Книга. "Сокровище Агремильдхора. Воля Стихий" читать онлайн

Сокровище Агремильдхора. Воля Стихий

Цикл: Свадебная татуировка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь и предательство, адекватные живые герои

Рейтинг:
8076
13337 2152602

Текущий рейтинг:
#3776 в Попаданцы в другие миры
#1344 в Магическая академия


Полный текст 267 стр.

30.09.2018 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Сокровище Агремильдхора. Воля Стихий"

БЕСПЛАТНО
Я хотела спасти своего парня от приворота. Но колдун сказал, что любое действие, будь оно хорошее или плохое, приведёт к неизбежному откату.
Я не послушала колдуна, и откат мне прилетел и такой, что и представить себе сложно было.
Новый мир, новые друзья. Предательство, магия и… любовь?
Один вопрос: смогу ли я выжить?

Все новости автора: Телеграмм. "Алекса Вулф.Творчество" @aleksawulf

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 15:49:56

Ух ты, как здорово! Поздравляю с завершённой книгой, с топом и с благодарными читателями! Очень рада, и желаю, чтобы остальные романы принимали так же тепло и ещё теплее!

avatar
31.12.2018, 13:16:27

С наступающим всех!
Я на Литнет читаю уже полгода. Поэтому считаю себя бооольшииим специалистом в магии. Черной, белой, драконьей и тд. С высоты своего авторитета торжественно заявляю: СТИХИИ - это вам не хухры-мухры!! Если они решили поженить главных героев, то тату об этом событии должно появиться у обоих молодоженов. С информацией кто на ком женился. И наш дракоша должен был сразу об этом узнать. ФИ автору за незнание основ магии. Может быть отправить автора в одну из магических академий? На повышение квалификации.
Второе. Прядь волос. Она внезапно у гг посветлела. Кристи ее то прятала, то нет. Пусть она не знала, как и мы, о ее значении, но феечка несколько раз помогала гг делать прическу. Зная о том, что героиня влипает в истории, она должна была округлив глаза с ужасом ( или восхищением во втором случае) нам все рассказать. Автор написала многабукафф ниапчом. С чем нас всех и поздравляю. Большое ФИ-ФИ автору.
Третье. Ценность иномирянки, как источника информации для императора, сильно преувеличена.
Перечитайте "У Лукоморья" Пушкина. Там ступа с бабою Ягой идет-бредет сама собой. Примерно так рассказывала Кристина о принципах передвижения в нашем мире.

С наступающим новым годом,!!!книга понравилась, вдохновения вам, спасибо!! Ответить

avatar
31.12.2018, 11:46:55

Очень интересно

avatar
31.12.2018, 11:43:09

С наступающим новым годом вас! Я в восторге от прочитаного и жду от вас ещё таких вот шедевров. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
31.12.2018, 10:51:42

С наступающим Новым годом, автор! Вдохновения Вам и Вашему музу, удачи, прекрасного настроения и здоровья . Очень хотелось бы продолжения этой замечательной истории...

ОООчень понравился сюжет, спасибо, оконцовка превосходная, позволяющая закончить чтение с улыбкой!)) На мой взгляд кроме орфографии "проредила" бы покраснение лица героини. К концу книги стало раздражать. С наступающим Новым годом и Рождеством! Всем здоровья счастья семейного благополучия, а автору еще и активного, работоспособного Муза, (с фантазией у него все в порядке)))!

avatar
31.12.2018, 04:32:30

Спасибо автору за прекрасный рассказ))) С Наступающим Новым Годом! Вдохновения Вам! Буду с нетерпением ждать новых Ваших произведений.

Прочитала на одном дыхании. Красивая романтическая сказка. Спасибо.

avatar
30.12.2018, 18:07:33

Очень понравилось, спасибо и удачи!

avatar
30.12.2018, 18:27:56

Ужасное написание!
Но за содержание я лайкнула

avatar
30.12.2018, 17:24:24

Спасибо))) с наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2018, 15:32:22

Спасибо за доставленное удовольствие. Читается на одном дыхании. С Новым годом ! Любви и вдох-новения ! Татьяна Николаевна.

avatar
30.12.2018, 04:01:55

лернант - лейтенант
Ассоциация прям в глаза бьёт

avatar
30.12.2018, 00:53:48

Большое человеческое спасибо за увлекательную историю, изложенную живо и ярко! Приятно и легко читать, а это требует от автора немалого труда и таланта. С Новым годом! Личного и писательского счастья! С искренней признательностью за доставленное удовольствие!

Очень понравилось. Спасибо:)))

avatar
30.12.2018, 09:51:24

Алекс, спасибо за интересную историю! Все здесь есть, любовь, обман, интриги, дружба! Приятно было погружается в ваш фантазийный мир! Единственное не хватило белее развёрнуто концовки. (( Но это не портит общее положительное мнение!

avatar
30.12.2018, 00:05:03

спасибо за замечатеьную сказку.. читала не отрываясь

avatar
29.12.2018, 22:15:39

Хочется продолжения с этими двумя и желательно 18+)))) Спасибо

avatar
29.12.2018, 21:25:04

У меня нет слов.
Книга просто превосходная, от первой и до последней страницы. Спасибо Вам и Вашему Музу)