Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12575 1753842

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ива молодец!)) Может все таки есть надежда, на нормальные отношения?
Спасибо, Оля!

avatar
05.03.2023, 20:57:10

Ива умница, что не воюет. И как бы не хотелось эгоистично кричать 'Не трожь кровиночку!", все же наладить общение отца и ребенка важнее. Мне даже захотелось, что бы у Ивы появились эти два часа свободного времени, а почему бы и нет. Потихоньку малыш привыкнет, даже если не с первого раза. Думаю уж отрывать от мамы его силой никто не станет.

avatar
05.03.2023, 21:13:10

Спасибо! Волнительно!

avatar
05.03.2023, 21:14:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2023, 21:20:38

Боже, луч света в темном царстве -улыбка))) жизнь почти налаживается)

avatar
05.03.2023, 21:18:10

Я думаю, что ей не показалось ❤️
Спасибо, Оль ❤️

Мне кажется поведение Алекса по отношению к Иве напоминает защитную реакцию. Непонятно что там произошло за эти годы, кто и что и как ему преподнес и рассказал. Я верю что чувства есть, поэтому он так и поступает, пытается ей тоже сделать больно. Надеюсь все разрешиться. Не могла такая любовь пройти. И ребенок из свяжет. Ведь Ива очень хорошая и любящая мать. Она в любой ситуации думает о том как это отразится на сыне. Алекс тоже полюбит ребенка, ведь он похож на него. И будут счастливы. А пока что то стоит между ними.

avatar
05.03.2023, 21:45:57

Надеюсь, рядом есть детская площадка. :). Пора на неё завернуть :).Ива, правильно сделала, что вырубила телефон.

avatar
05.03.2023, 13:12:33

Алекс легко воспламеняется, но и, скорее всего, легко остывает. Он получил то, что хотел: Иву. Добился своей цели, а потом (автор писала об этом его свойстве психики) он охладел. Скорее всего, в данной ситуации расстояние тоже сыграло роль. В смс переписке Ива утверждает, что таблетки были некачественные, т.е. "я спала только с тобой" - даже не проскальзывает. Тест ДНК она могла делать, чтобы доказать отцовство и иметь возможность получать алименты. Однозначно, окружение Алекса способствовало представлению Ивы в невыгодном свете. Скорее всего, ещё Борис за неё бился (ну как бился - переспать хотел). Девушки-помощницы бесконечные опять же... Поправилась Ива - Алекс же любит глазами. Но, безусловно, есть что-то, что послужило катализатором. С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Ольга!

Ну хоть какой то позитив в конце!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.03.2023, 21:44:03

Я даже пока не знаю как реагировать. У меня ощущение, что упала с высоты и расшиблась в лепёшку. Лежишь и думаешь- жива, не жива, руки и ноги шевелятся ли? Честно, плевать улыбается там Равский или слёзы льёт. Мне жаль, что жизнь Ивы подчинена причудам этого неуравновешенного человека. Ива заслуживает другого.

Завалиться в гости не то что без приглашения, а даже без предупреждения - верх бестактности!

avatar
05.03.2023, 20:48:21

Оуууу….
У от зараз стало тепло)))
Надіюсь справді посміхається наша Бука)))

Ну что!? Похоже лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

avatar
05.03.2023, 20:47:28

Спасибочки Ольга! Жду с нетерпением встречу Рафа с сыночком))) Мне кажется, они друг друга сразу примут)) Тем более, если папочка включит своё обаяние...

avatar
05.03.2023, 20:44:46

Как там классик писал"...и гений парадоксов друг..." Наш гений-Алекс именно такой...Сил и терпения Ивушке. Спасибо большое, автор.

avatar
05.03.2023, 20:43:05

Ну раз улыбается, то не все так плохо? Спустился бы сам, познакомился с Демой....

avatar
05.03.2023, 20:42:55

А мне хочется, что бы Демьян продемонстрировал все грани своего характера папочке сразу! Чтоб через час уже позвонил Иве и взмолил о помощи! С активным годовалым сорванном сложно, и без мамы не справится! Это должны понимать все. Даже такие твердолобые и упертые как Алекс!
Спасибо за главу, ждем продолжения!

avatar
05.03.2023, 20:40:51

Даже, страшно представить, что Ива натворила, если ему так больно. И я наверное оптимистка, но мне хочется верить, что контракт как раз был, чтобы быть рядом с сыном. Не в Иве дело, но ребёнка Алекс бы не бросил.