Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37108 6755099

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 21:24:16

Папа странный! Свести парня с девочкой зная что он встречается с дочкой лучшего друга?! У меня одноц мозг вскипел?и что за прикол? Я в шоке!!! Как по мне петя меня бесит и только малявочку жалко! Что отчим дебил что мама с придурью что парень козлина без мозглая!
Я всяяяя на эмоциях!эти главы держат в напряжении конкретнооо! Автор вы как всегда на высоте

avatar
12.11.2018, 18:58:55

Спасибо.Оказывается пока меня не было тут такие страсти мордасти творились))
Может все таки пронесёт и окажется что нет ребенка.Это действитеоьно будет жестоко.Да жизнь вообще жестокая штука.

Вот почитаешь Дима вроде адекватный человек, но почему вся адекватность пропадает при общении с сыном. Включается режим трусливого копытного. Петр держись, надеемся авторсжалиться над нами всеми и возраст наконец-то всем по заслугам. Вдохновения вам Марта.

avatar
12.11.2018, 21:17:41

СПАСИБО!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2018, 18:39:56

Вот Дима козёл и интриган(сынок не повторяй мои ошибки,не бросай ребёнка и его мамочку, а то у козла-Димы будут проблемы с так называемым другом))). Если ты осознал что ты дерьмо,то исправляйся,а не включай труса.... А Петру пора понять,что он сам кузнец своего счастья и пусть наконец призавет группу поддержки и все расскажут козлу-Диме,и пускай наконец сам по участвует в своём спасении.... Петька заигрался в спасителя, пора спасать себя любимого..,

avatar
12.11.2018, 17:07:11

Хоть я и не пью) но на месте Петюни тоже бы бахнула, чтобы хоть чуть-чуть забыться)

Прочитала все что вам комментах. Марта, не расстраивайся. Все имеют право на свое мнение, а по мне написано так, как в жизни ударило бы. Получил Петя за свои игры. Мне жалко и его и его и отца. Два дебила это сила. Не могу понять почему мама мелкой не поможет Диме наладить отношения с сыном. А вообще тайны главный враг отношений.
Ещё не пойму момент: мне казалось что у Карины отчим? Или я запуталась в чем-то!?
Надеюсь что бог Петюню стоки и ребенка нет. Но вот уже не очень хочется чтобы он был с мелкой. Потому что так будет всю жизнь: тайны и решения без обсуждения с ней.он же с ней не разговаривает,а приказывает постоянно хотя и пытается конечно прислушиваться у мнению.но сцена с телефоном показывает его деспотичность очень.
И не примет мы кнопку к сердцу история потрясная, написанная очень ярко, переживается я захватывают и от лица Лизы и от лица Пети
А жизнь она такая и есть: ты предполагаешь_ ,в бог располагает,
Прода бомбическвя)))

Реветь хочется. Очень обидно за Петюню и непробиваемого отца...

avatar
12.11.2018, 20:52:47

Спасибо. Очень интересно как же теперь выкрутится Петя? Любопытство, любопытство.НО, доверимся автору.

avatar
12.11.2018, 18:13:42

ох и ах!!! уже?!
оказывается 38 глав прочитали... честно, даже внимание не обратила сколько их )) просто, нравится быть с героями и переживать с ними...

avatar
12.11.2018, 18:13:50

соглашусь с Юлией. на первое место ставить друга?! Не ну надо так , а? Нехороший человек, ничего не скажешь. И не только друга... Жену , Лизу. Ничего против этих женщин не имею, но любить (несмотря на то , что Лиза оч хороший человек)) приемную дочь , больше чем собственного сына, это плохо и не по отцовски!!! Ну вот извинился он за то, что так мало уделял внимание, ну и что? После этого сразу наехал, мол че ты, "никто вообще в моей жизни", пытаешься наезжать на моего друга? Я возмущена.
насчет Лизы и Петюни ... это ужасно(я про их расставание)! С трудом читаю последние главы(через слезы). Так тронула их искренняя любовь!!! Жду , очень жду продолжения!!! Жалко обоих.
спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ , МАРТА!!!! У ВАС ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КНИГИ!!!!
PS: тем кто читает произведения , смотря на комменты. читайте читайте и еще раз читайте(и поездка в Америку тоже читайте) Вы не пожалейте. это те произведения , которые хочется перечитывать и перечитывать!
спасибо

avatar
12.11.2018, 17:46:04

Реально жаль Петюню! И РЕАЛЬНО БЕСИТ ЕГО ПАПАША!!!! Х*р моржовый он, а не отец. Я понимаю, что он сына своего и не знает-то толком. Но его нравоучения: не повторяй моих ошибок...бла-бла.бла..я тебя бросил, ты хоть своего ребенка не бросай...бла-бла-бла! А сам хоть бы раз задумался: с какого перепугу его красавец-сын связался с этой страхолюдиной, которая у него, как у мужика, отвращение вызывает-то, так он уж старый перец, а сынуля молод и полн сил... И типа "красивая душа" здесь ни прич ем. чтобы до души добраться сперва нужно телом заинтересоваться, а если данное тело вызывает отторжение, то.. сч его? Карьерный рост? БРЕД. Ведь фирма принадлежит напополам и Петиному отцу, так что здесь ловить в плане наследства и карьерного роста нечего. Тогда в чем причина такого дикого интереса к Карине? Вот хоть бы раз задумался. Ну и полностью не доверять родному сыну - это тоже перебор!!!!

Вот с годами все больше убеждаюсь, что мужики лучшими отцами бывают у детей любимых женщин, а не у своих родных детей от бывших жен((((

avatar
12.11.2018, 20:05:56

Опять не произошло нормального разговора с отцом! ((( какой же он упёртый!!!! Пётр весь в него - такой же. Как бы Петя в аварию не попал. Летит на такой скорости. Невменяемый. (((

Ну почему все так сложно? Он должен был изначально хотя бы попытаться выслушать сына.....
Эх
Спасибо большое)

В таких ситуациях случается что- то из ряда вон , помогая разрубить гордиев узел.

спасибо за продолжение, жду с нетерпением новую главу)))

avatar
12.11.2018, 18:01:15

Все как то пока печально! Очень!

avatar
12.11.2018, 17:10:42

Как все печально(( Спасибо

avatar
12.11.2018, 16:52:07

Одного не пойму, если папаша такой баран упертый, так верит другу, что готов с сыном разругаться, ну пусть бы тогда сам расхлебывал последствия! Мне кажется, что Петя излишне благороден, не чего метать бисер, тем более в ущерб своим отношениям!