Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12575 1753838

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Обидно очень за Иву(((((

avatar
28.02.2023, 14:27:47

О, так Ива не одна! У нее есть Руслан!)) А Демьян, судя по всему, очень гиперактивный ребенок! И ему нужен отец, а не только мама и бабушка.
А Лена? Это подруга по сборной?

avatar
28.02.2023, 14:38:12

Кажется Алекса к знакомству с сыном подтолкнет ревность к этому Руслану)

avatar
28.02.2023, 14:49:52

Ой, ой, ой! У нас Руслан появился- это хорошо…. пока, Иве нужно чувствовать рядом плечо, обязательно, но ….сможет ли забыть Рафа? Видимо да, но пока тот не появится…И все….. начнутся « качели», я вот , реально готовлюсь морально….. Спасибо, Оля, ❤️

avatar
28.02.2023, 14:55:38

Рада, что в жизни Ивы появился Руслан. Пока не понятно, почему ГГ расстались. Но бросить ребёнка - такое сложно простить, если вообще возможно. Зачем дарить красные розы совсем не понятно. Память отшибло? Намеренно сделать больно? Одни вопросы.

А Руслан-то у нас оказывается самоуверенный тип. Не боится он Рафа... я бы на его месте боялась Иву и её чувства(пусть и раненые) к бывшему. Я конечно рада, что Ива хочет наладить свою жизнь, но ничего не могу с собой поделать, заочно не люблю всех её возможных партнёров, потому что есть Алекс и лучшего варианта(зная Рафа) для неё нет и быть не может. Боже... не знаю, что за недоразумение у них там произошло... Только бы дали шанс друг другу. Каждую главу читаю с замиранием сердца.

Обложка, кстати, обалденная! ♥️

avatar
28.02.2023, 15:12:46

Сильная Ива!!! Давай девочка, покажи им всем! Еще локти кусать будет Алекс.
Ива держись! не сломайся! мы все с тобой!!!

avatar
28.02.2023, 15:29:28

Мысли Ивы о Руслане:".. приятный парень, и, ГЛАВНОЕ, прошёл проверку Андреевой."
Андреева опять решает с кем Иве встречаться? А без неё, без её одобрения/разрешения Ива этого сделать не может? Или ей всё равно?

avatar
27.02.2023, 19:35:11

Олечка, обложка Огонь!!!!

avatar
27.02.2023, 21:59:52

Так 3 года.. Это выходит они прилётами улетами ещё 2 года прожили и только птм она забеременела... И Алекс явно настаивал на аборте... Пздц простите. От него самого родители отказались и он отказался от своего ребёнка?! Жееесть...и при этом все же жена, значит от неё он не отказывался и в койку к своей помощницы с лету не прыгал(кстати в конце 1ч было обидно, я к ней симпатией прониклась. С др стороны она явно не властна над своими чувствами. Если за столько лет он в ней не увидел спутницу то и не увидит) ... Скорее всего Алекс как и говорил испугался что малыш будет как он и в итоге наделал глупостей. Другой вопрос если 2 года разницы между 1ч и беременностью почему она не летала с ним?... Ведь не всюду же ей отказывали в визе, а судя по её словам они вечно были на расстоянии

avatar
28.02.2023, 16:57:02

Ну как же так, такая любовь была у них, до мурашек просто, а теперь.. эх

avatar
28.02.2023, 17:02:38

Тааак...Дëма, кажется, уже занимает первое место в рейтинге лучших мужчин из твоих книг,Оль.)) Да простят меня мои любимые Илья, Даня и Владимир, но Дëмушка идеален априори!))) Обожаю истории с детками.
Олечка, тебе вдохновения!!!!

avatar
28.02.2023, 17:18:47

Вот и мой сынок был такой же. Я его хотела в дешевею атлетику отдавать :))) бегал так, что не догнать было. Как можно такого не хотеть?

Я не успокоюсь... что ж это такое...
Там этого Рафа солнечной батареей что ли ударило об голову в Австралии???
Его Ива, от которой он с ума сходил, чуть ли не бредил ей... живёт одна с ребёнком, с мамой...
И ему безразлично???
Не верю
Ну не может такого быть
Не отрекаются любя!!!!!

avatar
28.02.2023, 17:22:35

Олечка, вот это поворот! Непредсказуемо! Огромного вдохновения❤❤❤

avatar
28.02.2023, 17:26:07

Вот тебе и Рафа... Разочаровал, так разочаровал! Спасибо за продолжение!!!

Девочки подождите не кидайте в Алекса тапками, мы ещё не знаем, что у них там произошло.

avatar
27.02.2023, 22:58:36

Какая дикая боль чувствуется у Ивы в этой главе.. Прежде всего от одиночества... Что она совсем одна в этой ситуации.. И вот читаю коммы от девочек по поводу малыша и сразу вспомнила почему-то свою знакомую, которая, как Ива была "Содержанкой".. Яркий роман, Мальдивы, Роскошные путешествия, Квартира в элитном доме, джип.. Но когда она забеременела - Её " Любимый" Сказал избавься от него, ты не получишь ни копейки... И вот так и получилось, взрослый дядя показывал характер.. А она одна в чужом городе. Рассказывала, как оставила новорождённого дома ночью, побежала в аптеку - и мысли у неё - " Вот сейчас, меня собьёт машина, и как же там Ванечка!? ".... Мужчина её увидел малыша только после того, как мальчику исполнилось 2 года.. И она его простила... Но я всегда вспоминаю её по слезами на глазах..

avatar
28.02.2023, 12:32:51

Что же у них случилось? Холодный взгляд Алекса, да и эти розы, пипец. Мне очень грустно видеть Алекса мсительным ведь этим жестом он специально причиняет Иве боль.