Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12576 1753973

Текущий рейтинг:
#431 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему мне так больно от этой главы?Жалко их очень !Нет думаю тут ХЭ не случится.Слишком сильный накал.Ох Ольга прям душу в клочки!

avatar
14.03.2023, 16:46:33

Андрееву тоже можно понять она для неё как дочь приёмная, обидели бы Алекса его мама бы тоже защищала как может. Я все таки надеюсь что нет там материальной причины. А Алексу сегодня не сочувствую, за поступки тоже как бы отвечать надо, чему и учат с детства всех, да возможно слишком наказали, но у каждого свои границы возможностей и дозволености.

avatar
14.03.2023, 16:33:03

Мне кажется, ХЭ у главных героев уже быть не может. Только если по-раздельности. Ну, невозможно простить просьбу об аборте, потом шантаж ребёнком и страх, что его отнимут, то, что он перетрахал кучу баб до "примирения", ну, и Джемма не однодневка. Какие бы ни были причины у Алекса. Очень тяжело читать, больно. Автор умеет держать в напряжении. После каждой главы горькое послевкусие. Я так все это пропускаю через себя, что, как бы мне не хотелось ХЭ, это невозможно, будет притянуто за уши.

avatar
14.03.2023, 15:31:03

Почему, если я купила книгу в приложении, я не вижу визуализации и не могу оставить комментарий.

avatar
14.03.2023, 15:56:28

пол зернышка в день.... я боюсь у меня перегорит инетерс к героям.... и я переключусь на другую книгу...велик соблазн...одна глава на 3 минуты ... Ольга, это натуральный экзамен на выдержку)))))

avatar
13.03.2023, 23:12:45

ГГ нужен диалог. Ива в шоке от того, что так случайно узнала. Скажи ему, пусть он и не поверит, что ты на его стороне, ради сына...

avatar
14.03.2023, 14:02:30

Ладно ещё Джема, сказала "мы," она же наверняка на что то рассчитывает в отношениях с Алексом, но то как он её "детка " назвал, это уже скорее всего больше чем просто перепихон.

avatar
14.03.2023, 11:57:29

Джемма производит очень хорошее впечатление. Жаль, что ей уготована судьба Лехи((

avatar
14.03.2023, 13:30:25

Эх, почему в книгах всегда девушки ждут своих мужиков, страдают и решиться не могут ни на кого, а они в это время всех баб окучивают(

avatar
14.03.2023, 12:10:04

Если б у Ивы были отношения или секс, после развода, было б наверно не так обидно, почему то сексу (будь он в отношениях или просто требования организма) предпочтения в литературе всегда отдаются мужчинам, им можно, они не могут и т.д. А как же мы? Нам тоже это необходимо и секс и ласка, и обнимашки, но мы вечно всё время прокручиваем в голове, хотим больше чувств, времени у нас нет, настроения, дети и т.д. Любим, верим и прощаем.

Спасибо!
Вроде как все норм, даже разговаривают кое-как, а все рано как ножом по сердцу(( У Ивы нервы - стальные канаты, мне бы так уметь лицо держать. Его ласковое обращение к Джемме, эта упаковка от презервативов.... грустно.
Так, я передумала насчет Руслана))) пусть идет на свидание, завершит наконец-то свой целибат и т.д. Нужно срочно поднимать боевой дух, а то она так вообще в депрессию уйдет)

Я не поняла, чего так сильно опасалась Ивы и почему у нее не было другого выхода, кроме как обратиться за помощью к Андреевой и её мужу и даже придумывать чем пригрозить Алексу...
Только из-за фонда и смс про аборт? Или он ей тоже чем-то угрожал?? Ааааа, что происходит))

Алекса тоже жаль(( И да, полностью с ним согласна, что не хотеть ребенка и оказаться от уже рожденного - абсолютно разные вещи

Блин! Кругом одна боль, читаешь и как будто это про тебя.... Вот две фразы - которые полоснули по сердцу:
АЛЕКС: Я не хотел его..... думаю для каждой матери это больно в любом случае...
ДЖЕМА: Мы с Алексом очень ждали знакомства.... вот это вот МЫ!!!! это нож в сердце... Да, я очень ревнивая мать))) есть отец ребенка , но его женщина - она чужая до моего ребенка....
Ну это мое восприятие такое ревностное....
А Джема, я даже не знаю, она мне не нравиться... Она какая то никакая что ли - эмоционально... может это тоже маска либо это совсем непосредственность... Я уже писала - может другой менталитет... А может она мне просто не нравиться - потому как с Алексом)))
Спасибо! бередит прям душу... Как в конце первой книги было хорошо и расслаблено, так сейчас плохо....

avatar
14.03.2023, 13:24:26

А скидка от этой суммы будет?

avatar
14.03.2023, 12:45:17

Понятно что ничего не понятно. Как это не хотел гипотетического ребенка но хотел живого? По мне так ребенок в животе не гипотетический а вполне себе реальный. Отправить любимую женщину на аборт.. Или уже совсем не любимая была. Но мне даже сейчас видится интерес к Иве через боль. Все эти отцовские инстинкты очень задумчивая вещь, если к Рим не приложена любимая женщина.

avatar
13.03.2023, 23:39:46

Не-не-не... какие 15 лет. Мы против!!!!

Олечка, визуал супер❤) Наши красавчики не могли не зайти))) А Джемма есть на примете?) Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2023, 12:02:06

Все-таки не хотел ребенка и отправил Иву на аборт сознательно... Эх, а я надеялась(((

avatar
14.03.2023, 11:42:43

UPD/ 2. Допилили главу.

Ребят, я сначала залила не весь текст, первые 4 человека, обновите главу! Она должна начинаться со слов: "Алекс зовет Демьяна на руки"

avatar
13.03.2023, 19:27:27

Визуализация - попадание 200%. И умница Ива, и красавец Раф♡
Глава, конечно, оставила в раздрае, если честно. Непонятно, что там случилось 2 года назад. Много вопрос, а терпелки дождаться ответов совсем нету.
Спасибо, Оля.

avatar
13.03.2023, 22:57:34

Я так и представляла главного героя)) спасибо)