https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#281 в Студенческий роман
#406 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарта!!!! Книга отличная. Она зацепила с первой главы и до сих пор не отпускает. Я не любитель писать комменты, но Вы не расстраивайтесь, и не обращайте внимания на слова читателей, которые не много не поняла всей сути. Они просто не разобрались во всем до конца. Жду проду.
Чет приезд родителей и беременность Карины снизили настроение и легкость истории. Все такие упертые, что странно.
Я вот этого и ждала))) когда выдаст Карина, что беременна, не могло все быть так просто)) этот раз в кабинете, я тоже хорошо помню))))
Ну эт же трубкозуб, она идёт к своей цели, главное результат!)
марта. спасибо. может стоит. вторую часть открывать.?Лиза свой сахар и соль уже получила теперь это история как Пети вылезти из ж.... ;не хороших обстоятельств.
Верю в вас.
Спасибо. Вот до этой главы было всё нормально, но а с беременностью появилась брезгливость к ГГерою. Мне казалось, что в своих мыслях он описывал Карину, как страшную, отвратительную для себя личность с выпирающими зубами и вдруг страстный секс, не вяжется что то. Хоть кого ты представляй не могу поверить. Даже сейчас, при таком раскладе событий если он выберет деньги, типа не могу бросить операцию по спасению денег папы, чтобы их потом получить, а папа в него не верит, что даже должность у него неахти, то он просто не нужен героине. Спать с не приятной для себя девушкой, которая даже своими зубами ему рот ранит, да он просто на проститутку смахивает. Фу... Пусть он с ней и остается. а героине нужен мужик, который не только смазлив, но и готов ради неё на подвиг, а не ради денег. Развернулся бы да послал бы своего папашу, но нет он ради денежек папиных поспит с Трубкозубом. Еще раз Фу...
Ну нафиг ,зачем так жестоко? У них и так проблем по горло, чот я боюсь теперь продолжение читать.
Спасибо, вот это закрутилось,ах Лиза уже точит ножечек или лучше тупым,чтобы больнее Пете было.
Обалдеть какой пассаж, беременнось трубкозуба это что-то с чем то, но я думаю, что все разрешиться, так, что искры из глаз у Кари и ее папаши посыпятся. И еще мне кажется, что Дима- то в теме и имеет свой козырь в рукаве)
АААААААААААААААААААА
Опа! полнейшая! Петюня ты Герой....
Ох, едрить колотить. Вот сюжет. Пусть это будет не его ребёнок, а сплонировано всё этой змеей и её папочкой. Вам вдохновения.
О ё.... Ну почему! Автор вы беспощадны! Я же теперь спать не смогу) жду продолжения!!!
Попадалово у Петюни конкретное((( Сам виноват, не уследил, "в последний раз". Ему сейчас только чудо поможет. Спасибо!
Спасибо большое, вот это поворот...очень интересно, что будет дальше
да, ну что тут сказать, попал так попал, а может она врет, вот на это и будем надеяться. Ждем что будет дальше. Спасибо, автору вдохновения.
аааааааа......какаул.......пора из этого выбираться
Ну Марта, ну так же нельзя!!! (РЫДАЮ)
Может Карина притащила ему тест подруги своей! ????
Думай Петя головой , а т****ай по быстрому и без мозгов в своем кабинете!!!!
А , что эта уловка в стиле Карины - поняла , что теряет или уже потеряла парня....и придумала....а может кто - то помог из ее знакомых !!!
Эх)) Готовьте носовые платочки, дамы!)) В следующей главе будем плакать))
Можно выругаться??? Сильно и громко??? Только этого не хватало. Надеюсь, что Чернявый выведет эту козу на чистую воду. Ну или друг, или отец ему поможет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена