Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12575 1753653

Текущий рейтинг:
#368 в Романтическая эротика
#416 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот квадратик стал последним в копилке сомнений. Как же не вовремя он нашёлся, чтобы поверить.
Интересно, а Ива не пыталась выяснить, как обёртка оказалась в их доме? Подумала на хоккеиста и не стала выяснять?
Спасибо, Оля! ❤️Не только из Алекса душу вынимаешь. Очень волнительно

Вот на надо друзей мужчин домой приглашать. ..)

Интересно, и кто же такой "мудрый" Иву подставил тогда? Ждём продолжения! Спасибо!

Спасибо за продо,теперь более-менее понятно,почему Алекс так отнёсся к беременности Ивы…

avatar
12.04.2023, 12:12:28

я понимаю обоих, больно любить на расстоянии, когда ещё и сам провоцируешь из-за эмоции, кто то подставить помогает, не выдерживаешь... его эта фольга сломала тогда, а поверить.. душа уже была в крошку, в щепки... нет, правильно тогда они расстались, они бы не знаю как выдержали, слава богу, что Ива сохранила ребёнка и родила.. это самая большая была бы непоправимая ошибка.. а так, есть шанс исправить всё... они разберутся... спасибо, Оля! пусть и дальше сидит хоть у стены, хоть лежит..только не уходит!

avatar
12.04.2023, 13:45:03

Прочитала сразу 4 скопленные главы, сначала на американских горках вверх, потом вниз. ? Иве верю, не думаю, что она даже пыталась с кем-то переспать. Вечно эти недомолвки сплетаются в один клубок, и всегда они будут говорить о том, во что человек хочет верить.

avatar
12.04.2023, 13:42:19

Оля, спасибо!!!
Заманчивое конечно предложение повторить)))) Хорошо, что остался и слушает, а Ива не молчит.
Алекс....блин такое чудо! Ревнивый балбес!))))
Ну и вишенка на торте- упаковка от презиков. Валяются блин где не надо, жить людям мешают))))
Ну что? Купать Дёму завтра вдвоём будут?)

Олеч а, спасибо большое за продолжение!!!

Как я их обоих понимаю, какие же они настоящие, не подлые. Спасибо, Ольга !

avatar
12.04.2023, 13:15:47

Пусть виноват в подставе будет Руслан(тогда он сольется сам собой и его не будет жалко)! Он любит очень давно любит Иву и решил ее подставить через хоккеиста. А Раф Джемму держит, чтобы Ивка поревновала! Отличный сюжет!!:- ))))))))))

avatar
12.04.2023, 13:00:44

Ааааах вон оно че))) спасибо за продолжение. Пазл складывается)

avatar
12.04.2023, 12:59:33

Ну тут мало хто б повірив((((
А хокеїст з душком….((((((

avatar
12.04.2023, 10:30:49

Ну вот! Честно, помня Олино предупреждение, прочитала только последний абзац!(( Ну что заказать, полный абзац.....((

avatar
12.04.2023, 12:44:11

Что-то мне кажется без «друга» Бориса здесь не обошлось. Вот не нравится он и всё. По ходу подстроил он, возможно знал или скорее всего догадывался, что Алекс прилетит ! Вот и подстроил подлянку. Не удивлюсь если еще и вместе с этим хоккеистом недоделанным, потому что тоже не нравится

avatar
12.04.2023, 11:50:23

Блиин,вот кому не жилось там спокойно,кто завидовал и кому мешал этот брак. Что так подставили. Алекс тогда не поверил,не выслушал. (((Как же больно за них,их боль и щас ощутима.
О сексе никто не сожалеет,повторить даже не прочь)Алекс,не уходит. Не хочет уходить. Наконец-то поговорят,выслушают друг друга, надеюсь Алекс поверит Иве. Очень хочу чтоб просто обнялись . А я вас обнимаю обоих.
Спасибочки, Оля за такую трепетную и болючую главу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.04.2023, 12:24:52

Спасибо большое за эмоции! Автору скорейшего выздоровления!

avatar
12.04.2023, 12:13:48

Да.....Алекс - оскорблённый изменой мужчина. Теперь понятны и модельки рядом с ним. И как теперь Иве завоевать доверие? Такие были веские улики. Надо им обоим разобраться своим близким окружением. Кому-то ведь это надо.

avatar
12.04.2023, 12:11:43

Да что за хрень??? Кто-то нацелился им нагадить... Спасибо Оля))) Очнь нервно!

avatar
12.04.2023, 12:11:05

Олечка, спасибо большое. Как горько и обидно, вот почему они расстались. Неужели Никита это все подстроил? Очень жалко их двоих, они сильно друг друга до сих пор любят и одержимость их никуда не делась, очень хорошо, что у них есть их любимый малыш Дема. Им необходимо быть счастливыми втроем , а дальше и можно вчетвером.

avatar
12.04.2023, 12:10:50

Действительно странно с презиком....кто то спецом подбросил? Так с чего решили, что Алекс полезно под кровать....или думали Ива полезно уборку делать и Алкса заподозрил в измене? Или кто то из своих трахался в чужой квартире и оставил? Думаю что Алекс сейчас Иве поверит, вот только время назад не отмотать....и она действительно совпала ему с бутылкой, чем себя и подставили....Горим на мелочах...спасибо, Ольга!