https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#277 в Студенческий роман
#409 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная интрига.Спасибо .Жду новых прод.
Сначала было отвращение к нему думала всё, Лизка его яица точно изучит, только без него))) А потом ... Молодец, почти, хотя по другому никак.
Провернул афёру :)
лишь бы все хорошо было
Хух)) как на иголках читала) хорошо что он не поддался ситуации)
Читала эту главу с замиранием в сердце. Сидя как на иголка. Спасибо Марта очень интересно и интригующе
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
хоть бы не нашли прослушку...а парень рисковый))) спасибо!
Очень нравится, хочется читать и читать ещё больше. )))
Вот мне интересно как он будет выкручиваться))
Мне вот очень интересно кто такой(то что он жених матери это и так понятно) Дима и чем он вообще занимается..
Писать не могу. Меня просто трясёт! Ведь попадётся засранец!!!!
Ой Петюня, что творишь, ведь малявки не простит, ты же обещал, надеюсь игра такого стоит, но это всеравно не оправдание(
Я конечно все понимаю ситуация не простая... Но я бы не смогла простить. ( Надеюсь секса все таки не будет, и населения зная Лизу она ему точно кое что укоротит...
Иногда бывают моменты, что другим со стороны не понять) на что человеку доводиться пойти...
Вроде это плохо, но в тоже время должно оправдать все другое)
Столько времени ушло на это, да ему сейчас ещё хуже чем Лизе... Чувство вины и долга ест изнутри...
Петя. это как надо ломать личность! ненавижу-временно люблю.( так надо- оправдание ) .не люблю я когда людскими жизнями манипулировать начинают. не понимаю по моему Петр эгоцентричный двуличный антигерой. которому все равно что и у кого лиды мне лиды хорошо. извините ,Марта, это мое мнение. А Лиза лучик солнца в темном царстве. светлая ,легкая.спасибо огромное. ваши проды стали намного глубже и интереснее. вдохновения вам и вашему музу.
Нужны очень серьезные причины, чтобы так играть в "любовь". Да еще перед всеми.
Да, очень тяжело жить двойной жизнью, всегда надо держать себя в рамках и следить, чтобы не дай Бог, не сказать что-то лишнее
Наконец потихоньку начинают открываться тайны. Каждый раз с нетерпением жду проды! Очень понравилось описание "сцены в душе". :-))) Было чувство, что не читаю, а смотрю кино. ))) А Фёдоров, кажется, что-то заподозрил. Пётр ходит по лезвию бритвы. Если он хоть в чём=то проколется, то всё будет зря. Очень интересно в чём замешан лучший друг отца. И не будет ли подставлен отец Петра после всех разоблачений???
Новерное, скоро узнаем, дорогой автор, почему так врёт Пётр. Его поведение не похвально, ведь Карина тоже человек, если даже её отчим чудовище.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена