Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37112 6755382

Текущий рейтинг:
#291 в Студенческий роман
#414 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 19:04:47

вон оно что?!! не сахар жизнь Петра (( да еще и влюбился... ээх!
а папе надо явно помочь снять розовые очечи насчет друга ((

avatar
05.11.2018, 19:30:45

Петр попал в капкан грязи и лжи из за любви к человеку который не может называться папой,сын пытается уберечь счастье отца(тварь жестокая),мамы Лизы и самой Лизы(их любит его отец)))). А вот собственный сын ему безразличен.

жалко Петю...пообещать променять всю свою жизнь за недоверие отца-это катастрофа. Ну посидел бы отец, понял, что сыну доверять надо- не всю же жизнь, зато какой урок для него бы был! Всю жизнь бы вспоминал!

Автор умничка,жду продолжения с нетерпением)))

Последняя глава супер,такой благородный мальчик...А отец зараза,хоть бы попробовал разобраться (((

avatar
05.11.2018, 18:25:56

Офигенно! Хочеться читать снова и снова, очень хочу продолжение. Автор молодец. С одной стороны я понимаю Петра и совсем не понимаю его отца, который даже слушать его не захотел, с другой стороны я просто не понимаю отца Карины( Это все даже как то грустно, то как ее отец поступает с ней же.

Вот и приплыли, да нам не шоколадка нужна, а то что к ней, да по крепче. Правильно говорят, что в бизнесе не должно быть друзей и родственников, в большинстве случаев, родные люди становятся врагами, на почве зависти, жадности, им становится того, что есть мало. Спасибо Марта. Какой Петюня сын, ради свободы и спокойствия семьи, не думая принёс себя в жертву, стал размерный монетой. Хоть бы быстрее нарыли компромат, а то так настанет момент и начнут на больные места нажимать, требовать свадьбу с Кариной.

avatar
05.11.2018, 17:06:31

В этой ситуации хуже всего Карине, на ее месте если б я узнала правду я бы отцу такого никогда не простила, шантажем заставлять кого-то встречаться с дочерью.... Лучше б уговорил ее на поход к врачу... Это ж насколько надо нелюбить свою дочь... Ведь такими отношениями он не сделает ее счастливой.
Спасибо, очень хочется уже утереть этому дядьке нос.

avatar
05.11.2018, 17:54:14

Да, нам одной может быть мало. Поэтому я за целый шоколадный цех!

avatar
05.11.2018, 17:36:12

здравствуйте, спасибо большое за продолжение.

Какая каша заварилааась ! Кроме старшего Фёдорова можно посочувствовать всем . Может Карина начала что- то понимать и в её голову придут умные мысли ?

avatar
05.11.2018, 17:08:21

Да ситуация. Теперь понятно что его держит.

avatar
05.11.2018, 16:07:20

Хорошие мои, глава будет через час*)

avatar
05.11.2018, 13:18:45

Нашла эту книгу сегодня в 7 утра, давно так не смеялась, безумно интересно. Спасибо))) с нетерпением жду продолжения! Ответить

avatar
05.11.2018, 08:33:15

Спасибо очень жду

avatar
05.11.2018, 00:47:28

посмеялась от души! Спасли телефон! ))) Любовь восторжествовала! )))

avatar
04.11.2018, 23:34:02

Круто она его))
Нраааавится мур) Спасибо!

avatar
04.11.2018, 23:24:21

я счастливаааа! прода это просто бомба !!!! спасибо большое!!! от сердца !

И мы тоже счастливы до самых " трусов")))))) после каждой проды. Мартаааа сплошной позитивчик, а то что следующая глава для тебя сложная, так для нас вообще интрига, ооочень жду продолжения.Балдю от нашей сладкой парочки. Спасибо большое!

avatar
04.11.2018, 22:15:20

Ой, как интересно и загадочно . Все, все жду продолжения.