Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12574 1753893

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 23:06:11

Алекс ,мы тоже волнуемся за тебя и держим кулачки вместе с Ивой!❤️❤️❤️
Вот это признание в любви!! ❤️
Но Теодоровна звонит к добру или недобру??!!(((
Олечка ❤️❤️❤️

Какое замечательное интервью дал Алекс! Какие признания были озвучены для Ершовой-Рафской...
Как же так: весь день как на иголках ждать вестей от Алекса, а звонок получить от тренера.
Переживаем и волнуемся вместе с Ивой.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️

avatar
11.05.2023, 09:46:52

Главный вопрос: когда ждать след главу?

avatar
10.05.2023, 17:51:25

Я сгрызла ногти)))))
Оля)))обожаю ❤

avatar
11.05.2023, 06:06:49

Капеец,пока читала главу,съела щеку внутри)) Очень нервно, тревожно ,сижу в ожидании вместе с Ивой.Алекс какое интервью дал,признание в любви,надежда ещё на один шанс. Ты возвращайся поскорее, тебя ждёт семья.
Теодоровна звонит. Что ждать от ее звонка? С какими новостями? Я жду от нее материнской поддержки,Ива ведь ей как дочь)
Спасибочки, Оля ♥️ Обнимаю и люблю ❤️

avatar
11.05.2023, 05:54:44

Алекс обещал, что оправдает надежды каждого, а Ива и мы надеемся на успех! Так что думаю, нет уверена, Алекс не подведёт и сейчас уже мчит в Дубай, сказать лично Иве с Демой, что все прошло отлично) Дорогой Автор, спасибо огромное за Равских!

avatar
11.05.2023, 05:20:29

Очень нервно, жду, что Теодоровна скажет, надеюсь на ее опыт и действительно материнскую любовь к Иве) Опять ровные главы, да же, Оля)))
Спасибо, любимка❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 18:43:34

Олечка, спасибо за продолжение ❤️ ❤️.❤️ ❤️ ❤️.
Я поняла, сегодня день нытья))))
Вот как-то тоже так получилось.
Судя по тому, что первая звонит АТ, презентация
удалась *фиолетовый смайл*.
Алекс оправдал надежды и тех, кто считает его классным парнем и тех, кто считает его ублюдком. (С.)
А шанс. Да. Каждый из нас его достоин.

avatar
10.05.2023, 23:52:15

Ольга, большое спасибо! ❤️
Как же вы пишите! Так остро ощущаются все эмоции - волнение, тревога, ожидание, восхищение, любовь!
Решительный и увереный Алекс! Его признание в любви не оставит шансов ни одному обиженному сердцу остаться равнодушным!! Вселенная Равского, любить и признаваться с размахом! Вот такой пиар их отношений с Ивой, круто!
Верю он победит!
Немного грустно, что путешествие в их жизнь подходит к концу( Буду рада каждой еще написанной вами странице, особенно с ванилью или сгущенкой)))
Спасибо!

avatar
10.05.2023, 23:50:38

Спасибо, как дожить до следующей проды, все эмоции уже узелком связались!!!

Спасибо за продо!

avatar
10.05.2023, 22:18:17

Боже, какое интервью! Класс! Но что же нам скажет Алла Теодоровна? Спасибо большое за продочку!

Олечка, спасибо за продолжение) ❤Я хочу сказать спасибо за Алекса и его слова и уважение к Иве!!! Это просто потрясно!!! То как о ней говорит поправляя с фамилией, просто умилительно) Про Демьяна вообще молчу, он и без слов Алекса классный парень! А ещё мне нравятся метания Ивы! Этот говорит о том как она любит Алекса)

avatar
10.05.2023, 22:02:26

С таким нетерпением жду всегда уведомление о проде и так же боюсь увидеть, что книга закончена... Не хочу с ними расставаться, они такие классные ❤️

avatar
10.05.2023, 17:44:56

Боже ... Ну что за плюшевый мишка этот Раф) что за интервью))) а какой интригующий конец интервью и у главы... надеюсь он порвёт всех как тузик грелку)

avatar
10.05.2023, 18:19:46

О, Теодоровна объявилась. Как вестник чего? Что-то сне боязно за Алекса. А Демушка, он, как соединяющий паззл между родителями. Он несет в их семью мир наилучшим образом, сам этого не зная. Главное, чтобы ничего экстраординарного не случилось после презентации.Спасибо, Олечка!❤️❤️❤️❤️)))

avatar
10.05.2023, 20:14:04

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
10.05.2023, 19:58:58

Тревожный звоночек… что хочет бывший тренер…???
Алекс ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
10.05.2023, 19:39:36

Многоликий Алекс: никто не будет разочарован в нем♥︎
Я вся извелась вместе с Ивой и Дёмой, сопьюсь винорьянкой!!
Зачем звонит АТ?!?!
Олечка, спасибо. Тренируешь выдержку окопа похлеще, чем АТ своих девочек)))

Оляяяяяя!!!!! Ну Оляяяяя.
Сама вся на нервах с этими Равскими. Читаю и так мне нравиться.
Спасибо. Вот только интригантка ты все же. Вот как ждать то? Писец какие нервы нужны. ( смайлик подмигивающий)