https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Студенческий роман
#414 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивон оно что?!! не сахар жизнь Петра (( да еще и влюбился... ээх!
а папе надо явно помочь снять розовые очечи насчет друга ((
Петр попал в капкан грязи и лжи из за любви к человеку который не может называться папой,сын пытается уберечь счастье отца(тварь жестокая),мамы Лизы и самой Лизы(их любит его отец)))). А вот собственный сын ему безразличен.
жалко Петю...пообещать променять всю свою жизнь за недоверие отца-это катастрофа. Ну посидел бы отец, понял, что сыну доверять надо- не всю же жизнь, зато какой урок для него бы был! Всю жизнь бы вспоминал!
Автор умничка,жду продолжения с нетерпением)))
Последняя глава супер,такой благородный мальчик...А отец зараза,хоть бы попробовал разобраться (((
Офигенно! Хочеться читать снова и снова, очень хочу продолжение. Автор молодец. С одной стороны я понимаю Петра и совсем не понимаю его отца, который даже слушать его не захотел, с другой стороны я просто не понимаю отца Карины( Это все даже как то грустно, то как ее отец поступает с ней же.
Вот и приплыли, да нам не шоколадка нужна, а то что к ней, да по крепче. Правильно говорят, что в бизнесе не должно быть друзей и родственников, в большинстве случаев, родные люди становятся врагами, на почве зависти, жадности, им становится того, что есть мало. Спасибо Марта. Какой Петюня сын, ради свободы и спокойствия семьи, не думая принёс себя в жертву, стал размерный монетой. Хоть бы быстрее нарыли компромат, а то так настанет момент и начнут на больные места нажимать, требовать свадьбу с Кариной.
В этой ситуации хуже всего Карине, на ее месте если б я узнала правду я бы отцу такого никогда не простила, шантажем заставлять кого-то встречаться с дочерью.... Лучше б уговорил ее на поход к врачу... Это ж насколько надо нелюбить свою дочь... Ведь такими отношениями он не сделает ее счастливой.
Спасибо, очень хочется уже утереть этому дядьке нос.
Да, нам одной может быть мало. Поэтому я за целый шоколадный цех!
здравствуйте, спасибо большое за продолжение.
Какая каша заварилааась ! Кроме старшего Фёдорова можно посочувствовать всем . Может Карина начала что- то понимать и в её голову придут умные мысли ?
Да ситуация. Теперь понятно что его держит.
Хорошие мои, глава будет через час*)
Нашла эту книгу сегодня в 7 утра, давно так не смеялась, безумно интересно. Спасибо))) с нетерпением жду продолжения! Ответить
Спасибо очень жду
посмеялась от души! Спасли телефон! ))) Любовь восторжествовала! )))
Круто она его))
Нраааавится мур) Спасибо!
я счастливаааа! прода это просто бомба !!!! спасибо большое!!! от сердца !
И мы тоже счастливы до самых " трусов")))))) после каждой проды. Мартаааа сплошной позитивчик, а то что следующая глава для тебя сложная, так для нас вообще интрига, ооочень жду продолжения.Балдю от нашей сладкой парочки. Спасибо большое!
Ой, как интересно и загадочно . Все, все жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена