Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37110 6755172

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 20:14:33

Поскоре бы продолжение,жду не дождусь

Эх, покушает салатика Лиза на поминках))) Гвоздичек принесет)) Додумался! Ему смешно, мне тоже, а вот Лизе совсем нет. Спасибо!

avatar
29.10.2018, 19:27:51

Эх, пусть земля Пете будет пухом... Я хотела не смеятся,потому что у меня на лице была маска, пришлось выкидывать... Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.10.2018, 19:03:55

Жестоко! Я б за такое убила! Спасибо:)

avatar
29.10.2018, 18:51:42

Щас кому-то прилетит банкой с гелем для душа в лоб хD

Ахах))) продолжение, где продолжение))) я умру от неизвестности)

avatar
29.10.2018, 17:40:53

Изверг!!!)))) ему точно конец придётся всю челюсть востонавливать. А ч то такого произошло между отцом и Петей? Спасибо

avatar
29.10.2018, 17:25:09

Она его убьет!!!)))))

Садист))) Спасибо, хоть и маленькая прода, но ёмкая!

Удача ему понадобится , ещё как!

avatar
29.10.2018, 16:42:51

Изверг. Ну Петюня , ну держись.

avatar
29.10.2018, 16:25:56

Это не Петюня, это монстр. Нельзя же так будить !!!!!

avatar
29.10.2018, 15:12:24

Я бы убила!

avatar
29.10.2018, 16:04:29

Петюня труп))))

Петюничка держись, отгребешь по полной за такое пробуждение, как бы сам в этой ванной не оказался рядом с малявкой =)))

avatar
29.10.2018, 15:58:26

Ну ведь сразу видно, что попа Пети ищет приключений)))

avatar
29.10.2018, 15:13:38

Она его в этой ванне сейчас сама утопит

Ну Петюня держись...ахах что будет

avatar
29.10.2018, 01:34:13

Большое спасибо!!! Читаю и получаю огромнейшее удовольствие!!! Оказывается не всё так, как кажется. Денис по всем поступкам был идеальным, а оказался пустышкой. И наоборот: поступки Петра, не зная их истинного значения, трактовались совершенно не в его пользу. И я очень рада, что Лиза сделала правильный выбор, что не осталось недосказанности между ними. Казалось бы всё хорошо! Но теперь начинается переживание за Петра. Влез (влип) он куда-то конкретно. И страшно за него. А вдруг его переиграют? Сделают как маленького мальчика. И тогда все мечты и надежды пойдут прахом. Очень надеюсь, что его друзья успеют! Спасибо за книгу! Очень много эмоций во время чтения! То смеюсь, то переживаю, то ругаюсь. ))) И хочется верить, что двух девичников Лизе хватило и третьего не будет. )))

avatar
29.10.2018, 14:58:19

Ой, что будет!!! Чернявый, ты утопленник))) И не буду жалеть! С теплой кровати и в холодную воду! Разрыв сердца и заикание на всю жизнь(((