https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, немогу! "неси меня туда сама поймаю".спасибо. легкого вам пера и вдохновения вашей музе.
Спасибо за проду)От Дениса,честно,не ожидала,но уж больно мягко он стелил...Петя молодец,спас и свою крошку и подруг не оставил!
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель и не только
Мою девочку) мм, как круто
Спасибо за невероятное чувство юмора, жду с нетерпением продолжения! Вдохновения!
Спасибо за проду!
охренительненько !!!!!
Ик....ну Марта ты молодец, вот так напоила нас Ик....коктельчиком с позитива и смеха, а нам все мало, так вкусно, что ещё хочеться ИК.... Спасибо, настолько лёгкая и затягивающая история, ждём все с нетерпением продолжения и Петюниного воспитания))))
Пожалуйста напиши еще хоть страничку
ай, Марта, давай дальше!!! =)) от Петра, главное, что и как там дальше было... ахахах ))
класс. люблю целую. тараканам привет!!! вдохновения!!!
Спасибо.
Ха ха. Кто-то сейчас начнёт лекцию читать о вреде алкоголя и в целом о поведение)))
Ему бы промывка мозгов тоже не помешала бы,а то пытается на двух стульях усидеть,а если эти стульчики разъедутся,то мягкому месту придется чмокнутся с полом.Опрелеляйся уже давай Петюня
вау!!! мой заказ выполнен )) только отправила коммент и уже новая прода! класс! пошла тусить с девочками ))
какие не хилые чувства у наших героев =)) Петя-то ладно, как-то сразу сам все осознал )) а Лизе пришлось постараться с помощью подруг ))
так и хочется кричать "любовь-морковь, скорей иди уже!!!" =D
эээх... тоже хочу к девочкам на тусу! а Петя найдет их?!
а вот Денискина "кроха" почему-то бесить начала ((
спасибо большое, Марта! хочу еще!
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Спасибо. Эта глава было супер. Лиза видет, похители подруг, Петуня не хочет помочь - ну ленивый , тогда пустите её. )))
Бедный Петюня что он за ночь пережил.
Нет, ну вот какое право он имеет на нее злитьс?!
ух как она чернявого довела
спасибо за книгу,весело очень приятно читать, весело и легко. удачи. жду продолжения :-)
Спасибо! Петюне не завидую... как не поседел еще?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена