https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэмоциональные качели!!! тяжело, больно... им обоим. не только Лизе. а ведь Пете еще дело до конца довести надо ((
вот чем мама руководствовалась, когда решила продать квартиру и поселить ее у взрослого незнакомого парня?! реально обидно за девочку.
Марта, спасибочки!!! в голове куча вопросов, где-то смешно/весело, а местами больно и горестно до слез ((
давай, Петя, не подведи!!! разнеси к чертовой матери этого не до друга отца!!!!
Ваууу. Очень мощная глава!!!!!!! Марта, ты все эмоции передала. Читала и будто сама рядом с Лизой и Петром стояла.
Горжусь тобой, умничка моя ❤️❤️❤️❤️
P.s любимые наши читатели!!! Не делайте ранних выводов. Марта сделает мега крутой финал (я то знаю). Не расстраивайте плохими комментами, моего любимого автора!!!
Ох Петя, Петюня бедный ты наш, хоть головой о стену...
Это же бедному с ума сойти можноооо..
Долг, любовь, спасти отца, а тут эта Карина трубкозубая...
Марта, роман шикарный, просто все в шоке но в хорошом смысле))) вы круто все повернули такой адреналин юхтиии и)))
Да-с.... Спасибо!!!
Может пора Пете еще раз поговорить с отцом? Может Дима очочки розовые с глазок снимет да беруши из ушей вытряхнет? А то нет справедливости не только в мире, но и в семье. Сын пластается, папу спасает. А пап скачет по миру с любимой женщиной, бизнес "другу" посунул, сына типа пристроил на работу, падчерицу любит до слез, прямо до дрожи. Пора Диме стать взрослым и немного перетащить на свои плечи ответственность. Папа, поговори с сыном, услышь его.
Когда продолжение ?
Не зн7аю, может это только мне кажется, но беременность это уж слишком... было так хорошо с этой интригой о спасении отца и тут бах! класика жанра, чтоб потянуть время... и врятли это все правда, окажется что она или вообще не беременна или беременна от другого... Это только мое мнение, и мне кажется, что этот момент тут явно лишний...
Спасибо
Блин, что-то мне этот Петя разонравился. Эгоист какой-то. И прекрасно понимает, что мучает девчонку. Отпустил бы её и жил с зуба той, раз ума нет предохраняться.
Когда будет прода?
Полный пипец(
мда....попал парень
Спасибо дорогой автор, наконец то всё выяснилось. Петя оказался глупым, а вёл себя так серёзным?
вау, вот это поворот. Неожиданно. С нетерпением жду новую главу.
Это финиш, господа!
Я такого поворота не ожидала!!!
Держу пальчики, что это не его ребенок или вообще ребенка нет.
что то Карина мутит.....и зачем ей мужчина, который её не любит. и как так сильно боится врачей, что уродиной ходит. фи....самой то как?
Спасибо. Да, очень жалко Петра, но еще больше жалко Лизу. Но, мне что-то подсказывает, что это просто подстава. Ну будем ждать продолжения. Не хочу опережать события.
Чуть не забыла, Не люблю очень имя Петя, а уж Петюня так....бедненький герой.)))))))))))
Уважаемая Марта, спасибо Вам за интересный сюжет, "легкоусвояемое перо". Сюжет закрутили так, что интрига не пропадает. Очень нравится. Герои - прелесть. Такие "яркие". Характеры непохожие друг на друга. И все это разбавлено юмором. Проверяю каждый день несколько раз, не появилось ли продолжение. Желаю Вам творческих успехов. ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ вкусняшку.)))
Да,ладно? А я думала, что он ничего не делал Карине. Прикрепил жучок, списал всё на его нехорошее самочувствие и всё.... Спасибо!
Автор, когда продолжение? с нетерпением жду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена