https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЙ-ВАЙ!!!))) Всем огромнейшее спасибо за комментарии!!))
Рада, что кого-то смогла удивить)) Хе-хе-хе))
даже не знаю, думаю отчим Карины не сдержит свое слово. Тяжело стало на душе от информации. А так "сказки" хочется))))
В принципе, что то такое и предполагала. Ну Петюня силён! Спать с девушкой, от которой его тошнит, это он просто гигант! Или он каждый раз к её от себя отворачивает?
Спасибо большое за главу!!! Наконец стало все непонятное стало понятно:3
Знаете, я предполагала, что с Кариной там не все так просто, но меня прям отпустило , что Петюня не отбитый на всю голову (если только чуть-чуть;)), чтоб связать с несравненннной Трубкозуб ;)
Не, на самом деле Чернявый – красава, настоящий мужчина) , а вот его отец... ну скажем огорчил? Удивил?
----------
Марта, вы замечательно пишите, а от ваших тараканов мы (читатели) вообще в восторге, так что не передивайте
Мда дела, ну что-то такое я и предпологала. Глава очень интиресная,Марта ви прелесть)))
теперь многое становиться ясным , очень интересная глава ! Марта , хватит волноваться ! у вас всегда всё замечательно !
Отличная глава! Хороший все-таки Петюня парень! Папа вот странно себя повел. Очень надеюсь, что поймают на горяченьком этого "друга".
Март все как всегда отлично)), Я нахожусь не много в афиге на отца Пети, как можно не поверить собственному сын, ужас просто и восхищаюсь его выдержкой это же надо столько терпеть рядом монстрообразную девушку, да еще и спать с ней при этом изображая глубокие чувства, по нему большой театр плачет))))
Да-а, не повезло...
Марта,все как всегда вкусненько!!!Петя,не разочаровал!С самого начала верила в него и не ошиблась!Парень-то классный,обижен правда отцом,но сердце огромное!
Петюню жалко! Собственный отец не доверяет! Вот как так! Ему ещё и монстра обхаживать год пришлось! Лучше бы она своей внешностью занялась, а не хамоватой бабищей была, глядишь, люди бы потянулись ...
Ооо, теперь понятны причины) спасибо
Ситуация... Тяжело Петру, хорошо, что вообще решился, а мог бы в ответ обидеться и, действительно, гори оно все... Дима ему еще плюсиков накинет, когда про себя и Малявку расскажет, после того, как афера откроется. Спасибо!
Да, я так прибываю в шоке, даже не знаю, что и написать.
Офигеть, ну как можно не верить своему ребёнку! Автору большое спасибо за проду
Да шок это кажется заразно! А вот теперь мне Петра жалко, отец поверил в друга и отвернулся от сына. Только что то не сходится! Ведь был разговор Лизы и матери о том что б Лиза пока не лезла в отношения Петра (до словно не помню). Так что мне кажется отец уже в курсе, о своем друге. Вот только операцию сына и органонов портить не хочет. Спасибо за продочку!!!
Я в шоке
Автор, очень вас прошу не мучайте нас в ожидании)) очень жду прод!)))
Я конечно в шоке... но Карину жалко чисто по женски!
Классно спасибо теперь стала понятна вся суть истории.
Папа Карины му....как эгоист себяльбивый козёл..... Ух! Да и Петин папа тоже хорош родному сыну не поверил когда все решится будет говорить прости сын? А от куда взялась Карина, если у него не было детей... Или лучший друг все от всех скрывал её, да паподос. Надеюсь на ХЭ. Малявке терпения и терпения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена