https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооох! Емае!! Делаааа!
Вот только ее не хватало! Ууууу.
Что же там за подарок!???
Жду с нетерпением! И реакцию Алекса на это все!
Большое спасибо!
О,вот только мамашки Алексу сейчас ещё и не хватало...
Оля, нагнала вместе с Алексом страху! Ничего с ним не может случится!
Ещё и мамашу эту принесло, будь она неладна!
Читать одно удовольствие , а уж 3 дня подряд , это сказка.
Оля, а Алекс поверил Иве, что никого у нее так и не было? И секса с другим не было в принципе?
Оля если все герои трахаются, твои занимаются только любовью❤️❤️❤️
любовь ❤️❤️❤️космос❤️❤️❤️
Ну, слава тебе, Господи! Наконец-то все барьеры между ними рухнули))) Окончательно и бесповоротно! Это так красиво:))) Чувственно, жарко! Очень классно! Я не сколько раз перечитала! Спасибо, Оленька!
UPD
Мммммм… Глава-огонь!! Нет-пожар!!! Дорогой автор, это сильно!!! Книга обязательна к прочтению! Вот весь этот цикл просто феерия! «Сопротивляйся мне» зашла огонь! И этот роман в 2 частях тоже!!!
Класс!!! Осталось всех победить, спасибо за горячую главу, написано очень красиво и естественно!
Ааааа,какой шикарный антисекс!!!❤❤❤ их диалоги-это отдельный вид кайфа))) спасибо, Оля,очень цепляющие герои❤
Вкусно ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Очень нравится)
Олечка, спасибо большое❤) Это было просто Вау!!! Нежность, страсть и наконец-то разговор о чувствах!!! Читала каждую строчку и переживала,
чтобы ничего не случилось плохого. После
прочтения я разомлела и захотелось открыть шампанское)
Очень вкусная,эротичная,жаркая глава❤️❤️❤️Я тааак за них счастлива)))Дорвались друг до друга,Изголодались наши котятки.)Какая у них связь, близость. Как они чувствуют. А Адреса "МОЯ"..До мурашек ♥️ Дёма, умничка спал,не мешал родителям шалить;))
И да теперь только вместе везде. Если надо и уехать из страны будет,то только всей семьёй.
Спасибочки, Оля.❤️❤️❤️
А про подарок!? Про подарок-то!?)))
Наконец они вместе! Очень за них рада!)) Соскучились, изголодались друг за другом. Вместе навсегда! ❤️ Но есть ложка дёгтя, в бочке меда, война не закончена, в доме шпионит тётка и точка ещё не поставлена.
Спасибо, Оля! Читала затаив дыхание) ❤️❤️❤️❤️❤️
Горячо, чувственно, нежно, любовно. Только так!
Жаль, что книга подходит к концу. Полюбила ГГ всей душой.
Ох, Оля, спасибо! Так ударила сегодня по чувственности, как смычком по нервам поиграла этой постельной сценой)
Хотя меня там покоробил в нескольких местах подбор
слов, но я ж не редактор
Эмоционально -получилась бомба, круть, полное доверие, общие залитые много чем секретики, полное единение)) мимими
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена