Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37112 6755276

Текущий рейтинг:
#281 в Студенческий роман
#406 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 12:33:47

Марта!!!! Книга отличная. Она зацепила с первой главы и до сих пор не отпускает. Я не любитель писать комменты, но Вы не расстраивайтесь, и не обращайте внимания на слова читателей, которые не много не поняла всей сути. Они просто не разобрались во всем до конца. Жду проду.

avatar
09.11.2018, 07:27:02

Чет приезд родителей и беременность Карины снизили настроение и легкость истории. Все такие упертые, что странно.

avatar
08.11.2018, 23:13:12

Я вот этого и ждала))) когда выдаст Карина, что беременна, не могло все быть так просто)) этот раз в кабинете, я тоже хорошо помню))))
Ну эт же трубкозуб, она идёт к своей цели, главное результат!)

avatar
09.11.2018, 13:36:51

марта. спасибо. может стоит. вторую часть открывать.?Лиза свой сахар и соль уже получила теперь это история как Пети вылезти из ж.... ;не хороших обстоятельств.
Верю в вас.

Спасибо. Вот до этой главы было всё нормально, но а с беременностью появилась брезгливость к ГГерою. Мне казалось, что в своих мыслях он описывал Карину, как страшную, отвратительную для себя личность с выпирающими зубами и вдруг страстный секс, не вяжется что то. Хоть кого ты представляй не могу поверить. Даже сейчас, при таком раскладе событий если он выберет деньги, типа не могу бросить операцию по спасению денег папы, чтобы их потом получить, а папа в него не верит, что даже должность у него неахти, то он просто не нужен героине. Спать с не приятной для себя девушкой, которая даже своими зубами ему рот ранит, да он просто на проститутку смахивает. Фу... Пусть он с ней и остается. а героине нужен мужик, который не только смазлив, но и готов ради неё на подвиг, а не ради денег. Развернулся бы да послал бы своего папашу, но нет он ради денежек папиных поспит с Трубкозубом. Еще раз Фу...

avatar
09.11.2018, 10:16:31

Ну нафиг ,зачем так жестоко? У них и так проблем по горло, чот я боюсь теперь продолжение читать.

avatar
09.11.2018, 09:33:29

Спасибо, вот это закрутилось,ах Лиза уже точит ножечек или лучше тупым,чтобы больнее Пете было.

avatar
09.11.2018, 08:04:34

Обалдеть какой пассаж, беременнось трубкозуба это что-то с чем то, но я думаю, что все разрешиться, так, что искры из глаз у Кари и ее папаши посыпятся. И еще мне кажется, что Дима- то в теме и имеет свой козырь в рукаве)

avatar
09.11.2018, 06:47:04

АААААААААААААААААААА

Опа! полнейшая! Петюня ты Герой....

Ох, едрить колотить. Вот сюжет. Пусть это будет не его ребёнок, а сплонировано всё этой змеей и её папочкой. Вам вдохновения.

avatar
09.11.2018, 01:31:12

О ё.... Ну почему! Автор вы беспощадны! Я же теперь спать не смогу) жду продолжения!!!

Попадалово у Петюни конкретное((( Сам виноват, не уследил, "в последний раз". Ему сейчас только чудо поможет. Спасибо!

avatar
09.11.2018, 00:13:22

Спасибо большое, вот это поворот...очень интересно, что будет дальше

avatar
08.11.2018, 23:52:32

да, ну что тут сказать, попал так попал, а может она врет, вот на это и будем надеяться. Ждем что будет дальше. Спасибо, автору вдохновения.

аааааааа......какаул.......пора из этого выбираться

avatar
08.11.2018, 21:02:24

Ну Марта, ну так же нельзя!!! (РЫДАЮ)

avatar
08.11.2018, 22:06:19

Может Карина притащила ему тест подруги своей! ????
Думай Петя головой , а т****ай по быстрому и без мозгов в своем кабинете!!!!
А , что эта уловка в стиле Карины - поняла , что теряет или уже потеряла парня....и придумала....а может кто - то помог из ее знакомых !!!

avatar
08.11.2018, 22:10:03

Эх)) Готовьте носовые платочки, дамы!)) В следующей главе будем плакать))

avatar
08.11.2018, 22:58:59

Можно выругаться??? Сильно и громко??? Только этого не хватало. Надеюсь, что Чернявый выведет эту козу на чистую воду. Ну или друг, или отец ему поможет!!!