Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37109 6755142

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 11:10:07

ОЙ-ВАЙ!!!))) Всем огромнейшее спасибо за комментарии!!))
Рада, что кого-то смогла удивить)) Хе-хе-хе))

даже не знаю, думаю отчим Карины не сдержит свое слово. Тяжело стало на душе от информации. А так "сказки" хочется))))

avatar
06.11.2018, 08:42:22

В принципе, что то такое и предполагала. Ну Петюня силён! Спать с девушкой, от которой его тошнит, это он просто гигант! Или он каждый раз к её от себя отворачивает?

avatar
06.11.2018, 07:31:58

Спасибо большое за главу!!! Наконец стало все непонятное стало понятно:3
Знаете, я предполагала, что с Кариной там не все так просто, но меня прям отпустило , что Петюня не отбитый на всю голову (если только чуть-чуть;)), чтоб связать с несравненннной Трубкозуб ;)
Не, на самом деле Чернявый – красава, настоящий мужчина) , а вот его отец... ну скажем огорчил? Удивил?
----------
Марта, вы замечательно пишите, а от ваших тараканов мы (читатели) вообще в восторге, так что не передивайте

avatar
06.11.2018, 05:05:25

Мда дела, ну что-то такое я и предпологала. Глава очень интиресная,Марта ви прелесть)))

avatar
06.11.2018, 03:30:02

теперь многое становиться ясным , очень интересная глава ! Марта , хватит волноваться ! у вас всегда всё замечательно !

Отличная глава! Хороший все-таки Петюня парень! Папа вот странно себя повел. Очень надеюсь, что поймают на горяченьком этого "друга".

Март все как всегда отлично)), Я нахожусь не много в афиге на отца Пети, как можно не поверить собственному сын, ужас просто и восхищаюсь его выдержкой это же надо столько терпеть рядом монстрообразную девушку, да еще и спать с ней при этом изображая глубокие чувства, по нему большой театр плачет))))

avatar
06.11.2018, 00:39:46

Да-а, не повезло...

avatar
05.11.2018, 23:48:21

Марта,все как всегда вкусненько!!!Петя,не разочаровал!С самого начала верила в него и не ошиблась!Парень-то классный,обижен правда отцом,но сердце огромное!

avatar
05.11.2018, 23:40:09

Петюню жалко! Собственный отец не доверяет! Вот как так! Ему ещё и монстра обхаживать год пришлось! Лучше бы она своей внешностью занялась, а не хамоватой бабищей была, глядишь, люди бы потянулись ...

Ооо, теперь понятны причины) спасибо

Ситуация... Тяжело Петру, хорошо, что вообще решился, а мог бы в ответ обидеться и, действительно, гори оно все... Дима ему еще плюсиков накинет, когда про себя и Малявку расскажет, после того, как афера откроется. Спасибо!

avatar
05.11.2018, 22:03:00

Да, я так прибываю в шоке, даже не знаю, что и написать.

avatar
05.11.2018, 22:54:59

Офигеть, ну как можно не верить своему ребёнку! Автору большое спасибо за проду

avatar
05.11.2018, 22:39:33

Да шок это кажется заразно! А вот теперь мне Петра жалко, отец поверил в друга и отвернулся от сына. Только что то не сходится! Ведь был разговор Лизы и матери о том что б Лиза пока не лезла в отношения Петра (до словно не помню). Так что мне кажется отец уже в курсе, о своем друге. Вот только операцию сына и органонов портить не хочет. Спасибо за продочку!!!

avatar
05.11.2018, 21:53:51

Автор, очень вас прошу не мучайте нас в ожидании)) очень жду прод!)))

avatar
05.11.2018, 22:15:06

Я конечно в шоке... но Карину жалко чисто по женски!

avatar
05.11.2018, 18:11:05

Классно спасибо теперь стала понятна вся суть истории.
Папа Карины му....как эгоист себяльбивый козёл..... Ух! Да и Петин папа тоже хорош родному сыну не поверил когда все решится будет говорить прости сын? А от куда взялась Карина, если у него не было детей... Или лучший друг все от всех скрывал её, да паподос. Надеюсь на ХЭ. Малявке терпения и терпения.