Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12574 1753808

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за Ваше творчество. Всегда чень интересные герои. Ждём новых историй.

avatar
21.05.2023, 14:09:57

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2023, 13:57:12

Олюшка, спасибо за Алекса и Иву!!! Ребята получились любимы и настояще запоминающиеся. Финал как всегда , с ноткой теплого морского послевкусия. Обожаю!!!
Верю в твой талант! Свободного тебе ветра и творческой атмосферы!
Жду приглашения в новинку.

avatar
21.05.2023, 13:20:40

Спасибо большое за такую шикарную книгу)))) Получила огромное удовольствие, и с нетерпением жду новинку))))❤️❤️❤️

avatar
21.05.2023, 13:20:14

Спасибо, Оля! Замечательная, такая тёплая история!
Ждём новых историй, лёгкого пера! ❤❤❤

avatar
21.05.2023, 13:17:03

Прочитала...., в таком глубоком восторге, что нет слов описать другими словами. Спасибо большое ))

avatar
21.05.2023, 13:14:54

Спасибо Оль! Когда все начиналось, и я думала, какой же Алекс м.. ак, ну никак не ожидала, что будет такой замечательный финал.
Собственно, все твои истории проводят героев через тернии к звездам, и эта не исключение.

Спасибо! Это было прекрасно ❤️
В ожидании новой истории) Бесконечного вдохновения ❤️

avatar
21.05.2023, 13:12:02

Большое спасибо! Это было бомбически!❤️❤️❤️ Очень буду ждать новинку, лёгкого пёрышка!❤️❤️❤️

Ура! Ура! Я наконец-то дождалась завершения книги! Ухожу читать!

avatar
21.05.2023, 13:07:39

Спасибо за книгу!

Спасибо. Очень интересная история!

avatar
21.05.2023, 12:48:58

Здравствуйте, Ольга. Бесконечно спасибо вам за ваше творчество! Ваши герои уникальны и неповторимы!

avatar
21.05.2023, 12:45:56

Спасибо огромное за интересную книгу! Прям до мурашек,а иногда и до слёз! Спасибо!

avatar
21.05.2023, 12:44:02

Это было прекрасно. Спасибо)

avatar
21.05.2023, 12:39:47

Было сильно. Правда, сильно. Не хочется расставаться с героями. Спасибо, Ольга!

avatar
21.05.2023, 12:35:35

Спасибо большое за такую замечательную историю! Так зацепила. Из тех книг которые можно будет еще не однократно перечитывать. Уже целиком , без перерывов ,от начала до конца. В первой книге так сердилась порой на Иву.... Вам очень хорошо удалось показать как менялись оба героя со временем, и как работали над собой, чтобы построить семью. И как любят друг друга без всяких высокопарных и слащавых слов. Как боролись друг за друга и учились разговаривать....Ива с Алексом просто проросли друг в друга. И так любят свою семью и своих детей... Очень глубокая книга, мало сейчас таких, в основном сказки про миллионеров и Золушек. А здесь совершенно нормальные, адекватные герои, со своими слабостями и особенностями, совершающие ошибки и старающиеся исправить их, делая из них выводы. И замечательно написанный эпилог, всего хватило, хотя и жалко отпускать героев от себя.Прикипели к ним!
Еще раз благодарю за подаренное удовольствие от прочтения этой книги! До встречи в новых историях!

Скажите пожалуйста, после атак ,книга стала вновь, платной, а теперь Ознакомительный фрагмент. Что это?

avatar
22.05.2023, 06:04:31

Ольга, это было шикарно!! Спасибо вам ))) Я читала 2 части с 21-08:00 мне конечно капец сегодня, но это было оочень интересно

avatar
21.05.2023, 12:35:11

Охохо!! Не хочется много букафок писать! Патамушта сердечко осталось с ними!
Вывернули всю души эти герои!
И как всегда у Оли эмоции зашкаливают! Заняли свою нишу в моем сердечке! Плакаю от счастья! Все здорово у них! Счастливая семья! Ууух....выдохнула полностью!
Огромное спасибо Олечка! Лю❤❤❤