Книга. "Согреваясь тобой" читать онлайн

Согреваясь тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадочная главная г..., заговор, ревность

Рейтинг:
130
285 25372

Текущий рейтинг:
#14584 в Любовное фэнтези
#8158 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 111 стр.

26.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Согреваясь тобой"

Как жить, когда в душе не осталось ничего, кроме пепла, падающего, подобно снегу? Он засыпает всё самое ценное, что было и осталось - в прошлом.
По собственной воле сосланный в гарнизон на степном рубеже, ты не ждёшь ничего, кроме смерти в бою.
Но как быть, если все твои тщательно выверенные планы летят к чертям в тот момент, когда на горизонте твоей жизни появляется... она? И какие тайны скрываются за её цепким взглядом и гордо расправленными плечами?
И самый главный вопрос - сможешь ли ты дать себе ещё один шанс?..

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 20:23:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.03.2020, 23:24:55

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.03.2020, 00:09:09

Спасибо большое!!!
Он всё время старается её уберечь и не в силах...

avatar
25.03.2020, 22:42:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2020, 23:28:05

Большое спасибо за продолжение!!!
Возможно-ли уберечь, если она сама себя не бережёт.

avatar
23.03.2020, 21:15:58

Большое спасибо!!!

avatar
22.03.2020, 01:55:20

Спасибо большое!!!
Что бы мы делали без друзей:)

Спасибо! Становится все интереснее...

avatar
17.03.2020, 23:48:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.03.2020, 01:41:34

Спасибо за продолжение!!!
Опечаточка: Свеча у изголовье?....

avatar
13.03.2020, 00:16:48

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.03.2020, 01:55:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.03.2020, 00:07:44

Спасибо за продолжение!!!
Уже который раз читаю и всё больше нравится.

avatar
07.03.2020, 13:13:16

Нежная у вас история:) Нравятся такие мужчины, заботливые, умные.

Спасибо , очень захватывающе и =нежно.

avatar
05.03.2020, 23:50:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.03.2020, 12:12:47

очень нравится, что повествование ведётся от лица мужчины:) спасибо

avatar
03.03.2020, 02:30:51

Большое спасибо!!!

avatar
01.03.2020, 14:28:00

Добавлю и свою ложку дегтя: в целом новая обложка лучше, но героиня не подходит, характер другой

avatar
29.02.2020, 21:32:01

Спасибо большое за продолжение!!!