Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12576 1753929

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо) Мне кажется Иве очень тяжело, столько времени уже одна, и при всём желании женского счастья решиться на отношения очень сложно. Всё таки Раф не Вася из соседнего подъезда!) Первый и единственный мужчина, красавец, душа компании, гений, и конечно не последний момент- очень богатый человек! Ивушка, держись!

avatar
28.02.2023, 13:30:32

Оу! Главы пошли надрывные! Вот Алекс, остолоп! Ну, кто мог подумать, что он так поступит - бросит Иву одну с ребенком, пусть и откупаясь алиментами! Ребенку - то нужен папа, да и тяжело самой Иве морально от того, что нет рядом родного мужского плеча! Так признавался в любви, а как пошло не по его воле, то все, потерял свою порядочность! 8-|
Спасибо большое за переживательную продочку, Оля! :*:*:* С новиночкой пикантной! Удачного старта, завораживающих строчек из - под легкой магии пера и отзывчивых поклонников Вашего творчества и таланта! :D

avatar
28.02.2023, 13:29:23

Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2023, 13:26:49

С новинкой-продолжением, Оля!❤️❤️❤️ Вот это поворот сюжета... Будем наблюдать за развитием событий!

avatar
28.02.2023, 13:26:45

Демьян, обожаю это имя, тоже бы так сына назвала!

avatar
28.02.2023, 13:24:50

Я правильно понимаю, на свидание она не успеет сходить, явится наш великий и неотразимый Алекс

Оля, я понимаю, что всему свое время) но блин... так хочется знать - что случилось... вернее что случилось то почти ясно, но вот как они жили - до беременности... и что думает Алекс... не хочется думать - что козёл... но так ведь получается - козел.... а так любил... эх печалька...
Спасибо)

avatar
28.02.2023, 13:23:01

Как же мне нравится имя Демьян, вчера в инсте опросник был про имена я написала Демьян. А сегодня узнала, что нашего мальчика так зовут, Дема будь счастлив и здоров, а мама с папой обязательно помириться, вот увидишь, Вечная их обязательно помирит)))

avatar
28.02.2023, 13:22:39

Спасибо! Ива - прекрасная мама ❤️ жду выход на сцену отца:)

avatar
28.02.2023, 13:21:34

Что с ним? Куда делась неземная любовь? Добился, стала неинтересно? Вот Козёл.

avatar
27.02.2023, 18:12:12

От тегов и аннотации аж вздрогнула... После уютной первой части такой контраст с первых строк. Я даже не представляю, как Оля сможет реабилитировать Алекса...(( Оставить беременную любимую девушку? Ну прям такое себе... Даже не зная всех обстоятельств, обидно за Иву(( Спасибо, Ольга!

avatar
28.02.2023, 15:08:20

Вот-вот, где нашего папку носит?!

avatar
28.02.2023, 13:45:44

Олечка, спасибо за продолдение❤❤❤❤❤.
Как вчера было тяжело, как я переживала.
Я даже не представляю, что пришлось пройти Иве после рождения Демы. И как я сейчас вместе с ней купаюсь в счастье))))
И как я хочу, чтобы она наконец-то обрела это САМОЕ ПЛЕЧО. Рада, что они с мамой такие милосердные ❤❤❤. Рада, что папа осознал ошибки.
Рада, что есть близкие люди, которые ее не оставили.
Жду дальше, пока не делаю выводы сама знаешь о ком.
Но. Зная Иву, так просто ЕМУ не будет ((((
И я тоже именно этому рада.
Оля, ❤❤❤❤❤.

avatar
28.02.2023, 13:56:25

Блиин,вот почему после сегодняшней главы,мне хочется леща закатить Алексу крепкого такого....Капец,как за Иву и Дему обидно. Что же произошло в прошлом. В Иве столько ласки и любви)А Демьян весь в отца растет,не даёт скучать маме)Как можно было их бросить(((
Спасибочки Оля ♥️♥️♥️

avatar
28.02.2023, 13:58:33

Такое ощущение, что пропустила целую книгу, что было между... Хотя флэшмобы ещё интереснее... я их люблю! Азарт ощущаю от каждой проды. Спасибо автору за эмоции! Супер!

оххохо... Дема такой милаш))) с характером, но это и нормально же)) а то, что с папой так.. заочно судить его не буду, потому что неизвестно что у них там и как случилось... все в жизни бывает... Ветрова тоже в свое время сразу казнили помнится... а Алекс... сомневаюсь, что ему самому там хорошо живётся... все же мы знаем, что если снаружи идеальная картинка, то не означает, что внутри нет червивого места... и Ива хоть и говорит, что отпустило и пора новому витку, но в глубине Алекс ещё живёт... и ранит их разрыв... да и Руслан как ни крути все же темная лошадка... зато Андреева чувствует вину за то, что тогда дала зелёный свет...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2023, 14:01:50

Закончила читать первую книгу, и, не останавливаясь, перешла в продолжение
За Иву сердце продолжает болеть. А Алекс.... Хоть и состоявшийся взрослый мужчина, но ребенок в жизненных ситуациях. Для таких годы это как один день. И, мне кажется, Алекс, появившись снова в жизни Ивы, не поймет, обид и холодного отношения к себе, желания оказаться за надежным тылом. Он - это ОН, и точка

avatar
28.02.2023, 17:43:56

Ольга, Спасибо! Зацепила книга, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.02.2023, 14:14:36

Понесло всё же Рафа....... я желаю , конечно, Ивушке женского счастья, но отца для малыша.....такая редкость чтобы искренно заботился. Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.02.2023, 19:24:03

Вот умеете вьі, Ольга, писать красиво. Спасибо! Пошла копить, бо сил жить от главьі до главьі - не с вашими романами.