https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#316 в Студенческий роман
#448 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифух!!! почему-то до конца не была уверена в Карине, боялась, что подстава...
ну, Петя, ты на финишной прямой!!!
Марта;!!!! Ты садистка!!!!!!!!!
так мало (((. интрига. жду дальше по быстрее пожалуйста)
Жду не дождусь уже развязки
Неужели поймали с поличным всю весёлую команду???? Спасибо!!!
Аааааааааа, хочу проду, да поскорее!))) Очень уж заинтриговали)
хорошие друзья....жду счастья и шуток!
А-а-а-а! Ой, как же страшно! Чем дальше в лес, тем больше дров! Боюсь, чернявого засасывает гнилое болото той семейки. Ох, чует сердце, хозяин семейства не прост, не будет так легко и просто.
Интересный ход, но ведь Петю с беременной невестой могли сразу расписать, неужели пронесло в загсе?)
когда прода?
мда... вот вроде бы и понимаешь, что никто не обещал ангела и агнца в одном лице, но Петюня явно переходит черту. Свою злость на папашу Карины он выплёскивает на саму Карину. А её вина в чём? в том, что она влюбилась не в того? Ну так его-то никто не заставлял ей к тому же ещё и ребенка делать. (кстати, надо бы ещё проверить, а так ли это! ну, на всякий случай) И в любом случае - не по-мужски это, так себя вести с девушкой, какая бы подоплёка под этим ни была.
И я как-то всё чаще ловлю себя на мысли, а где гарантия, что он когда-то и с Лизой себя так не поведёт?
Вот читаешь и понимаешь, что история чертовски крутая))) это же классно) мы тут радуемся, общаемся друг с другом, и как то все остальное уходит в сторону!)
А это же не только от книги зависит, а главное от автора!!!) Марта вы чудесный человек, что дарите нам мореее позитива, хорошее настроение, творите, новых идей, и нас рядом )))
Он всё делает, чтобы быть счастливым с Лизой, но это жестоко так играть с чувствами Карины, тем более, если она тебя любит.
Грязные методы пошли в расход...
Ну это очень жестоко! он же с ней не будет в любом случае!
Да, за счастье надо бороться и даже бывает и такими методами, я согласна с Петюней .
Как то грязно играет Петюня. Совсем не достойно мужчины. Нельзя играть чувствами других. Даже если это и отрицательные герои. Сам спустился до их уровня или еще ниже((.
Все его мысли о малявке не делают его от этого лучше.
Вся ситуация и сложилась от того что не закончил отношения с одной начал крутить с другой. И какая разница,что тр...хая Карину он представлял Лизу. Все равно противно.
Спасибо, автор.
Очень жаль, что Петюня другого выхода не нашёл, кроме как использовать Карину, даже после того, как в его жизни появилась Лиза. Ведь он знает, что Карина его любит. "На чужом несчастье счастья не построишь". А в жизни, всё может случится. Он всё время так будет поступать за счёт кого то. Какой то Петюня не ахти, но и таких кто то любит, возможно только за внешность. Похоже он из тех, которые мне встречаются в метро, идя со своей девушкой, дамой под ручку, с силой отталкивает другую женщину с дороги, чтоб не мешалась.
Спасибо за проду. Ждем развязки.
Петя как робот. Девушку даже жалко стало, но знать и все равно своего добиваться - за что боролась, то и получает(( Спасибо1
Карину жалко. Родилась с дефектом, любит Петю(кажись серьезно),ревнует его , а он с ней как то грубо. НО я всеравно хочу , чтобы он был с Лизой. Но Карину жалко....))) Моя логика
спасибо большое , жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена