Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12574 1753874

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 18:49:55

Пытка не то слово! Как тут сдержаться и не разреветься даже такой сильной чемпионке?? Джемма эта еще такая любезная как будто в Иве она соперницу не видит вообще и не ревнует Алекса к бывшей жене. Странно как-то! Ива терпит боль ради сына, но когда-то же она должна «взорваться» на Алекса. Друзья еще эти придурошные *рукалицо*

avatar
11.03.2023, 16:10:55

Оля, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
По главе все уже сказала.
Ива делает акцент на телефоне.
Значит, все-таки, Алекс писал те смс *задумчивый смайл*.
А что же и правда могло измениться, если изначально он не хотел Дему?
Оля, ❤❤❤❤❤.

Мне пока не понятно, на чью сторону вставать. Не знаю причину развода, если была такая любовь, что послужило причиной расставания? Что произошло? Я так понимаю она узнала, что беременна после развода. Почему Алекс так сказал о ребенке, а сейчас передумал? Что все же сделали Андреевы? Может реально палку перегнули? И почему Ива к ним за помощью обратилась, а не сама решала вопрос с фондом? Почему андреевы не рассказала как прошли переговоры с Алексом? Сколько вопрос и нет ответов…

avatar
11.03.2023, 18:44:36

Спасибо за продолжение)))

avatar
11.03.2023, 16:40:07

Даже сжечь на костре согласен) Вот это ненависть!!! Когда же он успокоится? Он дома, сын, которого не хотел, рядом, девушка вроде как любимая рядом, дела в бизнесе идут, команда в сборе, а он желчью давится, даже сжечь Иву согласен. Ива налаживай свою жизнь, хватит переживать и вспоминать, надо смотреть в перед. Я не знаю что можно сделать, чтобы тебя так ненавидили, все слова ядом пропитан, повторюсь, даже при его благополучии в жизни. Моё мнение меняется от главы к главе. Спасибо.

avatar
11.03.2023, 16:15:13

Вот да! Что же изменилось, что Алекс захотел учавствовать в жизни сына!??
И вся эта ситуация с Борисом, с Андреевым наводит не на очень хорошее то прошлое! Подозрения эти Борюсика, типа шутка на счет сжигания! Хмм...
Даааа уж! Сидеть и завтракать с этой моделькой улыбчивой та еще пытка!
Русик с советами Рафе)) хех)) предстаааавляю )
Огромное спасибочки!

avatar
11.03.2023, 16:13:39

Короче все считают Иву ведьмой)))) Кроме Джеммы, по видимому. Она может вообще не в курсе всей ситуации. Андреевы явно перегнули палку. И как бы Алла не приговаривала, что это из-за Ивы, уверена свою выгоду она поимела)))Это ж не простой работяга, а Алекс)))) А Ива получилась без вины виноватая. Она когда вспоминает счастливые моменты с Алексом, так за них обидно))))

avatar
11.03.2023, 16:12:28

Конечно пытка для Ивы, самая настоящая…. Воскресли воспоминания…. И Джемма любезность проявляет…. К чему бы это???? Радуюсь общению Демы с папой- милота! Спасибо, Оля❤️

avatar
11.03.2023, 16:08:12

Спасибо.
Как мы и думали, Ива крайней оказалась, в ситуации "выдворим из страны". Уже сжечь хотят. Вот жила Ивушка два года, ни сном, ни духом ни о чем не догадывалась. А "ритуальный костер" для неё приготовили.

А чего это Джемма такая любезная, в подружки набивается?

avatar
11.03.2023, 16:04:20

Столько прекрасных воспоминаний у неё....она даже близко не отпустила

avatar
11.03.2023, 15:58:47

Для меня очень эмоционально тяжело читать, представляю себя на месте Ивы ( пока видим её сторону), когда чувств нет,вы друзья, растить вместе ребенка, договариваться это всё хорошо,но
здесь есть чувства (да, много обиды , злости, недоверия), блин но как тяжело, знать что, с ещё тебе любимым человеком, (а я не сомневаюсь), спит другая, капец.

avatar
11.03.2023, 15:53:22

Пытка! Не то слово!
У них теперь каждое утро будет такое?! Слишком нервотрепательно…пока адаптируешься, подстроишься под новые обстоятельства.
Спасибо, Оль)❤️

avatar
11.03.2023, 15:53:30

Классная Джемма, надеюсь автор не превратит ее в злобную фурию)

Спасибо) ждём дальше... чего такая Джемма дружелюбная , даже странно.... Ива же все же угроза в какой то степени.... и ребенок... не в Деме ли дело? Что то здесь не чисто....

Походу Алекса устраивает Джемма полностью, может опять женится? ))) Интересно сейчас когда Алекс так поднялся, на вечеринку тренерша и его со спутницей пригласит, чтобы наладить типа мира)))

Как всегда - мало))) хочеться всё и сразу)))

avatar
11.03.2023, 15:31:21

UPD

Первую прочла на одном дыхании после «Эскортницы».Очень интересно,захватывающе и интригующе,очень жду продолжения!

Андреева бывший тренер ,Иве с мамой надо дружить ,а не с чужой бывшей тренершей ,мне непонятна зачем она Так настраивает ,но точно не для пользы Ивы ,что то для себя мутит

avatar
10.03.2023, 22:04:16

Как же интересно, в чем причина! Проглотила первую книгу и начало второй за пару часов, наверное. Спасибо, желаю вам вдохновения!