https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня этот Дима уже бесит...
Жутко переживательно и волнительно! Главное чтобы Лиза после шампанского не начала выяснять отношения. И почему же Пети нет????
очень интересно.спасибо.и да пишите чащеее
Конец уже скоро?
Свадьба будет без драки?
почему Дима не слышит своего сына (
Мне кажется он специально не пришел, чтобы не делать Лизе больно, так как он должен был присутствовать с Кариной.
Значит на свадьбе Карина будет в статусе невесты Петра. А он сам куда девался ,убежал или будет с невестой. Бедная Лиза.
Все ногти сгрызла от волнения!!! Надеюсь, у Лизы хватит сил, нервов и терпения выдержать все, что предстоит.
Господи Боже! И вы тоже.. припёрлись
Где наш Петюня? Чем занят черногривый?
Вот и Карину принесло. Осталось Петюню дождаться.
Марта большое спасибо за роман Интересно что же случилось с чернявым?
Что за ужасная привычка у авторов прерываться на самом интересном месте))) Ждем вечернего продолжения!
Черт! Карина....чтоб ее черти схватили и унесли куда подальше. Она то с какого перепугу на свадьбе объявилась? Мол родственники будущие, да? А Петюня где? Что с ним произошло? Не уж то что то произошло? Жду ппрду
Ну наконец-то, хоть одна свадьба но состоялась. Я очень рада за эту пару.
о как... "меня не ждали, а я припёрлась"? или она тоже надеялась тут Петюню найти?
а может, напоить её... ну или она сама с горя начнёт надираться и тем самым спалится, что ничего у неё нет и ловить Петрофана ей не на что? :)
Вот, только думают, что подвёл Петюня, а нельзя головам сообразить, а может что-то случилось с парнем! Вспомнил отец на свадьбе, что у него есть сын, называется!) зла я на них всех!
Спасибо.Вот и свадьба))А где Петюня?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена