https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#376 в Романтическая эротика
#423 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжемма решила побороться за Алекса?Или подстава ?Сейчас что то да будет…..Держите меня семеро…..
Если тоник окажется совсем не тоником, то понятно, кто главному инженеру подкинул героин... Джема, скорее всего, изначально купленная кем-то птичка.... Алекса жаль - максимально напряжённый момент.... Если что-то будет с Джемой, это убьёт их отношения с Ивой...
Как то переживательно… я думала все налаживается… а сейчас на понятно… Алекс хочет к семье, а Джемма неужели что то задумала…. Очень жду, что дальше, спасибоооооо))))
Жесть... И Ромку жалко... И проект всей жизни Алекса может сорваться...
Милая, ты тоже русским женщинам не нравишься)) Спасибо за главу!
Джемма хоть сто раз австралийка и успешная модель, но Алекса ей терять обидно, с ним драйвово. Наверняка предпримет попытку соблазнить, но я горячо верю Равскому, он в браке Иве не изменял, а сейчас когда снова обрел её , не сделает это даже с Джеммой. Спасибо большое, автор!
Тревожный конец главы...думаю он там не останется, он же сказал Иве что приедет, но как бы в дороге чего не случилось....
Ой, боюсь, что это подстава. Мне кажется, Джемму уже перекупили. Сейчас могут и снимочки и видосики всякие в сети появится. Только бы ничего не случилось Это же всё Эдгарс такой-сякой. Кто бы ему уши надрал и оторвал. Мне кажется, что и тоник - не тоник. Спасибо, Олечка❤️❤️❤️ Боюсь-боюсь)
Такое ощущение, что Джемма создаёт видимость дружбы, а на самом деле ой как претендует!!! Не удивлюсь, если в итоге ещё и будет играть на два фронта, чтобы наверняка Алекс с ней остался
Джемма - подосланный казачок, ещё с момента "знакомства" в Австралии. "Няня Соня" так, для отвлечения внимания. Роме наркотики предложила именно она, не сомневаюсь. Вся ее лёгкость и милота - качественно выполняемая работа. Троянская кобыла, чтоб ей все это боком вышло.
Накал страстей, а не прода! Ставки повышаются! Кто ты, Джемма- засланный казачок или женщина, ослепленная любовью и ненавистью к другой? Вот же умеет Ольга поиграть на нервах благодарных ей за это читателей). Любим безумно нашего автора❤️❤️❤️
Сейчас Джемма пытается обратить внимание Алекса на себя, видимо соблазнить. Но мне тоже,как и многим показалось, что она на 2 фронта работает, что напрягает,когда вокруг Алекса так много врагов. Как бы не подставила она его...
Битва то какая за Иву, действительно "насмерть":(((
С@@@«
Спасибо за продолжение, мама конечно "Я тебя такой счастливой давно не видела", и тут же на фоточки глянь доченька...
Оля,сегодня будет продолжение?
Все не так, как кажется!!!
Они уже в прошлом в этом убедились!!!
Урок был слишком болезненным, чтобы его повторять !!!
Спасибо, Оль ❤️
Божечки, первая героиня за которую переживаю как за себя! Даже расстроилась из-за Джеммы))))))))
Прямо для меня это теперь визитная карточка!!!!
Песня прям о них!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена