https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565719_47.jpeg
Содержанка. Книга 2
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Романтическая эротика
#421 в Современный любовный роман
27.02.2023 — 21.05.2023
3833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чем же человека приложить должно было, чтобы он до такой степени изменился?
Почему Раевский так ненавидит Иву? Откуда столько злобы?
Все с первой книги так прониклись к Алексу, что никто не спешит кидать в него помидоры))))
Трэш какой-то, разве могут люди так меняться? Он же вроде взрослый уже. А тут прям диагноз.
Ива как будто знает за что Алекс может ей так мстить. У неё не возник вопрос за что ты так со мной? Оля спасибо, главы очень болючие, но оторваться невозможно.
"С кем мальчик?! " - не сын, не Демьян.. Просто мальчик... Что случилось такое!? Что даже просто поговорить не хочет...
Алекс, ведёшь себя как велкопоповитский кОзел! Кто ж тебе что наплел? До выяснения истины, мое уже рваное сердце не выдержит! Оля, не губи!)))))))
Чего то я не доганяю. Почему он так относиться к Иве? То что она не захотела делать аборт, так это двух родителей выбор. Один отказался, другая родила. Но это не означаетчто он вот так может появиться заявить на ребенка права, а ты Ива как хочешь терпи. И нет нормально с ней поговорить. Нет, надо ее ломать.
Тоже думаю что кто-то наврал о ней,так вести себя может только очень обиженный человек
А ведь потом этому гению будет очень и очень стыдно за своё скотское поведение .
Блиииин. Раф, что с тобой происходит? За что ты так Ивкшку унижаешь? Сам страдаешь, любимую заставляешь страдать, и теперь и сына.
И вот как после всего этого можно надеяться на ХЭ?! Ни как женщина, ни как мать я такого понять не могу...
Нуууу ептааааа! Так никаких нервов не хватит! Надо выпить коньячка срочно! Аааааааа..
Да что с тобой Алекс???? Что такого сделала тебе Ива!?? Что ты с ней так говоришь? И готов ребенка по судам таскать!??
Ооох! Это очень переживательно!
Пздц! Этот вопрос с кем ребенок!??? Я пока в шоке от этого пзца что творится! Приехал блин папаня! Да деньги это хорошо! Да помогал! Что же произошло, что решил, с ребенком связь наладить??
Много непонятного, но очень интересно!
Большое спасибо!
Раз делал тест ДНК видимо или он увидел её с кем- то или кто- то сказал что он ей с кем то изменяет.
Боже мой, что могло произойти, чтобы так себя вести? Конечно, этому есть объяснение, но слишко уничижительно Алекс себя ведет...
Спасибо, Оля, очень ждем пояснений... в этой ситуации очень жалко Дёму ...
Бедный ребёнок…
;(
Ох.....ре.....неть.... За что он так с ней? Чем она его обидела настолько?
Он таки CRAZY. Как он себе представляет не видеть мать своего ребёнка никогда!?
А-а-а-а-а! Я в Шоке! Бедная, Ива! Как так то? Слов нет!! Ужас ссс только..
Я прям тоже в ужасе, как Ива. Что с Алексом? Почему он так относится к Иве? Дать по башке ему хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена