Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12573 1753862

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет конец? Оплату брать не этично, когда не знаешь, будет ли конец вообще. И КОГДА?

avatar
14.03.2023, 14:55:30

Как часто выходят проги?

avatar
15.03.2023, 16:04:07

Автор сегодня отдыхает или продо будет ?

avatar
15.03.2023, 14:57:10

Очень все сложно между Ивой и Алексей, очень многое мы не знаем. Все накинулись на Алекса- какой он негодяй, написал смс, а потом приехал и что то требует. А если посмотреть его глазами, явно что до беременности Ивы между ними произошло что то ужасное, они не общались, только по смс. Ива ему сообщает, что беременна, а у Алекса явно есть подозрения, что она ему не верна ( т.к. сразу же после Ива начинает оправдываться, что это его ребёнок, что он идиот и никого у неё не было)- значит была почва для этого. И вот тут возникает вопрос, если Алекс уверен в том, что Ива ему не верна, значит и беременность может быть не от него ( не зря же они делали тест ДНК,чтобы доказать Алеку, что Дема его сын)- то какая реакция у него должна быть? Он должен был сказать - Ива, как здорово, что ты беременна, не важно чей это ребёнок, я буду с тобой его воспитывать) Очень в этом сомневаюсь. Да, ранее он ей говорил, что не хочет детей, и не хотеть гитотетического ребёнка и не хотеть общаться уже с рожденным ребенком- это абсолютно разные вещи. Между ними очень много боли, много обид, которые они не высказали, каждый сделал свои выводы и никто не хотел разбираться...

avatar
15.03.2023, 15:08:19

Джемма -содержанка?

Кстати, а мы ведь не рассматривали еще такой вариант: мы предполагаем что разлад в отношениях начался раньше чем произошла беременность. Алекс мог посчитать или даже быть уверен, в результате каких то событий, что она «меркантильная сволочь» которая забеременела специально чтобы привязать к себе миллиардера и содержание от него (алименты, фонд и т.п.). Отсюда и злая бурная реакция. И то что она на самом деле хорошая и любящая мать он сам видит всего несколько дней.

avatar
14.03.2023, 14:27:26

Умеете Вы между строк спрятать все чувства главных героев. Хочется верить, что Ива стала мудрее и прозорливее, чем в первой части. Ну и от Алекса тоже хочется видеть проявления истинных его желаний. А иностранная подружка уже немного подбешивает ?

avatar
14.03.2023, 11:58:40

#жизньбезпрекрас.все как есть.неприятно,да.но и другого не ожидала.обидно за многое,но вина Ивы есть,просто пока для нас не понятная и без конкретики.стратег ведет свою игру,только в ней не будет победителей,одни проигравшие.заберёт ребенка=заберёт смысл жизни у Ивы.просто когда все вскроется,слишком многое будет совершено,отмотать?возможно…все мы имеем шанс пока человек жив.надеюсь,Алекс многое поймёт и осознает,лишь бы не было слишком поздно.ну а виновники понесут наказание.спасибо Оля!

avatar
15.03.2023, 02:44:17

Семнадцать лет великого труда. Я представляю, если бы не травма, она заработала бы себе еще больше наград. Олимпийская чемпионка. Вошла бы в анналы истории большого спорта на еще более высоких позициях. Но травма все перечеркнула. И с Алексом первое время у нее была настоящая любовь. А теперь Демка у нее свет в окошке. Она умница и красавица. Ей можно только позавидовать. Она сама не захотела бы, чтобы ее жалели, Наша лягушечка, барахтающаяся в горшке со сметаной. Всё, что происходит между ней и Алексом, представляется мне темным облаком, окутывающим их. Мне кажется, не только нежелание делать аборт развело их. А Джемма мне все больше нравится. Как она умело притушивает "войну", которую затеял было Алекс. Вообще, книга захватывает и простоя втягивает в себя. я не любительница писать пространные комментарии, но не могу остановиться. Спасибо, Олечка)) Замечательно❤️❤️❤️ Визуализация велколепная. особенно Алекс сердитый, на первом фото. На других он прекрасен, но выглядит слишком юным. а Ивушка хороша, единственно, не люблю я эти широченные брови, нынче модные. Я сразу вспоминаю генсека Брежнева, с его бровищами. точь в точь))))

avatar
14.03.2023, 14:35:49

Блиииин, бедная Ива! Кучу положительных эмоций ей, Руса и презерватииивы)

avatar
15.03.2023, 01:09:37

Создалось впечатление, что Джемма при Алексе как подобие психотерапевта. Она как будто определяет его линию поведения с Ивой, просит что-то сделать, разряжает обстановку и т.д.
То, чем прижали Алекса, скорее всего, невзначай сообщила Андреевой Ива.
А по поводу телефона - мне изначально думалось, что автор этих сообщений об аборте - Алекс, но потом Ольга вплела пару строк о разбитом телефоне, который Алекс никому не доверяет, а трещина ползет, и у меня возникло ощущение "рояля в кустах" - неспроста этот телефон упомянули...

avatar
14.03.2023, 05:06:29

Нет, не совпало, слишком мягкий здесь мальчик, и героиню я по-другому вижу

avatar
14.03.2023, 13:54:31

Друзья, пожалуйста, помогите с хронологией.
Ива и Алекс жили в разных странах и виделись урывками, потому что Ива была невьездная после того интервью.
Дальше что-то произошло (что???), после чего Алекс сказал Иве, что не любит ее и бросает.
Выясняется, что Ива беременная. Она сообщает Алексу о беременности. Алекс шлет Иву на аборт.
Ива отказывается делать аборт. Рожает ребенка в браке. Иве приходится соглашаться на ДНК тест, чтобы подтвердить отцовство Алекса. После этого Алекс разводится с ней и забирает все, даже фонд. Ну, делает попытку отобрать.
Ива просит помощи у тренера.
Алекса и его батареи вышвыриваются из России, на Алекса нарыли что-то или ему пригрозили чем-то, что могло посадить его на 15 лет. Ему пришлось оставить фонд Иве. Сына Алекс содержал добровольно.
Через год и один месяц Алекс договаривается с кем-то, кто могущественнее мужа тренера Ивы. Возвращается в Россию. Воспылает любовью к сыну, мотивируя тем, что хотел аборта для несуществующего ребенка, а родившегося ребенка он любит.

Правильная ли хронология?
Что случилось, от чего Алекс разлюбил Иву??

avatar
14.03.2023, 15:37:32

Нууууу…
Алекс видав більше чим я навіть надіялась….
Довіра там підірвана двохстороньо…
Але діалог вже був…

avatar
14.03.2023, 13:05:48

Возможно так что каждому своя дорога со своим (ей) деткой? Когда же позитив. Оля, говорила что не хотела его в этот цикл, да он всех "порвал" что были раньше

avatar
14.03.2023, 11:56:58

Ох уж это мусорное ведро…… И правда ФУ!!!! Хорошо что спят с защитой, не будет пока Деме ни брата, ни сестры….. Он сам хорош до обалдение!!!! Спасибо , Оля, сердце сжимается от каждой главы❤️❤️❤️

avatar
14.03.2023, 23:40:28

Очень надеюсь, что любовь окажется сильнее всего остального?

avatar
14.03.2023, 23:39:44

Оля! Я могу с уверностью сказать, что это самая твоя интригующая книга)))) Ничего не понятно, из-за чего сыр-бор))) Такой разговор у них тяжкий произошёл! Всех жалко. Даже Джемму. Она хорошая, но пока не понимает, что между Алексом и Ивой ни чего не закончено, плюс общий ребёнок. Короче, Оля, круто, классно:)))

avatar
14.03.2023, 23:33:31

Ох, как все непросто! Спасибо большое за продочку!

avatar
14.03.2023, 12:02:15

Оба виноваты, оба любят ребенка и не остыли друг к другу... А тут ещё Джемма, которая ни в чем не виновата и о которой заботится Алекс, и эта забота причиняет боль Иве....