Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12576 1753974

Текущий рейтинг:
#430 в Романтическая эротика
#484 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 15:40:33

А про няню не сказала.... Как так?

Окей, гугл, как перестать перечитывать последние проды?)))
Ну, космос же)

Прочитала как-то комментарий по выводу теста : простые предложения и т.д... . Не соглашусь. У каждого автора свой стиль. Простое предложение или сложное, назывное или безличное- не это главное в тексте. Эмоции! Вот что захватывает. Мало, кто из читающих ,помнит синтаксис школьной программы. Большие предложения или осложнённые , в которых теряешь суть, дочитав до конца- не показатель смысловой нагрузки. ( вполне возможно, что и с моим мнением кто- то не согласится) ... На то созданы комментария....... каждый высказывает свою точку зрения.

avatar
26.04.2023, 17:58:41

всё ещё не могу порадоваться факту, что они вместе. Когда они вместе им горы по колено))) Милахи. Алекс, не надо никуда Иве с Демой, держи при себе

avatar
26.04.2023, 18:26:22

Ива все рассказала Алексу о Янисе.Что же будет.С нетерпением жду продолжение

avatar
26.04.2023, 18:28:12

молодец что расказала все про эту девицу? Алекс за все отыграется надеюсь?

avatar
26.04.2023, 19:51:24

Оля, спасибо за то, что радуете частыми продами!

Как-то меня напугала фраза Алекса "Если что-то со мной случится...", помню, когда Дым говорил это Лике такое случилось, что пздц. Надеюсь у Алекса всё под контролем, мысленно держу пальцы крестиком за то, чтоб у него всё получилось. Последнии главы, близость Алекса и Ивы так окрыляют, что думать о врагах, завистниках, нерешённых проблемах не хочется. Так хорошо им вместе, так счастливо. Боже, а с каким трепетом и любовью Алекс относится к Дёме и какой взаимностью отвечает малыш - это нечто. Так бы и растворилась в этих чудесных чувствах. И только расслабилась, на тебе! Какое совпадение! Случайность, не случайность, но прям злой рок какой-то. Кукушка нарисовалась! Не ожидала я такого поворота. Блин, надеюсь Алекс её размажет. Оля, спасибо огромное за главу, этот роман мой космос - люблю до бесконечности)

avatar
26.04.2023, 20:19:26

Оля, спасибо огромное!!! Такие приятные эмоции принёс завтрак Рафских) Теперь не только Алекс фанат Демы, но и Дёма фанатеет от папки))) С всеми сложностями Алекс думаю разберётся, теперь есть суперцель ‘сделать Иву счастливой’. Каждодневные проды и ещё такие это прямо супер супер!!!

avatar
26.04.2023, 20:22:32

Столько эмоций от главы и все искристые, как пузырьки шампанского ❤️
Спасибо, Оль ❤️

Очень надеюсь, что у ребят всё получится. Хочется, чтобы они были счастливы.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

Милое семейное утро выдалось у Равских)) Только они втроём и больше никого. Ещё бы убрать вечно мешающий телефон, но Алекс работает, и так очень старается уделить внимание и Иве, и сынуле. Очень нравится как Алекс с Дёмой себя ведёт, и волнуется, и дурачится, а самое главное, что Дёма то уже к папе так прикипел, что чуть что сразу в слёзы. Мамашка не вовремя появилась, испортит настроение, и из-за неё снова не узнали что там за подарок)) Большое спасибо Оля❤️

avatar
26.04.2023, 20:34:11

Спасибо Оль!
Алекс старается ....и Ива.... пусть всё получится у них ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2023, 21:03:29

Спасибо Ольга))) Радуете нас снова главой, да ещё какой!!! Прочитала уже несколько раз, наслаждаюсь!!! Так тепло и уютно за ними наблюдать, особенно как Рафа с сыном общаются, как Дёма с ним счастлив, тянется к нему ))) Аж заплакал, что папка ушёл! Ну а Раф как всегда))) Миллион мыслей одновременно в голове))) И все также переживает, что может потерять Иву, испортить как то отношения((( При этом он так естественно проявляет свою любовь и безграничную заботу, аж сердце замирает) И ответственность на нём капец огромная, не только перед своей командой и бизнеспартнерами, но и перед чиновниками теперь!!! Верю в нашего гения, всё получится, всех врагов на место подвинет!!! И, надеюсь встреча с этими родственничками не испортит им такое прекрасное утро))) Ждём ждём подарок, очень интересно, что же это)))

avatar
26.04.2023, 21:20:15

Ольга, огромное спасибо за очередную классную проду ! Вы нас балуете ! )))

avatar
26.04.2023, 21:55:10

Большое спасибо!

avatar
26.04.2023, 22:04:55

Уииииииии,какое чудесное доброе утро ♥️
Поваляться вдвоем, потом втроём в постели) Завтрак. Дема,не отрываясь,открыв рот,смотрел как папа завтракает и ему понравился папкин омлет)) Теперь Алекс заказывай двойную порцию)
А как он расстроился когда папа ушёл,заплакал маленький.Как они трепетно относятся друг к другу,боятся разлуки.Алекс переживает что может обидеть Иву, испортить отношения. А как он их любит, заботится. До мурашек.Алекс,Ива никуда не уедет. Рядом будет воевать и поддерживать тебя. Верю что все получится задуманное)
Вот блин мама биологическая на горизонте появилась. Встреча случайна ли..Щас настроение испортит всем. Алекс поставит на место щас шустро. Хотя и Ива сможет отстоять свою семью,своего гения. Держу за любимчиков кулачки)
Спасибочки, Оля ♥️♥️♥️

Спасибо за главу

avatar
26.04.2023, 16:23:33

мало им проблем.. ещё мамаша нарисовалась

avatar
26.04.2023, 23:11:35

Ну вот надо это мадам встретить *бурчит*