Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37111 6755399

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#461 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 08:50:27

Да прийде Петюня с Кариной на свадьбу отца.

Блиииин, что там с Петей уже, что этот злой дядя Коля придумал? Так хочется хэ развязки....

avatar
18.11.2018, 01:00:57

Я уже все ногти сгрызла! Как Петюня выкручиваться будет????

Петюня жги!

Спасибо за проду!

avatar
17.11.2018, 22:29:07

Ох, что же там произошло... а Карина и госпошлину оплатила... подготовилась... Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 22:13:03

Марта, вы не представляете как интересно вы пишете! У меня аж дух захватывает. Столько эмоций!

avatar
17.11.2018, 21:49:29

Не только Петра потряхивает, даже я читаю и тоже мне как-то не по себе.

avatar
17.11.2018, 20:35:59

Я наверное дождусь окончания, и тогда прочитаю, что б я была уверена что все будет хорошо, а то переживаешь тут, что ж дальше))) спасибо за проду)))

avatar
17.11.2018, 19:50:07

А все ли так радужной как думает Петр,он как магнит для неприятности (притягивает и притягивает )))))). Так и ждёшь что опять влитит.....

avatar
17.11.2018, 19:37:45

Ээээ на самом интересном((

avatar
17.11.2018, 19:08:40

Тоже все ногти сгрызла! Спасибо за проду

avatar
17.11.2018, 18:34:16

нервы не пределе ! ногти изгрызаны!!! тараканы мечутся из стороны в сторону! !!!что-же будет дальше..............!!!!

avatar
17.11.2018, 17:57:37

когда следующая глава???? начала читать вчера и просидела за чтением до 5-6 утра, читала не останавливаясь на одном дыхании) автор, спасибо за такую работу) очень интересная книга) я в восторге

avatar
17.11.2018, 17:49:40

ох...))))

avatar
17.11.2018, 17:30:54

вы нас совсем не бережёте?

avatar
17.11.2018, 17:29:34

ну как же так?????!!!!

avatar
17.11.2018, 17:17:52

Спасибо.Что-то все больно подозрительно просто))

avatar
17.11.2018, 16:16:43

Хммм, что-то я задумалась..)
Неужели все, странно) как-то все слишком просто)
Что-то мне сегодня) все подозрительно)
Марта, а ребёнок то есть или нет?)

avatar
17.11.2018, 17:11:21

как так то. все я вся на нервах.