https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, то учитывая все особенности Алекса и молодость Ивы, они ещё долго держались с таким накалом эмоций. Изначальные данные были не в их пользу. Такие испытания более зрелые люди с большим доверием и знанием друг о друге не выдерживают. Много сил было потрачено на сохранение брака, но чувства того стоят. Боюсь загадывать, но, видимо, Алекс всё же не так холоден по отношению к Иве как хочет казаться.
Горячущая глава, просто бомба❤️
Божечки, какая любовь была и больно от того что разрушили её, не сберегли. (((
Как они чувствуют друг друга. А его фраза п*здец тебе))) он её и в шатре говорил)) шифруются котятки)
Букет от кого? Кто такой Быков?
Спасибки Олечка, обнимашки ❤️❤️❤️
Блииииин, сладкоооо. Но так жду их разговор в реальностиии
Оля, спасибо, так больно читать про их прошлое, понимать чем для них это закончится.
И куча подозрений, кто подарил букет, зачем, может специально. Ещё этот журналист Быков, который рыщет вокруг, ему сенсацию и по фиг, что людям жизнь рушат.
Завод, про эту собственность намекал Алекс Янису и его отобрали?
Дело только в фонде или здесь ещё больше игры. Куча вопросов
Оля, спасибо, что не оставляете нас без "сладенького")) пусть пока оно только и в прошлом)
От же шалунишки какие))
Р.S. А кто такой Быков? Это фамилия Бори?
Спасибо, Ольга! После таких отношений все остальное будет пресным.
Ну нельзя так горячо)))
Спасибо , Олечка, большое, иногда воспоминания могут многое для нас сделать. Очень чувственно написано, любовь без границ.
Какие они шалунишки - настоящий пожар устраивали даже за сотни тысяч километров друг от друга. Уж очень оба ревнивые, и как видим поводов было достаточно для этого. Алекс старался меняться, работал над собой, поэтому вдвойне жаль, что все эти попытки не увенчались по итогу успехом и пришлось пережить расставание... Большое спасибо за главу❤️
Оуоуоуффф! Какие ребятки..шалунишки!,)
Ху из Быков!???
Тааак...Никита хоккеист это еще помню!))
А кто такой будет мистер Быков!??
Ооох еееее!
Спасибочки!
Ох же шалуны…. Но лучше уж так , чем с кем то другим….. Горячо! Спасибо, Оля❤️
Так больно и горько за них обоих, чувствуется, что не закончено ничего у них, тянет их друг к другу. Спасибо большое за продолжение!
А кто такой Быков и почему он зацепится за то, что она удалила историю с букетом??? Или ей действительно подарил его поклонник и она специально так подписала?????
Девочки, что-то я не поняла про букет. Букет от Быкова?
UPD
Ольга, подскажите, а есть примерные даты окончания написания книги?(
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сегодня будет прода ?
Ждём продолжения !
КАДА??? НУ, КАДА УЖЕ ПРОДОЛЖЕЕЕНИЕ?)
Очень эмоциональная глава.
Я рада, что Алекс, а не Руслан, смотрел ее танец. Но мне не понравилось, что Алекс заставил ее дотанцевать. Эта его фраза : " ты меня не слушаешься..."
Почему она должна его слушаться? Иначе "звездец тебе" - тоже очень по-мужски...
Понравилось, что Ива так разозлилась, что даже страх ротеряла))) и очень-очень больно и про их последний единственный раз и про последующий болезненный разрыв...
Спасибо, Оля. Много вопросов у нас по-прежнему. Очень ждем, о чем таком срочном приспичело Рафу поговорить, что аж последовал за ней в ночи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена