https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Студенческий роман
#346 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо..
вот жеж козелллл! Лизоньку нашу так унизил.ведь знал что она плохого ничего не зделала .а он ее проявляющиеся чувства предал. даже позвонить не мог. да нет каких либо обязательств для отчета. он ей никто как и она ему.. хотя ведь она старалась быть хотя-бы сестрой и надеялась что возможно приобретет родного человечка рядом с собой. спасибо.
ухххххх !!!!! становиться все странее и странее
Спасибо.Чем дальше тем интересней.
Россия-Московская область г.Лыткарино)))
Россия-Саранск
После таких разборок должен быть феерический секс)))
Маааарта, еще!!! Петюня-то как издевается, гад эдакий!
Вот это Петюня дал маху , вот это воспользовался моментом, с трезвый дальше Поцелуев не довелося, а тут решил с протрезвевшей в провал памяти поиграть))))) спасибо, чем дальше, тем веселее))))
Ох, и страсти :) И в книге, и в комментариях ;)
Спасибо) жду проду с нетерпением, чую, что-то намечается)
Большой командир оказывается, оскорбляет, унижает! Хочу месть!
Россия—Тамбов
Украина запорожье
К черту ползания униженные,он вообще кто такой? На каком основании взял моду ее отсчитывать и строить? Он ей муж, отец, любовник? Ну и пошел к ёжикам. А ещё лучше к своей зубастой! Не дам Лизу обижать!!!!
А я,блин, Ейск.и если ты, редиска этакая, не прекратить над нами, читателями, издеваться, я твоему музу что-нибудь откручу! И приеду в гости и буду стоять над душой!!!!!
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель и не только
Считаю, что Петя сделал все правильно, все равно он ей расскажут что ничего не было, зато она должна задуматься что на его месте мог быть любой, и гораздо менее благородный
ммм... я что-то пропустила?! не поняла, но пишу...
привет землякам и соседям!!!
Татарстан. Набережные Челны. Е-хооуууу!!! ))
интересненько так!.. Петр конечно не хило так загнул с высказываниями!!! понятно что обидеть не хотел, но ... вот и хочется знать что за "НО" ;))
я-то предполагала из-за шантажа по репе получит, а оно вон как вышла, раньше прилетело )) надо думать так-то, что говоришь!..
спасибо!!!!!!!!!!!!
И я в шоке)))
Где бьют там целуют)))
Петух отхватил по гребню))) заслужил))
Вот когда бросишь тихтизубистую тогда и командуй))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена