Книга. "Содержанка. Книга 2" читать онлайн

Содержанка. Книга 2

Цикл: Содержанка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, первая и единственна..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9359
12575 1753790

Текущий рейтинг:
#376 в Романтическая эротика
#423 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.02.2023 — 21.05.2023


Аннотация к книге "Содержанка. Книга 2"

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он здесь.
Зачем?
Знать не хочу, что изменилось! Вот только он не оставляет выбора.

3833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джемма решила побороться за Алекса?Или подстава ?Сейчас что то да будет…..Держите меня семеро…..

avatar
04.05.2023, 16:08:37

Если тоник окажется совсем не тоником, то понятно, кто главному инженеру подкинул героин... Джема, скорее всего, изначально купленная кем-то птичка.... Алекса жаль - максимально напряжённый момент.... Если что-то будет с Джемой, это убьёт их отношения с Ивой...

Как то переживательно… я думала все налаживается… а сейчас на понятно… Алекс хочет к семье, а Джемма неужели что то задумала…. Очень жду, что дальше, спасибоооооо))))

avatar
04.05.2023, 16:20:53

Жесть... И Ромку жалко... И проект всей жизни Алекса может сорваться...

avatar
04.05.2023, 16:07:03

Милая, ты тоже русским женщинам не нравишься)) Спасибо за главу!

avatar
04.05.2023, 15:50:46

Джемма хоть сто раз австралийка и успешная модель, но Алекса ей терять обидно, с ним драйвово. Наверняка предпримет попытку соблазнить, но я горячо верю Равскому, он в браке Иве не изменял, а сейчас когда снова обрел её , не сделает это даже с Джеммой. Спасибо большое, автор!

avatar
04.05.2023, 16:37:22

Тревожный конец главы...думаю он там не останется, он же сказал Иве что приедет, но как бы в дороге чего не случилось....

avatar
04.05.2023, 17:53:54

Ой, боюсь, что это подстава. Мне кажется, Джемму уже перекупили. Сейчас могут и снимочки и видосики всякие в сети появится. Только бы ничего не случилось Это же всё Эдгарс такой-сякой. Кто бы ему уши надрал и оторвал. Мне кажется, что и тоник - не тоник. Спасибо, Олечка❤️❤️❤️ Боюсь-боюсь)

Такое ощущение, что Джемма создаёт видимость дружбы, а на самом деле ой как претендует!!! Не удивлюсь, если в итоге ещё и будет играть на два фронта, чтобы наверняка Алекс с ней остался

avatar
04.05.2023, 17:25:31

Джемма - подосланный казачок, ещё с момента "знакомства" в Австралии. "Няня Соня" так, для отвлечения внимания. Роме наркотики предложила именно она, не сомневаюсь. Вся ее лёгкость и милота - качественно выполняемая работа. Троянская кобыла, чтоб ей все это боком вышло.

avatar
04.05.2023, 17:30:42

Накал страстей, а не прода! Ставки повышаются! Кто ты, Джемма- засланный казачок или женщина, ослепленная любовью и ненавистью к другой? Вот же умеет Ольга поиграть на нервах благодарных ей за это читателей). Любим безумно нашего автора❤️❤️❤️

Сейчас Джемма пытается обратить внимание Алекса на себя, видимо соблазнить. Но мне тоже,как и многим показалось, что она на 2 фронта работает, что напрягает,когда вокруг Алекса так много врагов. Как бы не подставила она его...

avatar
04.05.2023, 17:37:41

Битва то какая за Иву, действительно "насмерть":(((

С@@@«

avatar
04.05.2023, 05:24:31

Спасибо за продолжение, мама конечно "Я тебя такой счастливой давно не видела", и тут же на фоточки глянь доченька...

avatar
04.05.2023, 11:32:16

Оля,сегодня будет продолжение?

avatar
04.05.2023, 00:41:09

Все не так, как кажется!!!
Они уже в прошлом в этом убедились!!!
Урок был слишком болезненным, чтобы его повторять !!!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
03.05.2023, 18:40:32

Божечки, первая героиня за которую переживаю как за себя! Даже расстроилась из-за Джеммы))))))))

avatar
03.05.2023, 16:47:33

Прямо для меня это теперь визитная карточка!!!!

avatar
03.05.2023, 16:46:13

Песня прям о них!!!!