Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12575 1753663

Текущий рейтинг:
#392 в Романтическая эротика
#441 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжело читать вторую книгу. Иву жалко до слёз, не знаю как автор на хэ вывернёт. Если только Ива с другим останется, Алекс не хороший человек...

Оля,спасибо за эмоции,а их море...❤❤❤

avatar
14.03.2023, 14:12:42

Спасибо большое за эмоции! Переждать не получается, видимо придётся страдать со всеми.
Выдержка у Ивы, позавидовать можно, вот, что значит чемпионка! Только, что же она натворила, если заслужила такую ненависть Алекса. С такой эмоцианальности выдержкой невозможно сотварить просто косяк, такие люди действуют целенаправлено болью на боль. Чем она его ударила и за что? Очень интересно?

А-а-а, как колко. Алекс неосознанно вгоняет Иве новые иголки. Но он же не виноват, что у Ивы не отболело. Сколько они уже в разводе? А до этого ещё ссора была. В общем каждый идёт своей отдельной дорогой и строит новые отношения. Иву обнять хочется. Пытка конечно, эти совместные с Джеммой встречи с отцом... Хотя, возможно, и для Алекса это пытка - встречи с сыном совместно с Ивой.
Так как смотрим на ситуацию глазами Ивы, за неё переживаю сильнее. На стороне Алекса гнев и ненависть. С такими эмоциями, как мне кажется, всё переживается не так болезненно, с ощущением, что ты прав.
Спасибо большое, Оля, за эмоции
❤️❤️❤️

avatar
14.03.2023, 14:20:21

Мне значит не показалось, что в отношениях Ивы и Алекса "потоптались" всякие Вадимы и еще наверняка кто-нибудь всплывет. Сочувствую Иве, ей совершенно не свойственна склонность к интригам, горячность да, если вспомнить её интервью в конце карьеры, этим и воспользовались злопыхатели.. И тяжело ей сейчас, одна по сути, а Алекс всё же мужчина, да еще с его ресурсом, им нужно всё прояснить и объединится в команду, это спасет от срока Алекса и обезопасит Иву с малышом. Спасибо большое, автор, у вас всегда так волнительно за судьбы героев.

avatar
14.03.2023, 14:35:32

Даже не могу представить как после всего у них может быть хэ???

avatar
14.03.2023, 15:08:13

Я не знаю какие нервы нужны и самообладание, когда в мусорке презервативы! Как тут не накроет. Какие тут силы на любезности еще с Джеммой? Даже для чемпионки-гимнастки это слишком тяжело. Скорее бы уже сын смог находится наедине с отцом. Так, похоже, сейчас было бы лучше для всех. Да, Алексу тоже тяжело, злится на ему известные причины , имеет право на свою личную жизнь и трахать кого захочет, но находится напрямую в этом треугольнике (плюс сын) Иве так тяжело, да еще и мило общаться и с Алексом и с его пассией! Эх, я бы так не смогла наверное.. сидела бы на лавочке..

avatar
14.03.2023, 15:21:14

Дааа, вот это эмоции, я как будто в шкуре Ивы побывала, чувства оооочень не приятные, обида у них нереальных размеров!

avatar
14.03.2023, 15:23:57

Всё ещё ничего не понимаю. Мне кажется, что подробности прояснившиеся, это только верхушка, самое нас ещё ожидает и там окажется, что Ива была не совсем аленьким цветочком. И боюсь этого представить... Причина расставания, не совсем беременность Ивы, а до этого... раз он попросил сделать тест. Ох, у меня с каждой главой нервы играют!!!

avatar
14.03.2023, 15:50:35

Что это за книжечка упамянута про Алекса.? Надеюсь Ива не причастна к информации, которая содержится в книге,? Я так поняла она о его жизни? Не пооткравеничила ли Ива об Алексе с журналистами и не рассказала ли о его личной жизни и характере, заболевании?

avatar
14.03.2023, 16:13:24

Если вернуться к истокам название книги "содержанка", наверняка не часто содержанки выходят замуж, видят ответные чувства, а здесь всё было! Как уже писали выше про аборт
действительно Алекс предупреждал насчёт детей, но мы ж женщины,такие натуры, что верим в чудо и сможем перевоспитать и настроить мужчин как нам надо. Может Ива и не знала чем в итоге обернулось для Алекса их планы разборок, но в плане "пригрозить" участвовала,об этом в главе написано, так что не так уж она и безобидна.

avatar
14.03.2023, 19:27:45

Господи, да что-ж она с собой
делает? Почему не настоит
встречаться на нейтральной
территории. Даже если не в её
квартире - в парке , на детской
площадке, без презервативов.
И если уж присутствует Джемма
( априори-мачеха), прихватила бы с собой того же Руслана,
(априори-отчим).Да его тоже
жалко.Благодаря чужим стара-
ниям-оказались в такой ситуа-
ции. Но он все-таки - МУДАК!!!СПАСИБО! Ой Оля!!!

avatar
14.03.2023, 20:58:13

У меня древнее представление о замужестве, поэтому видется Ива исключительно с Алексом, не смотря на их враждебные отношения друг к другу ...
Сын у них прекрасный и думаю он их и объединит!

avatar
14.03.2023, 20:29:50

Я о практической стороне вопроса лол - во всем ищу позитивную сторону. Естественно, эту Джемму он не для того привез, чтобы в угол посадить и молиться на нее. Джемма выполняет соответствующие функции для мужчины, у которого всегда был высокий секс драйв. Естественно, Алекс не ходил там монахом в Австралии 2 года (но все равно больно, я знаю!) Но! Если он давно с этой женщиной в экслюзивных отношениях и планирует это на будущее, то думаю, он бы уже позаботился, чтобы она была на уколах или таблетках, мужчина не будет с близкой ему женщиной постоянно пользоваться резинками... Так что для меня это как бы даже хороший знак, что до сих пор презервативы в ходу))) Увидим... Посмотрим... Теперь Рафа и Ива рядом, глаза в глаза, я никогда не верила в дистанционные отношения, потому что обычно у мужиков с глаз долой - из сердца вон, они любят глазами.... Будем наблюдать процесс восстановления отношений...Я думаю, очень-очень многое будет зависеть теперь от поведения и выдержки Ивы.

Спасибо, автор!))) Я не хочу комментировать поведение Алекса, он вел себя как обиженный ребенок (это мое субъективное мнение). А нашей девочке я желаю стать тренером, реализовать свой потенциал и тогда эти высокомерные "дяди" что-то да поймут. Хотя в жизни нужно жить для себя и доказывать в первую очередь себе. Я сейчас о профессии, ребенок для матери очень важен)))

avatar
14.03.2023, 21:47:04

Рано, ох рано…. Копила я проды, думала все, уже можно.
Ан нет
Алекс всё еще безбожно бесит

avatar
14.03.2023, 20:10:40

А потом встретила Алекса…. Больно….
Это все самое ценное, что было до Дема - это спорт и бывший муж…
Обидно за Иву, но почему-то не хочется ее с другим, не смотря ни на что!!!
Так качает сейчас меня….
Спасибо, Оль ❤️

avatar
14.03.2023, 13:12:10

В этой главе очень больно за Алекса. Просто сердце кровью обливается. Одно не могу понять: почему они не попытались жить в какой-то третьей стране, куда их обоих пускают. В том же Китае, Сингапуре. Джемма сама любезность. Ей реально пофигу на всë.У неё очередной роман с богатым дядькой. Не первый и не последний роман. " Мы ждали встречу с Димой" Да, особенно Джемма ждала. Пора нашей модельке отправляться на съёмки. А то мир шоу- бизнеса про неё забудет.

avatar
14.03.2023, 14:02:56

Спасибо, Оля. Больно...псдц как...
Что там в книге написано? Всё же не хотел, а потом приехать не мог(((( опять же , если бы Ива не попросила о помощи?то получается Алекс мог приехать ещё год назад и возможно даже один((((((
Джемма эта блин....
Оля, а можно нашей модельке срочную командировку оформить в один конец???? Пожалуйста!!!!