Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37109 6755165

Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 22:29:19

Ну, может быть это и к лучшему, правда уехать, а Петюня за это время решит все свои дела.

avatar
13.11.2018, 22:25:26

Эти зубонаскальные Карины и их папы Коли всем жизнь портят! Ну ничего, скоро и злой ведьме и ее мачехе-папачехе придет конец!

avatar
13.11.2018, 22:24:29

Хорошо придумала,увезут Лизу которая как якорь жизни для Петра,и давай мальчик барахтайся один может выплывешь ,а если нет жалеть некому . А Диме все ясно,главное чтоб дружок не расстроился.

avatar
13.11.2018, 22:18:06

как мило

А вот не буду читать, подожду...конца, быть может...Обидно за Петечку и Лизу(((

avatar
13.11.2018, 22:11:31

Читала и слезы наворачивались , вот что за семейка мерзопакостная у этой Карины , идут по головам заставляя так людей страдать. А Дима поражает своим доверим к другу , а не к сыну. Марта Спасибо! Грустно все..

avatar
13.11.2018, 21:53:45

Димка красавчик!

ждём продолжения!

avatar
13.11.2018, 15:16:10

Чет маленькая прода)

avatar
13.11.2018, 12:28:21

Интересно Дима вообще способен на чувства,способен поддерживать,помогать,нести ответственность за поступки и слова ...Или обычный самолюбивый пустозвон.Тогда вопрос нужно ли такое счастье Вере? А мадам Вера когда с глаз розовые очки снимет и посмотрит на жониха повнимательней или у самой 2 вечная любовь,розовые очки и эйфория...А Лиза с Петей так игрушки,поиграли и забыли а если сломаются то можно выбросить...Вопрос как у таких псевдо родителей такие хорошие дети выросли)))

avatar
13.11.2018, 14:04:32

спасибо Марта.

avatar
13.11.2018, 13:24:48

Нельзя слепо доверять компаньонам. Дима мне разонравился( чтобы реабилитироваться, ему нужно выкинуть что-то грандиозное, например разоблачить друга-мошенника и спасти сына от брака... автор, мы в вас верим)))

avatar
13.11.2018, 13:15:18

Главное как ребёнка поддержать так ни кого, а как со свадьбой так сразу помогите бедная Лиза Карина дура, и Петюня тоже хорош.! С нетерпением жду развязки , а то нервы на пределе!!!

Спасибо, бедная Лизка, а Петюне ещё фиговей , одна Карина по видимо сейчас ликует.

avatar
13.11.2018, 08:06:01

Спасибо

Ну наконец-то дочитала.... За два дня осилила... Почему осилила? Потому что читала только ночью. Маленький ребенок заболел, опять вот дома сидим... Днём все внимание забирает. А читала с упоением. Даже отрываться не хотела.... Пришлось... Очень жду продолжение... Дима мне так понравился... Но он такой упёртый баран .. сыну верить не хочет .. по голове его что ль шандарахнуть чем нибудь, чтобы раскрыл глаза на своего"друга"...марта ловите от меня++++ жду не дождусь проду!!!!

avatar
13.11.2018, 00:25:44

Ого, уже мелькает конец на горизонте))

avatar
12.11.2018, 16:02:37

На протяжении последних трёх прод меня просто трясёт от эмоций! Что-то внятное даже писать не могу! Столько всего случилось! Жесть! Просто жесть! Раньше-то была яма из которой не выбраться, а теперь - просто могила, в которой будут погребены все светлые чувства и надежды! Марта, огромное спасибо за книгу эмоции.. Так написать, чтобы читатель переживал за персонажей - дорогого стоит. Все ждём продолжения!

Когда все валится из рук и все против тебя, то хочется только одного - напиться и забыться. Петюня, держись!

Не издевайтесь над читателем дайте хэпиэнд!!!! А то так и хочется сматериться!!!! Сори!!!.