https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Студенческий роман
#349 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и думала, что тогда в кабинете все не просто так. Чуть подбешивает уже главный герой.
Это просто капец, как так Петюня, ах ты...... Ж так належал.А может он и вовсе не папаша, а Карина сходила тихонько на лево, залетела, а теперь так решила Петюню женить на себе.
Вот просто нет слов цензурных Петя ну как так то?((((( и что теперь делать
Что то потяжелела книга, грустно читать стало(((
Ну и поворотец! А может тест? Ребенок не его? А может и нет никакой беременности? Ох блин! Можно скорее дальше? Никаких нервов не хватит!
И ради такого гада как Дима,стоило рушить свою жизнь. А Картина на что надеется??? Она что дура ,она знает что йх отношения построены на шантаже(такие отношения приведут к ненависти и страдать будет впеовую очередь она и ребёнок). А Петру стоит предложить сделать тест в пределах его набльдения и затем тест ДНК ,может хоть чуть приведёт Картну в чувства. А Лизе больно и стоит открыть свои чувства маме или она такая же как её новый муж(тоды ой...))))
Простите, что??! Нееет. Нет-нет-нет. Она же шутит так, да? Ну нельзя же так с Петей, его и так родной отец на "друга" променял... И доказать за ПОЛТОРА года ничего не смог. Мучалсь с этой.. Это же слишком... Малявку тоже очень жаль, но все же Петюня натерпелся больше..
Вот как теперь читать по кусочкам и ждать развязку? Марта, спасибо большое за проду! Эх, поскорее бы у них все хорошо было бы. Ждем ждем
Ну, неет! Пожалуйста, не надо! Почему все так??
Спасибо за прошу. Очень жаль Карину, как то вы очень грубо с ней. Из-за того, что у человека кривой зуб, на протяжении 200 страниц вы называете ее страшилищем. Я считают это жестоко, тогда уж дайте полное описание героини.
ой блииин... ща ляпнет что-нибудь... эта Карина. вот про предложение, например. что будет-то?! уффф... нервы, нервы, не взорвитесь до следующей проды ))
Марта, Петюня жгет -Пьеро отдыхает! трям лирик! спасибо.
Кто это еще притащился, интересно. Очень волнительно, вдруг родители их раскусят. Дима конечно с сыном совсем не на одной волне, печально это. Петька хороший. А вообще - книга замечательная, хочется читать и читать!
Дорогой автор, спасибо за проду ,но мне вечно мало...ещё хочу.Вообще мне очень нравится книга,особенно герои)) Спасибо вам , вдохновения и успехов!!!
прошу тараканов ещё смешных ситуаций, а то очень переживаю за главных героев.
Ой какой Лиза ещё ребёнок))))). А Петру сложно придётся одни переживания и страх..... А папашке Диме сын непонятен и неинтересен,все тепло души лишь для новой возлюбленной и её ребёнка.... И кажется у ребят сегодня день открытых дверей и потрясений....
Марта , книга прямо супер получается , я каждый день жду продолжения , удачи
Автор, вы настоящий обломастер. На самом интересном моменте закончили главу. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам! Ответить
Спасибо, не Карина ли в гости пожаловала или подружки)
Вечер открытых дверей прям какой то! Неужели влюбленный зубки приехала..
Ещё один сюрприз ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена