Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37108 6755101

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 12:07:47

Чувствую, что после этого, Дима просто обязан, вмешаться. Как бы он не вёл себя с Петром, но он, же его отец. Лизку, это понятно уже даже слепому, он любит больше чем сына, думаю не оставит её страдать. Поэтому, я девочки, буду надеяться, что эта глава станет для Димы поворотной. И он в конце концов выслушает Петю.

avatar
11.11.2018, 10:57:22

Все в руках автора)) и справка о беременности чтобы липовой оказалась и например, чтобы отец Пети все таки поверил в телефонный разговор и со своей стороны тоже что-то предпринимал, но сыну не говорил. Каждый ведет расследование по своему. Не думаю, что Карине позволят выйти замуж за героя))

Вот и приехали. Вот тебе и недосказанности, вот тебе и уберег и остался ни с чем. А может нужно было поговорить с Лизой, рассказать все.

avatar
11.11.2018, 09:33:50

Очень интересно! Жду предложения))

avatar
11.11.2018, 01:18:56

Вот тебе и помог человеку которому это ненужно... И теперь сам по уши в дерьме... А родители по жизни должны помогать и подсказывать детям,а тут что папаша Петра,что мамаша Лизы ,только о себе любимых думают... Дима эгоист и сухарь по отношению к сыну,маман Лизы способна только мечтать о великом не думая о благополучии и чувствах дочки... Ребята при наличии родителей как из детдома(помочь ,подсказать и защитить)некому..... А Карина как ослица,прёт не смотря куда и как((а думать надо что шантажом счастье не получить ))))).

avatar
11.11.2018, 07:25:20

Мне кажется это все происки отца , а ребенка в помине нет.

Карина прекрасно понимает , что Пётр её не любит , но ей очень хочется доказать , что она одна имеет на него неоспоримое право , а ещё , наверное отец мозги полощет . Очень сочувствую Петру ! Оказаться в его положении , даже не меж двух огней , а в клубке стольких проблем... это нужно пережить и одному справиться очень не просто !

avatar
11.11.2018, 04:01:23

У меня хороших слов нет в такой ситуации, но я жду и надеюсь что автор с музом справятся и всем раздадут по заслугам. Жду продочку.

avatar
11.11.2018, 02:40:44

вот это дааа

avatar
11.11.2018, 02:01:14

Мда, одно слово мужчини! Хоть головой об стенку бейся(( Все хороши! Петя головой не думает! Спал с Кариной,деферамби ей пел,женица хотел. А ведь насильно мил не будеш,ходь как там не було. Вот девчонка и подсуетилась с беременностю. Как би там нибило ее мне тоже чучуточку жалко,хотя всеми фибрами души желаю чтоби беременности не било. Но Лизу понимаю очень хорошо, я би тоже ушла(( Марта я очень надеюсь на счастливий конец, для всех. Спасибо.

avatar
11.11.2018, 01:59:51

всё читала будто сериал смотрела , все очень эмоционально, но не тяжело и тут на самом интересном глава окончена. Сразу вспомнила Россию 1 серия окончена следующая через неделю!

avatar
10.11.2018, 22:42:45

Вообще забеременеть с первого раза это прям не знаю... Надо таким парам грамоту давать))) Спасибо за проду!

avatar
11.11.2018, 01:25:14

Пипееееец! Вот это поворотик! Доигрался! А нафига?отец не ребенок сам разобрался бы а так свою жизнь проыукал

avatar
11.11.2018, 01:11:44

До игрался. Ну, а вообще результат теста и подделать можно.

Ну вот и пришло возмездие Петюне за игры. Благими намерениями... Жаль, конечно, всех, очень. Сам себе вырыл яму. Мало ему было проблем. Обман ни к чему хорошему не приводит, сам и попадаешь в собственные сети. Лизу больше всего жаль. Спасибо, Марта! Прямо заинтриговала!!!

avatar
11.11.2018, 00:25:11

уж испугалась что сегодня продолжения не будет. спасибо)))

avatar
10.11.2018, 23:52:42

Даааа....... тяжелая глава.... Я чувствую, как их обоих на куски дерёт... И ситуация патовая.....

Всем по кренделям. Хотел якобы выручить папу, пожертвовав своим красивым телом. Получите. И Лиза тоже хороша, как бы не относилась к Карине, позволила поиграть её жизнью, разрешив продолжать концерт со свиданиями. Тоже осталась с подарком в виде разбитого сердца. Пусть Карина подстроила это всё, но она же тоже влюблена, ей тоже мозг мусолили в виде влюбленности в неё. Она на свадьбу уже надеялась, а тут другая, да красивая. В общем тут все хороши. Кто то за счет своего дяди замуж хочет, кто то папу своего выручает за счет своего красивого тела, кто то друга обманывает и хочет посадить, кто то сыну саоему не верит, кто то квартиру продает, в угоду своим интересам, почему не Петину, а где Лиза живёт.Все хороши. И как Марта всё разрулит. Очень жду... Спасибо. Ответить

avatar
10.11.2018, 22:47:02

Петюнин карточный домик рухнул! Как будет разгребать не понятно!

avatar
10.11.2018, 21:49:45

Я за Петю переживаю как за родного. Вы так ярко описали его эмоции и чувства. С нетерпением жду продолжения.