https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Студенческий роман
#348 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, мне Петю жаль. Спасибо!
Жесть! Разводит Карина Петюню точно, вот нервишек то попортит! Надо ей зуб выбить и клизму дважды в день! В больничке!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Мда. Нет слов.
Спасибо за проду!
Бл... я в шоке !Петюня -в ах. ...е! Слов нет!
Ха,без Картинки было бы скууучно,а тут . Малявка,ревность,интриги.Капаем успокоительное, платки на готовые:)
Это Пи*дец!! Да простят меня за мат... сил нет. Не качу сопли на кулак наматывать, но в сердце пустата и одинокая слеза хочет дать деруу.
Блин задолбала эта Карина, хоть и понимаю что ее втянули в эту игру, все равно бесит меня. Поскорей бы все разрешилось.
Блииин. Ну я так не играю. Ненавижу этого трубкозуба
Мляяя! Ну писец! Сто процентов не его ребёнок. Жду проду. Спасибо автору
Это просто пиз***ец... У меня просто слов нет... Надеюсь что это не правда, и самое не приятное что на ее месте должна была быть ЛИЗА....
Ррррр! Карина... она просто.... блин! Бедная Лизка... а Петюня, ему вообще постоянно достаётся, что ж такое? Главное сейчас не опускать руки...
Спасибо за главу, пря рвёт на части от интереса, что будет дальше) единственное, очень маленькие продки(((
Очень надеюсь,что Карина врёт или это не его ребенок((((
Всё я в печали. Блииииин. Терпеть эту Карину не могу. Фуууууу. Ответить
Всё я в печали. Блииииин. Терпеть эту Карина не могу. Фуууууу.
ВОУ-ВОУ-ВОУ!!!))) Женщины! Милые! Эмоциональные вы мои!!!))
Спокойно!)) Роман ещё не закончился, а уже "ЭТО КОНЕЕЕЕЦ"))) Ахахах))
Терпение, дамы!!)
да уж, это как-то слишком.....
это конец мать вашу(
Марта, без ножа режешь ведь!!! как так-то?!?! ой, мамочкиии... полный абзац!!!
как выкручиваться будем, дорогая??? ооочень сильно надеюсь на тараканов ;))
спасибо.
Ого мне очень жалко малявку ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена