Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37108 6755092

Текущий рейтинг:
#221 в Студенческий роман
#349 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 20:50:08

Я так и думала, что тогда в кабинете все не просто так. Чуть подбешивает уже главный герой.

Это просто капец, как так Петюня, ах ты...... Ж так належал.А может он и вовсе не папаша, а Карина сходила тихонько на лево, залетела, а теперь так решила Петюню женить на себе.

avatar
08.11.2018, 20:48:41

Вот просто нет слов цензурных Петя ну как так то?((((( и что теперь делать

Что то потяжелела книга, грустно читать стало(((

avatar
08.11.2018, 20:30:06

Ну и поворотец! А может тест? Ребенок не его? А может и нет никакой беременности? Ох блин! Можно скорее дальше? Никаких нервов не хватит!

avatar
08.11.2018, 20:26:31

И ради такого гада как Дима,стоило рушить свою жизнь. А Картина на что надеется??? Она что дура ,она знает что йх отношения построены на шантаже(такие отношения приведут к ненависти и страдать будет впеовую очередь она и ребёнок). А Петру стоит предложить сделать тест в пределах его набльдения и затем тест ДНК ,может хоть чуть приведёт Картну в чувства. А Лизе больно и стоит открыть свои чувства маме или она такая же как её новый муж(тоды ой...))))

avatar
08.11.2018, 20:17:35

Простите, что??! Нееет. Нет-нет-нет. Она же шутит так, да? Ну нельзя же так с Петей, его и так родной отец на "друга" променял... И доказать за ПОЛТОРА года ничего не смог. Мучалсь с этой.. Это же слишком... Малявку тоже очень жаль, но все же Петюня натерпелся больше..
Вот как теперь читать по кусочкам и ждать развязку? Марта, спасибо большое за проду! Эх, поскорее бы у них все хорошо было бы. Ждем ждем

Ну, неет! Пожалуйста, не надо! Почему все так??

avatar
08.11.2018, 18:31:24

Спасибо за прошу. Очень жаль Карину, как то вы очень грубо с ней. Из-за того, что у человека кривой зуб, на протяжении 200 страниц вы называете ее страшилищем. Я считают это жестоко, тогда уж дайте полное описание героини.

avatar
08.11.2018, 18:54:03

ой блииин... ща ляпнет что-нибудь... эта Карина. вот про предложение, например. что будет-то?! уффф... нервы, нервы, не взорвитесь до следующей проды ))

avatar
08.11.2018, 18:39:18

Марта, Петюня жгет -Пьеро отдыхает! трям лирик! спасибо.

Кто это еще притащился, интересно. Очень волнительно, вдруг родители их раскусят. Дима конечно с сыном совсем не на одной волне, печально это. Петька хороший. А вообще - книга замечательная, хочется читать и читать!

Дорогой автор, спасибо за проду ,но мне вечно мало...ещё хочу.Вообще мне очень нравится книга,особенно герои)) Спасибо вам , вдохновения и успехов!!!

прошу тараканов ещё смешных ситуаций, а то очень переживаю за главных героев.

avatar
08.11.2018, 13:39:08

Ой какой Лиза ещё ребёнок))))). А Петру сложно придётся одни переживания и страх..... А папашке Диме сын непонятен и неинтересен,все тепло души лишь для новой возлюбленной и её ребёнка.... И кажется у ребят сегодня день открытых дверей и потрясений....

avatar
08.11.2018, 08:32:00

Марта , книга прямо супер получается , я каждый день жду продолжения , удачи

Автор, вы настоящий обломастер. На самом интересном моменте закончили главу. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам! Ответить

avatar
08.11.2018, 13:35:07

Спасибо, не Карина ли в гости пожаловала или подружки)

avatar
08.11.2018, 07:00:16

Вечер открытых дверей прям какой то! Неужели влюбленный зубки приехала..

Ещё один сюрприз ?