https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ против Руслана, против Джеммы. Иве и Алексу бы сесть за стол и всё выяснить. Ива сейчас не от Руслана в восторге, а просто хочет закрасить разочарование от Алекса. И нихрена ей не принесёт счастья, если она даже переспят. Нет в женщинах облегчения от другого, когда она любит единственного и неповторимого. К Руслану у Ивы только уважение и нет никакого намёка на более сильные чувства, это не лекарство, сделает только хуже. Автор конечно сама решает, как поступить в этом тандеме. Но я там не вижу счастья и освобождения от прошлых отношений, это заблуждение.
Какая чудесная глава! Как хорошо, что всё обошлось. Как бы там не сложилось, радует, что Ивушка стала сама себя тормозить. Мне нравится чувство самоуважения в этой девушке. Да, она потерялась за последние годы, она была только виртуальной женой и мамой замечательного пацанёнка. Это всё хорошо, но это прикладное положение или к мужу, или к сыну. Этот праздник помог девочке вспомнить, что она сама по себе личность со своей непростой историей, достижениям, которые не стоит списывать со считов. Она достойна своего пути, счастья и если не получилось и не получится с Алексом, значит получится с другим мужчиной. Обязательно! Завидую Руслану- отдельный номер от чемпионки. Хороший парень, дружить у них точно получается. А дальше покажет время...
У Тренера АТ - просто глаз Алмаз - "Ивушка - Алекс на тебя очень опасно смотрит!! "... Ну конечно, - хочет слопать.... Глаз не может оторвать, слюньки бегут.... ❤❤❤❤❤
Оля, спасибо!!!
Руслана глазами искала, а наткнулась на Алекса))) Спасибо Оля, что в этот момент Ива не видит повисшую на нём Джемм, словно та испарилась)))
Алекс как ждал выступления Ив, не уехал))) Ох уж эти гляделки)
А тут Рус выкрал нашу чемпионку, эххх вряд ли ему что-то перепадёт)
Вот бы эту идиллию в шатре разбавить Алексом
Я всё больше влюбляюсь в Иву. Такая она светлая и искренняя в этой главе, все ошибки простить хочется. А Руслан находчивый. Мне кажется, он собирается получить то, о чём Рафский мог только мечтать.
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️ Очень трогательно
Какая же Ива необыкновеннаяr, кто бы что не говорил! От таких не отказываются.
Спасибо за интересную продо!
Олечка, спасибо за продолжение) ❤мне очень понравилось, что тренер немного поговорила и извинилась перед Ивой, за то что-то на стала виновницей некоторых неприятных событий) А ещё конечно круто, что Тва вышла на ковер и выступила и попала в свой рай)))
А мне жаль. Все например говорят, что Ива молода была не выдержала отношений на расстоянии. Я все думаю, если бы она была в спорте, не было бы травмы, постоянные тренировки, разъезды, допустим тоже бы про нее писали и романы присваивали, как бы она сабля чувствовала если например вёл себя руслан с ней как она с Алеком??
И мне интересно, она хоть поняла, что-то что произошло, все что произошло это следствие ее поступков??? Веди она сейчас себя также с Русланом было бы тоже самом в итоге..
А еще мне не приятно, что все иве говорят, что она хорошая , а Алекс козел. Нет объективных, почему никто ей не говорит, что она не такая уж и хорошая, и что Алекс не такой и плохой…
А я рада за Иву ❤️ пусть будет счастлива, независимо от того кто рядом, она заслужила быть собой а не чьим то +1
Одни страдания от этих прод. Никаких сил моих нет. Может мне пока не читать, пока они там не поженятся?))))))
Оленька, миленькая, пожалуйста дай девочке расслабиться, спокойно провести вечер и побыть счастливой просто в моменте. Отправь Алекса с Джеммой домой.
О, Боже, Вы расковыряли у меня внутри огромную дыру! Я постоянно мыслями с героями, думаю, оцениваю, переживаю и даже страдаю. Какие сложные отношения, какая умница Ива, и (как бы не ругали Алекса здесь в комментариях), какой же всё таки боец и настоящий мужчина этот Алекс! Никто лучше Ивы не сможет понять и принять Алекса, она знает все его трещинки, эмоции, страхи, чувствует его как себя. И никто не сможет любить Иву сильнее Алекса. Уверена, что ребёнок откроет им глаза на всю неправильность нынешней ситуации и поможет изменить жизнь к лучшему!
Спасибо за продолжение)))
Оля,спасибо! Чувствую что Иве хорошо и мне тепло на душе ))))
Спасибо большое за продочку!
Ну в рай нужен РАФ. Ждём ))) спасибо Оля!!!
Мне кажется, Алекс и это "приватное" выступление увидит и заценит))) Зато теперь он знает, что Ива ничего не интриговала, а просто попросила защиты, т.к. боялась его.
Блииин, предвкушаю, что повторение номера для Руслана без последствий не пройдет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена