Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37108 6755099

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 22:15:14

эмоциональные качели!!! тяжело, больно... им обоим. не только Лизе. а ведь Пете еще дело до конца довести надо ((
вот чем мама руководствовалась, когда решила продать квартиру и поселить ее у взрослого незнакомого парня?! реально обидно за девочку.
Марта, спасибочки!!! в голове куча вопросов, где-то смешно/весело, а местами больно и горестно до слез ((
давай, Петя, не подведи!!! разнеси к чертовой матери этого не до друга отца!!!!

Ваууу. Очень мощная глава!!!!!!! Марта, ты все эмоции передала. Читала и будто сама рядом с Лизой и Петром стояла.
Горжусь тобой, умничка моя ❤️❤️❤️❤️
P.s любимые наши читатели!!! Не делайте ранних выводов. Марта сделает мега крутой финал (я то знаю). Не расстраивайте плохими комментами, моего любимого автора!!!

avatar
10.11.2018, 22:35:12

Ох Петя, Петюня бедный ты наш, хоть головой о стену...
Это же бедному с ума сойти можноооо..
Долг, любовь, спасти отца, а тут эта Карина трубкозубая...
Марта, роман шикарный, просто все в шоке но в хорошом смысле))) вы круто все повернули такой адреналин юхтиии и)))

avatar
10.11.2018, 22:06:55

Да-с.... Спасибо!!!

avatar
10.11.2018, 21:54:44

Может пора Пете еще раз поговорить с отцом? Может Дима очочки розовые с глазок снимет да беруши из ушей вытряхнет? А то нет справедливости не только в мире, но и в семье. Сын пластается, папу спасает. А пап скачет по миру с любимой женщиной, бизнес "другу" посунул, сына типа пристроил на работу, падчерицу любит до слез, прямо до дрожи. Пора Диме стать взрослым и немного перетащить на свои плечи ответственность. Папа, поговори с сыном, услышь его.

avatar
10.11.2018, 21:10:28

Когда продолжение ?

avatar
08.11.2018, 20:09:25

Не зн7аю, может это только мне кажется, но беременность это уж слишком... было так хорошо с этой интригой о спасении отца и тут бах! класика жанра, чтоб потянуть время... и врятли это все правда, окажется что она или вообще не беременна или беременна от другого... Это только мое мнение, и мне кажется, что этот момент тут явно лишний...
Спасибо

avatar
10.11.2018, 18:46:18

Блин, что-то мне этот Петя разонравился. Эгоист какой-то. И прекрасно понимает, что мучает девчонку. Отпустил бы её и жил с зуба той, раз ума нет предохраняться.

avatar
10.11.2018, 13:00:42

Когда будет прода?

Полный пипец(

avatar
10.11.2018, 16:17:25

мда....попал парень

avatar
10.11.2018, 15:45:35

Спасибо дорогой автор, наконец то всё выяснилось. Петя оказался глупым, а вёл себя так серёзным?

avatar
10.11.2018, 15:30:49

вау, вот это поворот. Неожиданно. С нетерпением жду новую главу.

avatar
09.11.2018, 22:22:15

Это финиш, господа!
Я такого поворота не ожидала!!!
Держу пальчики, что это не его ребенок или вообще ребенка нет.

что то Карина мутит.....и зачем ей мужчина, который её не любит. и как так сильно боится врачей, что уродиной ходит. фи....самой то как?

avatar
09.11.2018, 19:59:00

Спасибо. Да, очень жалко Петра, но еще больше жалко Лизу. Но, мне что-то подсказывает, что это просто подстава. Ну будем ждать продолжения. Не хочу опережать события.

Чуть не забыла, Не люблю очень имя Петя, а уж Петюня так....бедненький герой.)))))))))))

Уважаемая Марта, спасибо Вам за интересный сюжет, "легкоусвояемое перо". Сюжет закрутили так, что интрига не пропадает. Очень нравится. Герои - прелесть. Такие "яркие". Характеры непохожие друг на друга. И все это разбавлено юмором. Проверяю каждый день несколько раз, не появилось ли продолжение. Желаю Вам творческих успехов. ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ вкусняшку.)))

avatar
09.11.2018, 14:53:49

Да,ладно? А я думала, что он ничего не делал Карине. Прикрепил жучок, списал всё на его нехорошее самочувствие и всё.... Спасибо!

avatar
09.11.2018, 16:01:40

Автор, когда продолжение? с нетерпением жду))))