Аннотация к книге "Сокровище демона"
Даже те, кто пошёл собственным курсом по морю жизни, иногда попадают в шторм.
Решение Террианы круто изменить привычный уклад не только осуществило желания, но и принесло проблемы, с которыми она не может справиться сама. Ей придётся сжать кулаки и идти вперёд, что бы ни случилось.
Первая волна заговорщиков подавлена, но судьба королевства до сих пор висит на волоске. Кто стоит за заговором? Чем это грозит Александру и Терриане? Как понять, кто друг, а кто враг?
ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!
Дорогие мои! Книга временно ушла в заморозку - я который месяц бьюсь на сюжетом, но получается весьма печально. Я застряла, что меня жутко огорчает, но сделать я с этим пока ничего не могу. Простите меня пожалуйста!
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет не в обучении, а в образовании? (много пробелов)
Спасибо за продолжение!
Иринка, привет! Спасибо за проду.
Молодец Терри что вернулась. Не вернись она, Агуст так и пребывал в неведении. А так у него могут появиться зацепки.
Думаю принц найдет возможность занять полезным делом Терриану.
Закрадывается сомнения, а был ли король вообще? Во всяком случае, после рождения детей? И правит давно уже королева тихой сапой)))
Спасибо большое! Может короля подменили и кто то другой ходит под его личиной?
Спасибо! Она расскажет принцу то, что увидела во время бала?
А королева-то знает про морок короля? Кто-нибудь вообще видел его настоящую внешность? В постели он тоже с мороком?
Я бы не хотела подставного короля - слишком очевидно. А вот в то, что из-за морфов ему могло снести крышу - верю, возможно вмешательство извне, небольшое. Может кто-то близкий королю перешел на "тёмную сторону" и тихим сапом прокапал мозги тому, дал разгуляться паранойе "Эни", превратив того в "Дарта Вэйдер" ))))) Это мне мнится возможным. Если король не близок к семьёй, то близкий ему человек может его еще больше отдалить от неё, а если есть нужда свергнуть правителя то с начала нужно удалить от "жертвы" всех возможных "спасителей". Кстати, если заговор королевы раскроется, то всю крон-семью можно казнить за измену королю и родине и путь к свержению монарха превратиться из тропинку в скоростное шоссе. Королева об этом интересно думала? и удаленная дочка удачно пригодится. Если заговор на свержение имеет корни соседские, то во избежание народных волнений можно женить законную наследницу убиенного монарха на нужного ставленника, а девица будет как украшение.
Спасибо!!! Король, наверное, уже и не король, а другой человек.... Неожиданный поворот сюжета!
ой, возможно какое проклятие. Если духи точно уверены, что это он, а не подделка. Может приворожил кто или упарвляет им каким то другим способом.
может как в истории,бросил все и уехал сажать капусту?))видимо только минута после окончания договора с демоном-защитником прошла,так сразу короля и скомуниздили,а САшу сослали чтоб не догодался
Спасибо!
Да,Терри необходимо пообщаться с дедом. Не думаю что отец пойдет против Ксандра и принца. Тем более у нее есть кольцо-оберег жениха. Кстати, какие у него свойства?
Ирин, спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Все интереснее и интереснее! Спасибо !!
Молодец, Терри! Правильно мыслит!))
Спасибо! )
Привет Иришка! Спасибо за проду.
Почему Терри не интересовалась своей семьей?
Терри догадлива, любопытна... Только чем это грозит ей. Терриане необходимо свою догадку донести до Агуста!
Интересно, Шейр сможет определить подмену после окончания контракта?
Догадливая девочка.))
Спасибо. Чем дальше-тем всё интересней и интересней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена