Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37112 6755248

Текущий рейтинг:
#277 в Студенческий роман
#409 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 22:01:10

интересная интрига.Спасибо .Жду новых прод.

avatar
01.11.2018, 21:05:49

Сначала было отвращение к нему думала всё, Лизка его яица точно изучит, только без него))) А потом ... Молодец, почти, хотя по другому никак.

Провернул афёру :)

avatar
01.11.2018, 20:37:37

лишь бы все хорошо было

avatar
01.11.2018, 20:27:14

Хух)) как на иголках читала) хорошо что он не поддался ситуации)

avatar
01.11.2018, 20:14:26

Читала эту главу с замиранием в сердце. Сидя как на иголка. Спасибо Марта очень интересно и интригующе

avatar
01.11.2018, 19:54:29

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

хоть бы не нашли прослушку...а парень рисковый))) спасибо!

avatar
01.11.2018, 19:31:01

Очень нравится, хочется читать и читать ещё больше. )))

avatar
01.11.2018, 18:48:53

Вот мне интересно как он будет выкручиваться))

avatar
01.11.2018, 18:34:17

Мне вот очень интересно кто такой(то что он жених матери это и так понятно) Дима и чем он вообще занимается..

avatar
01.11.2018, 18:33:43

Писать не могу. Меня просто трясёт! Ведь попадётся засранец!!!!

Ой Петюня, что творишь, ведь малявки не простит, ты же обещал, надеюсь игра такого стоит, но это всеравно не оправдание(

avatar
01.11.2018, 17:30:29

Я конечно все понимаю ситуация не простая... Но я бы не смогла простить. ( Надеюсь секса все таки не будет, и населения зная Лизу она ему точно кое что укоротит...

avatar
01.11.2018, 17:16:06

Иногда бывают моменты, что другим со стороны не понять) на что человеку доводиться пойти...
Вроде это плохо, но в тоже время должно оправдать все другое)
Столько времени ушло на это, да ему сейчас ещё хуже чем Лизе... Чувство вины и долга ест изнутри...

avatar
31.10.2018, 23:14:18

Петя. это как надо ломать личность! ненавижу-временно люблю.( так надо- оправдание ) .не люблю я когда людскими жизнями манипулировать начинают. не понимаю по моему Петр эгоцентричный двуличный антигерой. которому все равно что и у кого лиды мне лиды хорошо. извините ,Марта, это мое мнение. А Лиза лучик солнца в темном царстве. светлая ,легкая.спасибо огромное. ваши проды стали намного глубже и интереснее. вдохновения вам и вашему музу.

avatar
01.11.2018, 14:50:52

Нужны очень серьезные причины, чтобы так играть в "любовь". Да еще перед всеми.

avatar
01.11.2018, 15:17:57

Да, очень тяжело жить двойной жизнью, всегда надо держать себя в рамках и следить, чтобы не дай Бог, не сказать что-то лишнее

avatar
01.11.2018, 01:57:00

Наконец потихоньку начинают открываться тайны. Каждый раз с нетерпением жду проды! Очень понравилось описание "сцены в душе". :-))) Было чувство, что не читаю, а смотрю кино. ))) А Фёдоров, кажется, что-то заподозрил. Пётр ходит по лезвию бритвы. Если он хоть в чём=то проколется, то всё будет зря. Очень интересно в чём замешан лучший друг отца. И не будет ли подставлен отец Петра после всех разоблачений???

avatar
01.11.2018, 17:32:01

Новерное, скоро узнаем, дорогой автор, почему так врёт Пётр. Его поведение не похвально, ведь Карина тоже человек, если даже её отчим чудовище.