https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Студенческий роман
#346 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа, классная сцена получилась!!!!! сейчас всем достанется!
спасибо, сейчас воспитывать начнёт..
Аххахаха, а пустить Лизу в дом не судьба? Ахаха
Безумно переживала за Петра. Главное чтобы всё было сделано не зря! И они узнали всё, что нужно. Петя молодец! Очень хорошо, что он честен с Лизой. Лучше сразу всё рассказать самому, чем она потом узнает от кого-то. А вот Лиза показала себя не с лучшей стороны. Это мелочно и не достойно пачкать одежду своего парня. Это можно провернуть с тем, кто тебе не нужен и ты разрываешь с ним навсегда. Здесь Пётр тоже показал себя с самой лучшей стороны всё вытерпев. Другие бы, на его месте, даже любимой девушке всё высказали. И спасибо!!! Догонялки с эстафетой в виде телефона – это нечто! Просто умерла от смеха!!!! А когда дверь перед носом захлопнули, то просто упала со стула!)))))) Бедный мальчик, так и не получит номера подруги.:-))) Спасибо! Получила неимоверное удовольствие! Но отчим Карины напрягает конкретно! Жду продолжение!
Это просто шикарно! Господи, что же я буду делать, когда книга завершится?
Супер, спасибо! Очень круто получается!
класс, спасибо))))
Она ведь успела её впустить ,да?
НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
ааааааа я сдохну если не узнаю что там ТАКОЕ!!!!!!
пж пж пж ну еще 1 страничку ..........
Ой какой же ревнивый Петюня.
Нууу Петушок, этим все сказано)))))моё!!!!! и никому не отдам))))
Все так напряжённо ! Жду продолжения с нетерпением)))
Ахахааа по ходу кто-то попал!
Ой не могу, ну умора, ну они прям два сапога пара)))) Спасибо Марта,шкала положительных эмоций указала вверх,а дальше думаю ещё жарче будет))))
Ой, облом!)))) Хахаха развеселили, а то день сегодня хмурый какой-то)))Спасибо!
спасибо большое автору за продолжение. очень нравится книга,удачи.
Ахахаха))) я хочу знать что увидела Манюня за спиной у Заразы?!))))))))) и не очень поняла, они бежали в полотенцах или все-таки немножко одетые?))))))))
Написано хорошо! Легко читается! С юмором! Все так. Но уж больно меня напрягает Петюнина мутная история с семейством Карины. Моё сугубо личное мнение: какая-то ненастоящая, за уши притянутая. И сцены в комнате Карины не убеждают. Вряд ли девушка главное действующее лицо в афере, чтобы ставить у неё в спальне жучок(если только не хочешь вычислить ночных посетителей ) . С таким же успехом и с меньшими ухищрениями можно было установить прослушку в ванной или в туалете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена