https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, что после этого, Дима просто обязан, вмешаться. Как бы он не вёл себя с Петром, но он, же его отец. Лизку, это понятно уже даже слепому, он любит больше чем сына, думаю не оставит её страдать. Поэтому, я девочки, буду надеяться, что эта глава станет для Димы поворотной. И он в конце концов выслушает Петю.
Все в руках автора)) и справка о беременности чтобы липовой оказалась и например, чтобы отец Пети все таки поверил в телефонный разговор и со своей стороны тоже что-то предпринимал, но сыну не говорил. Каждый ведет расследование по своему. Не думаю, что Карине позволят выйти замуж за героя))
Вот и приехали. Вот тебе и недосказанности, вот тебе и уберег и остался ни с чем. А может нужно было поговорить с Лизой, рассказать все.
Очень интересно! Жду предложения))
Вот тебе и помог человеку которому это ненужно... И теперь сам по уши в дерьме... А родители по жизни должны помогать и подсказывать детям,а тут что папаша Петра,что мамаша Лизы ,только о себе любимых думают... Дима эгоист и сухарь по отношению к сыну,маман Лизы способна только мечтать о великом не думая о благополучии и чувствах дочки... Ребята при наличии родителей как из детдома(помочь ,подсказать и защитить)некому..... А Карина как ослица,прёт не смотря куда и как((а думать надо что шантажом счастье не получить ))))).
Мне кажется это все происки отца , а ребенка в помине нет.
Карина прекрасно понимает , что Пётр её не любит , но ей очень хочется доказать , что она одна имеет на него неоспоримое право , а ещё , наверное отец мозги полощет . Очень сочувствую Петру ! Оказаться в его положении , даже не меж двух огней , а в клубке стольких проблем... это нужно пережить и одному справиться очень не просто !
У меня хороших слов нет в такой ситуации, но я жду и надеюсь что автор с музом справятся и всем раздадут по заслугам. Жду продочку.
вот это дааа
Мда, одно слово мужчини! Хоть головой об стенку бейся(( Все хороши! Петя головой не думает! Спал с Кариной,деферамби ей пел,женица хотел. А ведь насильно мил не будеш,ходь как там не було. Вот девчонка и подсуетилась с беременностю. Как би там нибило ее мне тоже чучуточку жалко,хотя всеми фибрами души желаю чтоби беременности не било. Но Лизу понимаю очень хорошо, я би тоже ушла(( Марта я очень надеюсь на счастливий конец, для всех. Спасибо.
всё читала будто сериал смотрела , все очень эмоционально, но не тяжело и тут на самом интересном глава окончена. Сразу вспомнила Россию 1 серия окончена следующая через неделю!
Вообще забеременеть с первого раза это прям не знаю... Надо таким парам грамоту давать))) Спасибо за проду!
Пипееееец! Вот это поворотик! Доигрался! А нафига?отец не ребенок сам разобрался бы а так свою жизнь проыукал
До игрался. Ну, а вообще результат теста и подделать можно.
Ну вот и пришло возмездие Петюне за игры. Благими намерениями... Жаль, конечно, всех, очень. Сам себе вырыл яму. Мало ему было проблем. Обман ни к чему хорошему не приводит, сам и попадаешь в собственные сети. Лизу больше всего жаль. Спасибо, Марта! Прямо заинтриговала!!!
уж испугалась что сегодня продолжения не будет. спасибо)))
Даааа....... тяжелая глава.... Я чувствую, как их обоих на куски дерёт... И ситуация патовая.....
Всем по кренделям. Хотел якобы выручить папу, пожертвовав своим красивым телом. Получите. И Лиза тоже хороша, как бы не относилась к Карине, позволила поиграть её жизнью, разрешив продолжать концерт со свиданиями. Тоже осталась с подарком в виде разбитого сердца. Пусть Карина подстроила это всё, но она же тоже влюблена, ей тоже мозг мусолили в виде влюбленности в неё. Она на свадьбу уже надеялась, а тут другая, да красивая. В общем тут все хороши. Кто то за счет своего дяди замуж хочет, кто то папу своего выручает за счет своего красивого тела, кто то друга обманывает и хочет посадить, кто то сыну саоему не верит, кто то квартиру продает, в угоду своим интересам, почему не Петину, а где Лиза живёт.Все хороши. И как Марта всё разрулит. Очень жду... Спасибо. Ответить
Петюнин карточный домик рухнул! Как будет разгребать не понятно!
Я за Петю переживаю как за родного. Вы так ярко описали его эмоции и чувства. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена