Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37110 6755391

Текущий рейтинг:
#316 в Студенческий роман
#448 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 16:10:58

фух!!! почему-то до конца не была уверена в Карине, боялась, что подстава...
ну, Петя, ты на финишной прямой!!!

Марта;!!!! Ты садистка!!!!!!!!!

avatar
17.11.2018, 16:35:51

так мало (((. интрига. жду дальше по быстрее пожалуйста)

Жду не дождусь уже развязки

avatar
17.11.2018, 16:33:06

Неужели поймали с поличным всю весёлую команду???? Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 16:23:49

Аааааааааа, хочу проду, да поскорее!))) Очень уж заинтриговали)

хорошие друзья....жду счастья и шуток!

А-а-а-а! Ой, как же страшно! Чем дальше в лес, тем больше дров! Боюсь, чернявого засасывает гнилое болото той семейки. Ох, чует сердце, хозяин семейства не прост, не будет так легко и просто.

avatar
17.11.2018, 16:15:09

Интересный ход, но ведь Петю с беременной невестой могли сразу расписать, неужели пронесло в загсе?)

avatar
17.11.2018, 15:49:43

когда прода?

avatar
17.11.2018, 14:57:00

мда... вот вроде бы и понимаешь, что никто не обещал ангела и агнца в одном лице, но Петюня явно переходит черту. Свою злость на папашу Карины он выплёскивает на саму Карину. А её вина в чём? в том, что она влюбилась не в того? Ну так его-то никто не заставлял ей к тому же ещё и ребенка делать. (кстати, надо бы ещё проверить, а так ли это! ну, на всякий случай) И в любом случае - не по-мужски это, так себя вести с девушкой, какая бы подоплёка под этим ни была.
И я как-то всё чаще ловлю себя на мысли, а где гарантия, что он когда-то и с Лизой себя так не поведёт?

avatar
16.11.2018, 23:17:41

Вот читаешь и понимаешь, что история чертовски крутая))) это же классно) мы тут радуемся, общаемся друг с другом, и как то все остальное уходит в сторону!)
А это же не только от книги зависит, а главное от автора!!!) Марта вы чудесный человек, что дарите нам мореее позитива, хорошее настроение, творите, новых идей, и нас рядом )))

avatar
17.11.2018, 11:33:13

Он всё делает, чтобы быть счастливым с Лизой, но это жестоко так играть с чувствами Карины, тем более, если она тебя любит.

avatar
17.11.2018, 10:33:12

Грязные методы пошли в расход...

avatar
17.11.2018, 07:54:51

Ну это очень жестоко! он же с ней не будет в любом случае!

avatar
17.11.2018, 02:22:23

Да, за счастье надо бороться и даже бывает и такими методами, я согласна с Петюней .

avatar
17.11.2018, 01:11:51

Как то грязно играет Петюня. Совсем не достойно мужчины. Нельзя играть чувствами других. Даже если это и отрицательные герои. Сам спустился до их уровня или еще ниже((.
Все его мысли о малявке не делают его от этого лучше.
Вся ситуация и сложилась от того что не закончил отношения с одной начал крутить с другой. И какая разница,что тр...хая Карину он представлял Лизу. Все равно противно.
Спасибо, автор.

Очень жаль, что Петюня другого выхода не нашёл, кроме как использовать Карину, даже после того, как в его жизни появилась Лиза. Ведь он знает, что Карина его любит. "На чужом несчастье счастья не построишь". А в жизни, всё может случится. Он всё время так будет поступать за счёт кого то. Какой то Петюня не ахти, но и таких кто то любит, возможно только за внешность. Похоже он из тех, которые мне встречаются в метро, идя со своей девушкой, дамой под ручку, с силой отталкивает другую женщину с дороги, чтоб не мешалась.
Спасибо за проду. Ждем развязки.

Петя как робот. Девушку даже жалко стало, но знать и все равно своего добиваться - за что боролась, то и получает(( Спасибо1

avatar
17.11.2018, 00:13:52

Карину жалко. Родилась с дефектом, любит Петю(кажись серьезно),ревнует его , а он с ней как то грубо. НО я всеравно хочу , чтобы он был с Лизой. Но Карину жалко....))) Моя логика
спасибо большое , жду продолжения