https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа странный! Свести парня с девочкой зная что он встречается с дочкой лучшего друга?! У меня одноц мозг вскипел?и что за прикол? Я в шоке!!! Как по мне петя меня бесит и только малявочку жалко! Что отчим дебил что мама с придурью что парень козлина без мозглая!
Я всяяяя на эмоциях!эти главы держат в напряжении конкретнооо! Автор вы как всегда на высоте
Спасибо.Оказывается пока меня не было тут такие страсти мордасти творились))
Может все таки пронесёт и окажется что нет ребенка.Это действитеоьно будет жестоко.Да жизнь вообще жестокая штука.
Вот почитаешь Дима вроде адекватный человек, но почему вся адекватность пропадает при общении с сыном. Включается режим трусливого копытного. Петр держись, надеемся авторсжалиться над нами всеми и возраст наконец-то всем по заслугам. Вдохновения вам Марта.
СПАСИБО!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Вот Дима козёл и интриган(сынок не повторяй мои ошибки,не бросай ребёнка и его мамочку, а то у козла-Димы будут проблемы с так называемым другом))). Если ты осознал что ты дерьмо,то исправляйся,а не включай труса.... А Петру пора понять,что он сам кузнец своего счастья и пусть наконец призавет группу поддержки и все расскажут козлу-Диме,и пускай наконец сам по участвует в своём спасении.... Петька заигрался в спасителя, пора спасать себя любимого..,
Хоть я и не пью) но на месте Петюни тоже бы бахнула, чтобы хоть чуть-чуть забыться)
Прочитала все что вам комментах. Марта, не расстраивайся. Все имеют право на свое мнение, а по мне написано так, как в жизни ударило бы. Получил Петя за свои игры. Мне жалко и его и его и отца. Два дебила это сила. Не могу понять почему мама мелкой не поможет Диме наладить отношения с сыном. А вообще тайны главный враг отношений.
Ещё не пойму момент: мне казалось что у Карины отчим? Или я запуталась в чем-то!?
Надеюсь что бог Петюню стоки и ребенка нет. Но вот уже не очень хочется чтобы он был с мелкой. Потому что так будет всю жизнь: тайны и решения без обсуждения с ней.он же с ней не разговаривает,а приказывает постоянно хотя и пытается конечно прислушиваться у мнению.но сцена с телефоном показывает его деспотичность очень.
И не примет мы кнопку к сердцу история потрясная, написанная очень ярко, переживается я захватывают и от лица Лизы и от лица Пети
А жизнь она такая и есть: ты предполагаешь_ ,в бог располагает,
Прода бомбическвя)))
Реветь хочется. Очень обидно за Петюню и непробиваемого отца...
Спасибо. Очень интересно как же теперь выкрутится Петя? Любопытство, любопытство.НО, доверимся автору.
ох и ах!!! уже?!
оказывается 38 глав прочитали... честно, даже внимание не обратила сколько их )) просто, нравится быть с героями и переживать с ними...
соглашусь с Юлией. на первое место ставить друга?! Не ну надо так , а? Нехороший человек, ничего не скажешь. И не только друга... Жену , Лизу. Ничего против этих женщин не имею, но любить (несмотря на то , что Лиза оч хороший человек)) приемную дочь , больше чем собственного сына, это плохо и не по отцовски!!! Ну вот извинился он за то, что так мало уделял внимание, ну и что? После этого сразу наехал, мол че ты, "никто вообще в моей жизни", пытаешься наезжать на моего друга? Я возмущена.
насчет Лизы и Петюни ... это ужасно(я про их расставание)! С трудом читаю последние главы(через слезы). Так тронула их искренняя любовь!!! Жду , очень жду продолжения!!! Жалко обоих.
спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ , МАРТА!!!! У ВАС ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КНИГИ!!!!
PS: тем кто читает произведения , смотря на комменты. читайте читайте и еще раз читайте(и поездка в Америку тоже читайте) Вы не пожалейте. это те произведения , которые хочется перечитывать и перечитывать!
спасибо
Реально жаль Петюню! И РЕАЛЬНО БЕСИТ ЕГО ПАПАША!!!! Х*р моржовый он, а не отец. Я понимаю, что он сына своего и не знает-то толком. Но его нравоучения: не повторяй моих ошибок...бла-бла.бла..я тебя бросил, ты хоть своего ребенка не бросай...бла-бла-бла! А сам хоть бы раз задумался: с какого перепугу его красавец-сын связался с этой страхолюдиной, которая у него, как у мужика, отвращение вызывает-то, так он уж старый перец, а сынуля молод и полн сил... И типа "красивая душа" здесь ни прич ем. чтобы до души добраться сперва нужно телом заинтересоваться, а если данное тело вызывает отторжение, то.. сч его? Карьерный рост? БРЕД. Ведь фирма принадлежит напополам и Петиному отцу, так что здесь ловить в плане наследства и карьерного роста нечего. Тогда в чем причина такого дикого интереса к Карине? Вот хоть бы раз задумался. Ну и полностью не доверять родному сыну - это тоже перебор!!!!
Вот с годами все больше убеждаюсь, что мужики лучшими отцами бывают у детей любимых женщин, а не у своих родных детей от бывших жен((((
Опять не произошло нормального разговора с отцом! ((( какой же он упёртый!!!! Пётр весь в него - такой же. Как бы Петя в аварию не попал. Летит на такой скорости. Невменяемый. (((
Ну почему все так сложно? Он должен был изначально хотя бы попытаться выслушать сына.....
Эх
Спасибо большое)
В таких ситуациях случается что- то из ряда вон , помогая разрубить гордиев узел.
спасибо за продолжение, жду с нетерпением новую главу)))
Все как то пока печально! Очень!
Как все печально(( Спасибо
Одного не пойму, если папаша такой баран упертый, так верит другу, что готов с сыном разругаться, ну пусть бы тогда сам расхлебывал последствия! Мне кажется, что Петя излишне благороден, не чего метать бисер, тем более в ущерб своим отношениям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена