https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскоре бы продолжение,жду не дождусь
Эх, покушает салатика Лиза на поминках))) Гвоздичек принесет)) Додумался! Ему смешно, мне тоже, а вот Лизе совсем нет. Спасибо!
Эх, пусть земля Пете будет пухом... Я хотела не смеятся,потому что у меня на лице была маска, пришлось выкидывать... Спасибо, жду продолжения!
Жестоко! Я б за такое убила! Спасибо:)
Щас кому-то прилетит банкой с гелем для душа в лоб хD
Ахах))) продолжение, где продолжение))) я умру от неизвестности)
Изверг!!!)))) ему точно конец придётся всю челюсть востонавливать. А ч то такого произошло между отцом и Петей? Спасибо
Она его убьет!!!)))))
Садист))) Спасибо, хоть и маленькая прода, но ёмкая!
Удача ему понадобится , ещё как!
Изверг. Ну Петюня , ну держись.
Это не Петюня, это монстр. Нельзя же так будить !!!!!
Я бы убила!
Петюня труп))))
Петюничка держись, отгребешь по полной за такое пробуждение, как бы сам в этой ванной не оказался рядом с малявкой =)))
Ну ведь сразу видно, что попа Пети ищет приключений)))
Она его в этой ванне сейчас сама утопит
Ну Петюня держись...ахах что будет
Большое спасибо!!! Читаю и получаю огромнейшее удовольствие!!! Оказывается не всё так, как кажется. Денис по всем поступкам был идеальным, а оказался пустышкой. И наоборот: поступки Петра, не зная их истинного значения, трактовались совершенно не в его пользу. И я очень рада, что Лиза сделала правильный выбор, что не осталось недосказанности между ними. Казалось бы всё хорошо! Но теперь начинается переживание за Петра. Влез (влип) он куда-то конкретно. И страшно за него. А вдруг его переиграют? Сделают как маленького мальчика. И тогда все мечты и надежды пойдут прахом. Очень надеюсь, что его друзья успеют! Спасибо за книгу! Очень много эмоций во время чтения! То смеюсь, то переживаю, то ругаюсь. ))) И хочется верить, что двух девичников Лизе хватило и третьего не будет. )))
Ой, что будет!!! Чернявый, ты утопленник))) И не буду жалеть! С теплой кровати и в холодную воду! Разрыв сердца и заикание на всю жизнь(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена