Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12576 1753969

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, Алекс не пострадал... Очень тревожно.
Спасибо, Оля!

avatar
20.03.2023, 15:08:10

Всё больше того, что было не понятно, становится ясным. Но Алекс такой рисковый. Два колеса слишком опасны и ненадежны в таких гонках. Прямо страшно за него. И за Иву, которая, наверное, переживает больше всех. Не дай бог , Алекс пострадает. Спасибо, Олечка!
А виражи всё круче,
Сердце из клетки вон.
Только сгустились тучи.
Только бы нет, не он.
Сердце комком от боли.
Страх и сирены вой..
Боже, твоя пусть воля.
Только бы он живой.
Пусть на меня он злится
Ссорится без конца.
Смерти не дай случиться...
Сыну оставь отца.
Спасибо, Олечка! Надеюсь, все обойдется❤️❤️❤️

Скажите пожалуйста,я то ли пропустила ,то ли не поняла,зачем при разводе нужна была помощь тренера?Алекс угрожал нашей девочке или что то было,не нашла момент этот .

avatar
20.03.2023, 17:41:01

Главное, чтобы это не Алекс….
Спасибо, Оль ❤️

avatar
20.03.2023, 17:32:24

Ой...... Что же там...... Тревожно очень! Спасибо большое за продочку!

avatar
20.03.2023, 16:49:44

Это точно не Алекс, он обещал... Свято в это верю

avatar
20.03.2023, 16:16:37

Нуууу Оляяяя…
Тепер два дня на корвалолі(((

А Іва глобально прозріла… білий прапор став вже рідним їй )

avatar
20.03.2023, 16:16:26

Чудики Равские.Любят играть с огнём, причём оба))

Пожалуйста,пусть это будет не Алекс! Спасибо!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.03.2023, 15:06:29

Оля, спасибо!
Пусть скорая несётся не к Алексу, пожалуйста! Хватит с него аварий и травм!

avatar
20.03.2023, 15:03:19

Ууууууууу,как меня бомбит от эмоций))))
Ива, поняла что она натворила. И заняла нейтралитет,ухватилась в белый флаг и держит его.
Борис,ты настоящий Друг,брат Алексу. )Жду интервью))
Алекс,ты мой космос,моя любоффффф ♥️
Что случилось,к кому скорая летит... Я надеюсь что не к тебе,Алекс.. (((Божечки,как Алекс и Ива чувствуют друг друга ♥️
Спасибочки Оля ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Тааак, потихоньку ситуация начинает прояснятся. В процессе развода Ива обратилась за помощью к своему тренеру, а ситуацию разруливал Янис( конкурент Алекса). Со стороны это выглядит как будто Ива обратилась напрямую. Я прекрасно понимаю ход мыслей Рафа, запросто с такими просьбами не обращаются к постороннему человеку... К тому же Ива уже давала повод... своим поведением. Ко всему прочему, Янис еще и конкурент Алекса. Мдааа, многоходовочка... По поводу ситуации на гонках... неужели мотоцикл Алекса "подшаманили?" Не хотелось бы верить в это!

avatar
20.03.2023, 14:47:35

Спасибо за продолжение))) сейчас как раз момент из буктрейлера будет? только не авто, а мото авария? ждём продолжение)))

avatar
20.03.2023, 14:46:03

Ну воооот на самом интригующем месте закончилась глава))
Так, мы с Русланом сделали ставку на Алекса, поэтому он не должен пострадать))
Оля, спасибо за главу❤️

avatar
20.03.2023, 14:36:06

Оля, спасибо!!!
Ну вот....
Я же разрешила только царапины!!!Пусть всё обойдётся, но зная как они чувствуют друг друга.....капец как страшно!
Хотя " не было бы счастья....."

Господи.... только пусть все будут живы! Спасибо! Если с Алексом что- то случится Ива наверное поедет в больницу.

avatar
20.03.2023, 14:17:05

Олечка, спасибо огромные, тихонечко тайны открываются, думается думы Ивы и из сердца обоих рвется любовь, которая нет- не прошла. Но они ее скрываются в глубине души, ничего не забыто.

avatar
20.03.2023, 14:24:56

Алекс со своей командой прямо ВАУ! Круче всех толстосумов на этой вечеринке! Ива, похоже, стала понимать КТО, ЧТО, ЧЕГО….Давай, девочка, впрягайся за бывшего мужа… не отболело же еще и не надо, снова надо рядом быть…. Оля, спасибо❤️всегда жду продолжения с предвкушением….❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 14:29:49

А с мотоциклом Алекса могли что нибудь сделать?! Что то у меня нехорошие предчувствия ((((
А Ивка молодец! Удержала древко белого флага!