Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37107 6755077

Текущий рейтинг:
#220 в Студенческий роман
#346 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 22:50:56

спасибо..

avatar
18.10.2018, 22:49:29

вот жеж козелллл! Лизоньку нашу так унизил.ведь знал что она плохого ничего не зделала .а он ее проявляющиеся чувства предал. даже позвонить не мог. да нет каких либо обязательств для отчета. он ей никто как и она ему.. хотя ведь она старалась быть хотя-бы сестрой и надеялась что возможно приобретет родного человечка рядом с собой. спасибо.

avatar
18.10.2018, 22:29:00

ухххххх !!!!! становиться все странее и странее

avatar
18.10.2018, 22:13:25

Спасибо.Чем дальше тем интересней.
Россия-Московская область г.Лыткарино)))

Россия-Саранск

avatar
18.10.2018, 22:01:17

После таких разборок должен быть феерический секс)))

avatar
18.10.2018, 21:48:50

Маааарта, еще!!! Петюня-то как издевается, гад эдакий!

Вот это Петюня дал маху , вот это воспользовался моментом, с трезвый дальше Поцелуев не довелося, а тут решил с протрезвевшей в провал памяти поиграть))))) спасибо, чем дальше, тем веселее))))

Ох, и страсти :) И в книге, и в комментариях ;)

avatar
18.10.2018, 21:10:11

Спасибо) жду проду с нетерпением, чую, что-то намечается)

avatar
18.10.2018, 21:01:50

Большой командир оказывается, оскорбляет, унижает! Хочу месть!

avatar
18.10.2018, 08:52:20

Россия—Тамбов

avatar
18.10.2018, 19:51:58

Украина запорожье

К черту ползания униженные,он вообще кто такой? На каком основании взял моду ее отсчитывать и строить? Он ей муж, отец, любовник? Ну и пошел к ёжикам. А ещё лучше к своей зубастой! Не дам Лизу обижать!!!!

А я,блин, Ейск.и если ты, редиска этакая, не прекратить над нами, читателями, издеваться, я твоему музу что-нибудь откручу! И приеду в гости и буду стоять над душой!!!!!

avatar
18.10.2018, 20:44:04

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель и не только

avatar
18.10.2018, 20:43:38

Считаю, что Петя сделал все правильно, все равно он ей расскажут что ничего не было, зато она должна задуматься что на его месте мог быть любой, и гораздо менее благородный

avatar
18.10.2018, 20:34:35

ммм... я что-то пропустила?! не поняла, но пишу...
привет землякам и соседям!!!
Татарстан. Набережные Челны. Е-хооуууу!!! ))

avatar
18.10.2018, 20:33:08

интересненько так!.. Петр конечно не хило так загнул с высказываниями!!! понятно что обидеть не хотел, но ... вот и хочется знать что за "НО" ;))
я-то предполагала из-за шантажа по репе получит, а оно вон как вышла, раньше прилетело )) надо думать так-то, что говоришь!..
спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2018, 20:04:33

И я в шоке)))
Где бьют там целуют)))
Петух отхватил по гребню))) заслужил))
Вот когда бросишь тихтизубистую тогда и командуй))