https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Студенческий роман
#374 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, может быть это и к лучшему, правда уехать, а Петюня за это время решит все свои дела.
Эти зубонаскальные Карины и их папы Коли всем жизнь портят! Ну ничего, скоро и злой ведьме и ее мачехе-папачехе придет конец!
Хорошо придумала,увезут Лизу которая как якорь жизни для Петра,и давай мальчик барахтайся один может выплывешь ,а если нет жалеть некому . А Диме все ясно,главное чтоб дружок не расстроился.
как мило
А вот не буду читать, подожду...конца, быть может...Обидно за Петечку и Лизу(((
Читала и слезы наворачивались , вот что за семейка мерзопакостная у этой Карины , идут по головам заставляя так людей страдать. А Дима поражает своим доверим к другу , а не к сыну. Марта Спасибо! Грустно все..
Димка красавчик!
ждём продолжения!
Чет маленькая прода)
Интересно Дима вообще способен на чувства,способен поддерживать,помогать,нести ответственность за поступки и слова ...Или обычный самолюбивый пустозвон.Тогда вопрос нужно ли такое счастье Вере? А мадам Вера когда с глаз розовые очки снимет и посмотрит на жониха повнимательней или у самой 2 вечная любовь,розовые очки и эйфория...А Лиза с Петей так игрушки,поиграли и забыли а если сломаются то можно выбросить...Вопрос как у таких псевдо родителей такие хорошие дети выросли)))
спасибо Марта.
Нельзя слепо доверять компаньонам. Дима мне разонравился( чтобы реабилитироваться, ему нужно выкинуть что-то грандиозное, например разоблачить друга-мошенника и спасти сына от брака... автор, мы в вас верим)))
Главное как ребёнка поддержать так ни кого, а как со свадьбой так сразу помогите бедная Лиза Карина дура, и Петюня тоже хорош.! С нетерпением жду развязки , а то нервы на пределе!!!
Спасибо, бедная Лизка, а Петюне ещё фиговей , одна Карина по видимо сейчас ликует.
Спасибо
Ну наконец-то дочитала.... За два дня осилила... Почему осилила? Потому что читала только ночью. Маленький ребенок заболел, опять вот дома сидим... Днём все внимание забирает. А читала с упоением. Даже отрываться не хотела.... Пришлось... Очень жду продолжение... Дима мне так понравился... Но он такой упёртый баран .. сыну верить не хочет .. по голове его что ль шандарахнуть чем нибудь, чтобы раскрыл глаза на своего"друга"...марта ловите от меня++++ жду не дождусь проду!!!!
Ого, уже мелькает конец на горизонте))
На протяжении последних трёх прод меня просто трясёт от эмоций! Что-то внятное даже писать не могу! Столько всего случилось! Жесть! Просто жесть! Раньше-то была яма из которой не выбраться, а теперь - просто могила, в которой будут погребены все светлые чувства и надежды! Марта, огромное спасибо за книгу эмоции.. Так написать, чтобы читатель переживал за персонажей - дорогого стоит. Все ждём продолжения!
Когда все валится из рук и все против тебя, то хочется только одного - напиться и забыться. Петюня, держись!
Не издевайтесь над читателем дайте хэпиэнд!!!! А то так и хочется сматериться!!!! Сори!!!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена