось, что Раф развернулся на 180градусов????
Ива все же выросла и повзрослела. И начала мыслить на опережение.
Оля спасибо большое.

avatar
03.03.2023, 17:13:01

Олечка, спасибо за продолжение ❤️ ❤️❤️ ❤️❤️.
Ива остаётся верна себе и своим ощущениям.
Не изменилась она в плане, что все проблемы нужно решать ДИАЛОГОМ.
Почему же не получилась в прошлые разы *задумчивый смайл*.
Я очень надеюсь на то, что он состоится, и хотя бы немного будет конструктивным.
Очень много мы узнали в этой главе, и как же так ?
Как такая любовь могла закончится?
Конечно, у нас есть догадки и предположения, но верны ли они здесь будут *задумчивый смайл*.
Грущу за них обоих.
Оля, ❤❤❤❤❤.

avatar
03.03.2023, 17:07:36

Жалко его маму( ему наверное её очень не хватает и в принципе мне кажется ему не хватает людей, которые его любят. Возможно поэтому он и передумал по поводу ребенка ...

avatar
03.03.2023, 16:47:34

Оля С Праздником Вас! С Днём Писателя! Творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
03.03.2023, 16:42:23

Столько было любви, нельзя её так "похерить", есть третья завистливая сторона, точно! Интересно что сейчас изменилось, что именно подтолкнуло Алекса вернутся? Тест ДНК, вроде сделан давно, он в курсе что сын его, столько тайн....Ждём дальше!

Молодец Ива! Всё правильно - нужно быть умнее и хитрее! Нужно самой брать инициативу в руки! И выстраивать линию общения! Если Алекс действительно хочет быть папой! А то непонятно - что у него в голове.... 2 года не интересно было - а теперь папой стать захотел....
Блин что же произошло то - раз анализ ДНК делали - значит кто то хорошо постарался Иву очернить ! Ну завистников то много и дамочек попасть в постель к Рафу еще больше!

avatar
03.03.2023, 16:35:55

Очень грустно, так жаль что мама умерла. ((((
Спасибо, Оля.

Ого, сколько событий произошло за время пока вместе были. Маму Алекс потерял, наверное и это его характер немного изменило. Олесю Ива устранила быстро, а я уже было думала, что она там мутит. Но перед отъездом в Россию она же могла пакость какую-то сделать в сторону нашей парочки. Всё же было так классно, они были как одно целое, и кто-то же сделал так, чтоб у них раздал пошёл, что Алекс начал сомневаться в том, что Ива от него беременна...Смелая наша спортсменка, раз решила всё таки первой пойти поговорить. Большое спасибо за продолжение ❤

Вот по мне, я бы сказала - присылай скорее график, у меня уже есть планы на это время)))
И запланировала бы себе - фитнес, языковые курсы, косметолога, встречу с подругой, поход в кино - да просто полежать дома на диване с книжкой в руках - огромное счастье, когда ты в декрете и кто-то на пару-тройку часов готов с малышом позаниматься)))

avatar
03.03.2023, 17:48:26

хочется главу от Алекса