https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#431 в Романтическая эротика
#487 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за продолжение!
Сегодня они именно насыщались друг другом, наслаждались друг другом, любили.. это была не животная страсть, сметающая все на своем пути.. это осознанный и обдуманный акт, от которого кружилась голова, который доставил массу положительных эмоций, который наполнил героев и сделал их счастливее на целую вселенную)
Мне показалось, что Алекс сдался чуть раньше, чем Ива… но я рада, что она не стала отталкивая его, тем более между ними такая страсть, такая химия… такое дикое желание быть друг с другом.
Они обязаны дать друг другу второй шанс, чтобы стать счастливыми и наполненными, чтобы жизнь играла всеми цветами радуги!
Ведь, второй шанс в любви показывает зрелость людей и принятие прощения. Сам факт того, что герои готовы сделать еще одну попытку, демонстрирует шикарную работу, которую Ива и Алекс сделали как личности …
Они растут и учатся, надеюсь, больше они никогда не расцепят свои руки… и всегда будут стоять друг за друга горой! Надеюсь, что они навсегда будут верить друг в друга и поддерживать во всех начинаниях! Они будут друг для друга тем маяком, который греет, любит, к которому хочется возвращаться!
Может золотую медаль купил?! Может с подписью "Лучшая мамочка" :D, раз говорит, что глупый, что можно придумать)
Глава горячая,обжечься можно, но меня больше зацепили моменты, как она ему рассказывает о родах, а ему хочется всё узнать про неё за время разлуки, узнать её новую, они вроде такие же как и тогда,но уже совсем другие, как она боится,но доверяет ему окончательно, это его "моя",как ему важно чтобы она была рядом.
Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какие они классные, наши ребятки!!! Не могут насытится друг другом.
Молчу, молчу, читаю, анализирую... (не комментирую).
Потом - бац! До дрожи! Нужно высказаться.
Рада за Ивушку, да и Алекс не подвёл!
Ребятки дышали друг другом... и сыночка не подвёл, спал крепко. Очень позитивная глава...
Оленька, благодарю!
Ольга, спасибо !
Кружит ребят водоворот любви! И когда невозможно быть друг без друга нужно все прощать и отпускать! Главное свои ошибки не забывать, что бы не повторять..
Жду завершения книги.....
Сначала снова прочитаю первую и плавно перейду ко второй!!!
Спасибо Ольга за Ваши книги, прочитала все осталась Содержанка 2 и то жду завершения!!!
А что за тату у Алекса?! Новое.. На месте розы..
Так. Я не поняла. Какой опыт с Русланом? Когда? Не было же ничего…
Обратила внимание, что нынче сквирт в тренде? ))))
Милотааа!
С улыбкой на лице читала ))
Как им сладко двоим!
Оля, спасибо❤️
Уффф. Как же радостно за них! ❤️
По тексту не поняла. Таки был секс у Ивы и Руслана? По предыдущим главам казалось, что нет. По этой будто намёки, что был. Но это уже и неважно, вообще говоря:D теперь все на своих местах ❤️
Спасибо, Оля :*
Upd
Так у них всё горячо, хорошо и тепло.
Словно плохого и не было, в прошлом осталось.
Словно другое, сильнее, в них что-то взросло.
Не для других, только им, совершенным, досталось.
Это не секс, это соединение тел.
Душами соединялись они и телами.
Преодолев все преграды, зашли за предел.
Может быть в жизни такое случится и с нами?
Олечка, потрясающе.!!! Они созданы друг для друга. От любви никуда не деться. Если только кто-то хорошо не постаарается. "Доброжелателей" вокруг куча. Хочется, чтобы этот день стал для них первым в ряду всей будущей счастливой жизни. А написано как классно, просто суперчувственная магия))) Спасибо, большое❤️❤️❤️
Так тепло))) спасибо за продолжение)))
Ну как же Ива сильно изменилась, как она мне нравится. Материнство кардинально меняет женщину! Какая она была до развода и рождения Дёмушки: маленькая, ранимая, всем недовольная девочка, одним словом - эгоистка! Она считала, что весь мир должен вращаться только вокруг неё, в том числе и Алекс. И что теперь: когда Алекс первый раз позвонил и потребовал ежедневно по утрам привозить сына к нему домой на встречу, причем без её присутствия, она повела себя очень мудро. Не стала его упрекать абортом и т.д. , молча привезла, посидела на лавочке и через 5 мин получила Дёму назад. И шпильки, по этому поводу, вставлять ему не стала. И второй случай: встреча у Алекса в доме. Все гипер детки очень беспокойно спят, а в доме праздник, значит будет шумно. Она могла бы потребовать отвезти её с сыном домой, но она, как истиная женщина, сделал так, чтоб это решкние принял САМ Алекс. Для мужчины это ОЧЕНЬ ВАЖНО и ЦЕННО! И Алекс изменился: раньше у него работа была на первом месте, а теперь работа и семья равноценны! Раньше между ними была сумасшедшая страсть, но любви, вот такой одухотворённной не было, потому они и расстались. И случилось это не из-за измены, она просто стала последней каплей. ❤️
Ух, КАЙФ! КАЙФ! КАЙФ! И сладенько, и вкусненько и лыба до ушей! Они прекрасны! Глава ОГОНЬ! Олюшка, спасибо за эмоции и за прекрасных любимых героев!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Теперь уже окончательно вместе, если необходимо уедут с ним. Дёма счастливчик теперь и с мамой и с папой, который его тоже очень любит :) Такая горячая глава!!! Автору респект.
Глава крышесносная. . Слава богу дожили!
Я перечитала все почти с начала, есть вещи которые заставили его поменяться, но непонятно мне когда он определился что снова хочет быть с ней?
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена